Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2011 года)


25 апреля 2011, 17:08

«Садовод» от Россельхозбанк в Курске — это твой кредит, садовод!

Свежий воздух и яркое солнце… Мы ждали этого всю зиму. Пришла весна, а вместе с ней и дачная пора! Россельхозбанк решил сделать нашу радость от весенних теплых дней еще приятнее и предлагает всем желающим кредит «Садовод». Чем этот кредит отличается от других, рассказывает директор Курского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Татьяна Силина.

Директор Курского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Татьяна Силина: «Кредит «Садовод» — в помощь садоводам, дачникам и огородникам»
Директор Курского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Татьяна Силина: «Кредит «Садовод» — в помощь садоводам, дачникам и огородникам»

– Татьяна Михайловна, о кредите «Садовод» уже рассказывает ТВ и радио. Скажите, почему Россельхозбанк решил сделать акцент именно на этом продукте?

– Россельхозбанк, наряду с другими банками, предлагает полный спектр кредитов: ипотеку, автокредитование, потребительские кредиты, но, кроме этого, уделяет особое внимание специальным продуктам, которые могут способствовать развитию сельских территорий – ведь это наша главная задача. Кредит «Садовод» – это наше специальное предложение, кредит «на все случаи жизни» для лиц ведущих/изъявивших желание вести садоводство, огородничество или дачное хозяйство. Мы сделали ниже процентную ставку по этому кредиту, помня о том, что каждая дача или участок – тоже вклад в возрождение и развитие российского села! На кредитные деньги вы можете и баньку построить, и воду провести, и даже купить себе дачу.

– В чем отличия кредита «Садовод»?

– Принципиальное отличие «Садовода» от других кредитных продуктов в том, что в заявлении на получение кредита вы указываете его назначение – на что хотите потратить деньги. Именно эта строчка дает возможность воспользоваться более низкой, по сравнению с потребительскими кредитами Банка, процентной ставкой. Причем подтверждение целевого использования средств, например предоставление договора купли-продажи садового участка, необходимо только в том случае, если оформляете кредит на срок от трех до пяти лет. При сроке кредитования до трех лет не понадобятся и эти бумаги, мы доверяем нашим клиентам. Ведь весной особенно хочется делать всем вокруг приятное и верить в то, что все задуманное исполнится. Например, с помощью кредита «Садовод»!

«Садовод» от Россельхозбанк в Курске — это твой кредит, садовод!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
«Садовод» от Россельхозбанк в Курске — это твой кредит, садовод!

– Когда человек берет кредит, главное опасение, которое у него возникает – не обманут ли с процентами, не «накрутят» ли каких-нибудь еще выплат? Как с этим обстоят дела у «Садовода»?

– Вообще, любому желающему взять кредит советую внимательно читать пункты договора и не стесняться задавать уточняющие вопросы сотрудникам банков. Что касается «Садовода», то тут все предельно просто. Кредит выдается гражданам РФ в возрасте от 18 до 65 лет на срок до пяти лет под единую процентную ставку в размере 15% годовых в рублях. Никаких дополнительных комиссий и платежей не взимается. Максимальная сумма кредита составляет 1,5 млн. рублей. Чтобы получить кредит, вы собираете стандартный пакет документов. При сумме кредита до 50 тысяч обеспечения не требуется, при большей сумме вам нужно найти поручителя (физическое или юридическое лицо) или оформить залог.

Адрес ОАО «Россельхозбанк»: г. Курск, ул. Садовая, 12, тел. (4712) 39-05-93. Сайт: www.rshb.ru

* * *

Справка «ДДД»: ОАО «Россельхозбанк» входит в пятерку крупнейших банков России по размеру активов, обладает второй по величине филиальной сетью, представлен более 1600 отделениями по всей стране.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации. ОАО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349

Валерия БОРИСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Константин5 мая 2011, 14:07:37
e-mail: elirog@mail.ru, город: Курск

Интервью, конечно, рекламное, но банк неплохой (брали с женой в том году этот самый «садовод»). Конечно, пришлось повозиться немного с документами, но где сейчас этого нет? В целом кредитом остались довольны, а главное – довольны уютной летней кухонькой, которую к июню уже планируем достроить.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 20 772
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 825 294
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных