Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 17.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2011 года)


6 мая 2011, 13:43

«Ремотделка» поможет курянам решить «квартирный вопрос»

Уровень жизни растет, и во многих вопросах мы становимся все избирательнее. Если отдых – то за границей, если ремонт – то по высшему разряду.

Краска, обои, линолеум – сегодня мало кого ими удивишь. Постепенно все большую популярность в отделке приобретают нестандартные методы. Декоративные фактурные штукатурки, наливные полы, роспись стен и потолка, фрески, лепнина – такие приемы все чаще используются при ремонте квартир и коттеджей. Сделать из своего жилища уютный уголок или поражать гостей роскошью – решать вам. А специалисты салона-магазина декоративных покрытий «Ремотделка» помогут претворить в жизнь самые смелые фантазии.

Судьба будущего ремонта, в первую очередь, зависит от правильного выбора материалов. Компания «Ремотделка» является официальным дилером и дистрибьютором на территории Курской области крупнейших европейских и американских производителей отделочных материалов. За 15 лет безупречной работы компания зарекомендовала себя в качестве крупнейшего поставщика декоративных и специализированных материалов, а также профессионального оборудования для ремонта. Неслучайно, что приступая к отделке самого крупного развлекательного центра в Черноземье – Мегакомплекса ГРИНН – специалисты обратились в «Ремотделку». Практически все материалы, при помощи которых воплощены в жизнь революционные дизайнерские решения, закуплены в этом курском салоне. Клиентами «Ремотделки» становились крупнейшие курские торгово-развлекательные комплексы, магазины, рестораны, кафе и пиццерии, а также многие известные куряне, делающие ремонт в своих домах и квартирах.

И в этом нет ничего удивительного: такого ассортимента, как салон-магазин «Ремотделка», больше никто не может предложить. Например, только в отделе декоративных красок в наличии несколько сотен позиций и еще более тысячи доступно под заказ. А если воспользоваться услугами компьютерной колеровки, можно выбирать из 10 тысяч оттенков! Причем в магазине найдутся варианты на любой кошелек: от недорогих материалов, которые, тем не менее, выглядят достойно и легки в применении, до элит-класса. «Поскольку мы являемся официальными представителями в регионе многих крупных компаний-производителей, то и цены можем держать на самом низком уровне, – рассказывает главный менеджер салона «Ремотделка» Юрий Сасин. – Если сравнить стоимость одних и тех же наименований в Москве и у нас, по некоторым позициям мы даже выигрываем».

Сегодня ремонт «под ключ» пользуется все большим спросом. Клиенты предпочитают не просто наклеить обои и покрасить потолок, а разработать дизайн-проект и далее следовать этому плану. Специалисты компании «Ремотделка» предлагают услуги по составлению таких проектов и дальнейшему их сопровождению. А высококвалифицированные рабочие выполнят ремонт и отделочные работы любой сложности. Не секрет, что чем дороже материал, тем сложнее с ним работать, тем больше тонкостей и нюансов при его нанесении, но в дальнейшей эксплуатации он практичнее и надежнее. «Весь наш персонал проходит обучение в фирмах-поставщиках, – замечает Юрий Сасин. – Мы постоянно посылаем сотрудников на мастер-классы, которые устраивают иностранные производители. Повышение квалификации персонала – непрерывный процесс. Именно от него зависит тот высокий результат, который мы гарантируем клиентам».

Однажды философ-юморист Стас Янковский заметил: «При любом ремонте самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки». Если не желаете тратить нервы понапрасну, обращайтесь в салон-магазин декоративных покрытий «Ремотделка» по адресам:

• г. Курск, ул. Заводская, 35, тeл.: (4712) 32-42-02, 32-55-40;

• г. Курск, пр. Победы, 26, тел.: (4712) 39-77-22, 39-77-23;

• г. Железногорск, ул. Курская, 74/2, тел. (47148) 3-62-65.

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 11 346
Посетителей вчера: 31 768
Всего c 10.03.2003: 120 502 316
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных