Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 16:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2011 года)


5 мая 2011, 13:08

Революция клубного отдыха: караоке-клуб «НОЧЬ» и ночной клуб «АристократЪ»

Развлекательный комплекс «ГРИНН» подарил курянам и гостям города незабываемый Первомай. 29 апреля стартовал песенный марафон в первом в Курске караоке-клубе «НОЧЬ», а 1 мая в интерьере элитного ресторана «АристократЪ» открылся ночной клуб с одноименным названием.

Споемте, друзья!

Караоке-клуб «НОЧЬ» – совершенно новое направление в развлекательной индустрии Курска
Караоке-клуб «НОЧЬ» – совершенно новое направление в развлекательной индустрии Курска

Караоке-клуб «НОЧЬ» – совершенно новое направление в развлекательной индустрии Курска. Это место для отдыха большой компанией, приятного общения и, конечно же, для песен! Здесь каждый может похвастаться своими вокальными данными или просто без стеснения исполнить любимую композицию.

На открытии гостей ждала блистательная шоу-программа от орловского межрегионального клуба «ЧАСЫ». Вместе с остроумным ведущим посетители пели хиты отечественной и зарубежной эстрады, с нетерпением ожидая, когда можно будет опробовать заветный караоке-автомат с 35 тысячами мелодий!

«Ощущения непередаваемые! Я очень люблю петь и в столице постоянно хожу в караоке-клубы, – говорил со сцены один из московских гостей, прибывший в «НОЧЬ» в компании друзей. – По роду деятельности я часто бываю в Курске и рад, что наконец-то здесь тоже открылся караоке-клуб такого уровня. Сразу видно, что организаторы взяли лучшее у столичных клубов. Теперь буду сюда ходить, «НОЧЬ» – это приятный европейский формат: огромный выбор песен, отличное звуковое сопровождение, много единомышленников, подпевающих и аплодирующих!»

До утра в караоке-клубе «НОЧЬ» звучали популярные шлягеры 80-х и 90-х, современные модные хиты из репертуара российских и зарубежных «звезд». Хотя здесь предусмотрена возможность петь прямо за столиками, гости не упустили шанс выступить со сцены.

Развлекательный комплекс «ГРИНН» вывел народное увлечение – караоке – на новый уровень. Впервые в Курске любой может исполнить любимую песню со сцены в сопровождении бэк-вокала и живого аккомпанемента джаз-банда. В распоряжении гостей профессиональная аппаратура – звук и свет, услуги квалифицированного звукорежиссера, акустически правильный зал, более 35 тысяч фонограмм – видео- и аудионовинок музыкальной индустрии всего мира и современная караоке-машина, позволяющая выбрать композиции разной сложности. Благодаря оснащению клуба широкоформатными плазменными панелями, на которых отображаются тексты, вам подпоет весь зал!

«НОЧЬ» состоит из пяти подразделений: непосредственно зала караоке, залов «Кантри» и «Пентхауз», гостиницы «Караоке», а также «чилл-аута». Из него, кстати, можно легко попасть в любую часть караоке-клуба, а также в обновленный «Английский Паб» и ночной клуб «АристократЪ». Гостиница «Караоке» – это настоящее чудо дизайнерской мысли: 20 номеров в стилях «классика» и «хай-тек». Например, караоке-номера представлены в авторских интерьерах «Жемчуг», «Манхеттен», «Маленький Шанхай», «Теремок», «American Times», «Джуманджи», «Каюта капитана» и «Шатер Шахерезады». Все номера оснащены профессиональной караоке-системой.

Караоке-клуб работает по четвергам, пятницам и субботам с 18.00 до 6 часов утра, а на майские праздники с 5 по 9 мая. Зона караоке открыта с 22.00. Туда попадаешь как на лифтах, так и через «Английский Паб». Предусмотрена услуга «Трезвый водитель» – сопровождение домой на вашем автомобиле.

Клуб в дворцовом интерьере

Современная музыка и танцы в дворцовои интерьере – сейчас писк моды в Москве
Современная музыка и танцы в дворцовои интерьере – сейчас писк моды в Москве

Ярким событием для любителей клубной жизни Курска стало и открытие в день Первомая роскошного ночного клуба «АристократЪ» на месте ресторана, полюбившегося курянам и гостям из других регионов. Интерьер «Аристократа» – уникальная отделка под старину – настоящее произведение искусства. Устроители добавили современные свет и звук, условия для диджеев и артистов, бары и «чилл-аут», а также входную группу, которая обеспечивает дресс-код, фейс-контроль и заботу о безопасности посетителей. В «АристократЪ» поднимаемся в зеркальных лифтах на третий этаж. Если ехать на четвертый – попадешь в гостиницу «Караоке», на пятый – в караоке-клуб «НОЧЬ».

– Разрабатывая концепцию нового клуба, мы ориентировались на московский уровень, – рассказывает Павел Грешилов, заместитель генерального директора корпорации «ГРИНН». – Хотелось удивить курян и гостей, которые приезжают в наш город из Воронежа, Белгорода, Брянска, Тулы… Выбрали эклектичность – совмещение разных стилей и эпох. Современная музыка и танцы в дворцовом интерьере с люстрами, лепниной – сейчас писк моды в Москве. Но поскольку ресторан «АристократЪ» был, пожалуй, самым стильным в Черноземье, ночной клуб в нем получился уникальный – такого и в столице не найдешь».

Гости оценили смелый порыв совместить классику и современность. На стартовой вечеринке «Аристократа» играли лучшие диджеи Курска, звучал саксофон, а гостей развлекал резидент «Comedy Club», победитель ТВ-шоу «Смех без правил» Руслан Белый. «Меня часто приглашают в клубы, скажу честно: «АристократЪ» достоин высшей похвалы!» – заявил артист.

Ночной клуб рассчитан на 250 человек. Клубное меню сделано по столичному образцу, в него добавили широкий выбор суши и роллов, которые любят куряне. Японская кухня пошла на ура! Цены стали демократичнее, но обслуживание по-прежнему утонченно-приветливое.

Роскошный и элегантный ночной клуб «АристократЪ» в РК «ГРИНН» открыт по четвергам, пятницам и субботам с 22.00 до 6 утра, в в майские праздники – с 5 по 9 мая. В планах – тесное взаимодействие с орловским межрегиональным клубом «ЧАСЫ». Появилась возможность приглашать лучших артистов России сразу и в Орел, и в Курск.

Вместо P.S.

Сегодня в Курске немало клубов, но они узко направлены – лишь выпить да потанцевать. Развлекательный комплекс «ГРИНН», как всегда, сделал революционный шаг в сфере клубного отдыха.

Как известно, первый в Курске развлекательный центр открыла именно корпорация «ГРИНН» еще в 2002 году. За ним потянулись другие, стали появляться новые клубы, более современные. Но РК «ГРИНН» переживал реконструкцию и снова был «впереди планеты всей». Открытие караоке-клуба «Ночь» и ночного клуба «АристократЪ» в очередной раз сделало «ГРИНН» лучшим в городе развлекательным комплексом по совокупности услуг. Получился «микс» – два клуба в одном флаконе: караоке-клуб «НОЧЬ» и ночной клуб «АристократЪ» – смелое сочетание стилей, эпох, интерьеров и направлений.

Истинные ценители клубного отдыха уже в дни открытий успели оценить все преимущества обновленного РК «ГРИНН». Как говорится, лучше один раз увидеть... Теперь клубная жизнь Курска будет сосредоточена здесь, а караоке-клуб «Ночь» и ночной клуб «АристократЪ» в скором времени станут межрегиональными, как клуб «ЧАСЫ» в орловском Мегакомплексе «ГРИНН».

На правах рекламы

Валерия БОРИСОВА, фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 17 544
Посетителей вчера: 28 455
Всего c 10.03.2003: 120 649 361
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных