Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 08:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2011 года)


15 мая 2011, 17:15

Финам в Курске — как сохранить и приумножить свои сбережения?

Как сохранить и приумножить свои сбережения? Этот вопрос беспокоит все больше и больше людей – банки предлагают процент по вкладам ниже уровня инфляции, валюты отличаются непредсказуемым поведением, да и покупка недвижимости как способ вложения средств уже успела многих разочаровать. В этих условиях все больше людей обращают внимание на рынок ценных бумаг, вкладывая средства в акции и облигации. При этом они работают через инвестиционные компании, которые постоянно наращивают спектр возможностей, предоставляемых юридическим и физическим лицам.

Алексей Величко: «Компания «ФИНАМ» оказывает весь комплекс услуг по выходу на биржевые рынки»
Алексей Величко: «Компания «ФИНАМ» оказывает весь комплекс услуг по выходу на биржевые рынки»

О том, какие способы вложения денег на бирже сейчас предлагают россиянам финансовые компании, мы спросили представителя Инвестиционной компании «ФИНАМ» в нашем городе Алексея Величко.

–  Как правило, сейчас в инвестиционной компании вам предложат на выбор несколько вариантов. Наиболее популярный – брокерское обслуживание, то есть возможность самостоятельно торговать акциями, облигациями, валютными парами, а также фьючерсами и опционами на различные активы, например золото или нефть. Для тех, кто не уверен в своих возможностях успешно торговать, или просто нуждается в поддержке специалистов, есть консультационное обслуживание, при котором клиенту в торговле помогает советами профессиональный и опытный брокер. Ну а тем, кто не имеет времени или возможности управлять счетом самостоятельно,  подойдет доверительное управление, при котором активами инвестора управляют специалисты компании, оговаривая с ним заранее уровень риска, который он допускает, и те виды ценных бумаг, в которые будут вкладываться средства.

– Но ведь многие наши соотечественники не очень хорошо разбираются в специфике рынка и не могут сразу сказать, какая форма инвестирования им подойдет больше?

– На первом этапе специалисты инвестиционной компании общаются с клиентом, чтобы выяснить, какой вид обслуживания ему подходит больше, объясняют преимущества той или иной услуги, рассказывают о действующих тарифных планах. Обычно при выборе брокера, клиента, в первую очередь, интересует уровень комиссионных, а также качество сервиса, аналитическое сопровождение, удобство торговой системы. Если Вы сами  ориентируетесь в том, какие, когда и в каких количествах покупать или продавать ценные бумаги, то Вам будет выгодно воспользоваться системой брокерского обслуживания, когда задача брокера сводится лишь к обеспечению инвестора условиями для самостоятельного выхода на рынок. При желании воспользоваться данной услугой клиент заключает договор c компанией, вносит деньги на счет и работает в рамках договора, принимая решения самостоятельно. Основным преимуществом брокерского обслуживания является существенная экономия на стоимости услуг. Правда, здесь будут полезны опыт и знания. Например, имеет смысл пройти учебные курсы, которые сейчас предлагаются ведущими брокерскими компаниями.

– А где можно пройти подобное обучение?

– Например, у нас в компании «ФИНАМ». Мы оказываем весь комплекс услуг по выходу на биржевые рынки. Инвестиционная компания «ФИНАМ», на базе которой сформирован одноименный инвестиционный холдинг, основана в 1994 году – она одна из первых в России начала оказывать услуги, связанные с работой на фондовом рынке. В настоящий момент «ФИНАМ» предоставляет юридическим и физическим лицам одну из наиболее широких линеек инвестиционных услуг – от возможности инвестировать средства на рынке ценных бумаг и доверительного управления активами до комплексного сопровождения сделок по покупке и продаже бизнеса и операций с капиталом (IPO, частное размещение акций и т.д.). Уже более четырех лет «ФИНАМ» является лидером российского фондового рынка по оборотам и по числу активных клиентов.

Более подробную информацию о компании и услугах, которые она предоставляет, вы можете узнать на нашем официальном сайте www.finam.ru или приходите в офис представителя ЗАО «ФИНАМ» в г. Курск ООО «Авантаж» по адресу: ул. Радищева, 87/7, оф. 12. Также вы можете позвонить нам по телефону (4712) 770-270, и наши специалисты проконсультируют вас по широкому спектру финансовых вопросов, помогут выбрать те формы инвестирования, которые подойдут именно вам, запишут на бесплатный семинар или курс обучения основам биржевой торговли.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Изоныч13 мая 2011, 00:28:23
город: Курск

О......и они уже здесь!!!......често, финам не ожидал увидеть в нашем городе...ещё ну лет эдак 5...а тут....удивили!!!!!!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 10 169
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 533 358
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных