Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2011 года)


23 мая 2011, 10:02

Курянка попала на обложку Playboy

В майском номере легендарного мужского журнала Playboy – откровенная фотосессия курянки Натальи Переверзевой. Обладательница титулов вице-мисс Курск-2006 и Мисс Москва-2010 раньше была категорически против раздеваться в кадре, о чем не раз говорила в интервью. Но концепция съемки, предложенная журналом, ее заинтриговала...

«У меня есть свои принципы, и это очень важно, – рассказала Наталья, отвечая на вопросы Playboy. – В первую очередь, мне хотелось сделать стильную историю. К тому же интересно было увидеть себя в новом образе. Команду, с которой мы работали, я знаю уже давно, поэтому каких-либо сложностей не было. Я, конечно, волновалась немножко, потому что возникали пикантные моменты. Но в целом все прошло само собой, и впечатления остались прекрасные». Родители и друзья Натальи, по ее признанию, одобрили решение раздеться перед фотокамерой: «На то они и близкие люди, чтобы поддерживать и понимать».

Фотосессия проходила в одном из самых фешенебельных баров столицы. Стильные и качественные фотографии на обложке и страницах издания – заслуга известного московского фотографа Влада Локтева.

«Титул налагает много обязанностей: это и съемки, и участие в благотворительных мероприятиях, в несколько раз увеличился мой круг общения, – поделилась с корреспондентом Playboy Мисс Москва-2010. – Но я сама по себе человек очень увлеченный; мне нужно, чтобы не мир вращался вокруг меня, а я вокруг него. Поэтому все эти изменения в жизни только радуют».

Переверзева училась в школе, когда попала на конкурс красоты «Мисс Курск-2006». Как признавалась сама, произошло это случайно. «На кастинге смотрела на других претенденток, и мне казалось, что они лучше меня», – вспоминает Наталья. Но она завоевала титул вице-мисс, а затем удостоилась чести представлять Курск на конкурсе «Мисс Россия». Но настоящий успех пришел к ней, когда ее официально признали первой красавицей 10-миллионной Москвы.

За плечами модели – участие в показах одежды всемирно известных дизайнеров, работа в Японии, съемки для журналов Cosmopolitan, Harper's Bazaar, Mini, Beauty и календаря Elite Model Look. Среди модельных агентств идет настоящая борьба за шикарную блондинку из Курска.

Титулованная красавица успешно совмещает работу модели с учебой. В этом году Наташа оканчивает один из самых престижных вузов страны – Финансовую академию при Правительстве РФ. Девушка уверена, что в жизни важна не только красота, но и хорошее образование. Ее будущая специальность – «государственные и муниципальные финансы». Мечта Натальи – создать крепкую семью, стать хорошей мамой и примером для своих детей. Правда, пока сердце супермодели свободно. Зато поклонников – хоть отбавляй. «Мне запомнился случай, когда один парень, которому я отказывала в свидании, устроил «забастовку» и всю ночь просидел у меня под дверью, утверждая, что никуда не уйдет, пока я не соглашусь с ним встретиться», – рассказала девушка журналу.

Актерский дебют Наташи – роль молодой жены вечно занятого бизнесмена в клипе исполнителя шансона Жеки. Первую красавицу Москвы куряне также могут увидеть и в рекламных роликах на ТВ. Уже в ближайшее время курянка собирается принять участие в рекламной кампании Олимпиады-2014 в Сочи.

На конкурсе «Мисс Москва» Наташа поразила взыскательное жюри своими вокальными способностями. «Организаторы делали большой упор на творческую составляющую – каждой девушке предстояло показать, насколько она талантлива, – вспоминает модель. – Для того чтобы выступить на высоте, я стала заниматься вокалом. В итоге исполнила песню «Тихо таял снег», жюри оценило!»

Главная героиня Playboy поделилась с читателями планами на будущее: «После участия в нескольких клипах и рекламных роликах я буквально влюбилась в съемочный процесс и с тех пор занимаюсь актерским мастерством. Надеюсь, это окажется стартом для серьезной работы. А еще скоро выйдет моя первая песня».

Анна ГАЗАЗЯН


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 220
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 704 702
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных