Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2011 года)


30 апреля 2011, 00:25

Караоке-клуб «НОЧЬ» – революция в Курске

Вечером 29 апреля в курском РК «ГРИНН» откроется совершенно новое направление в развлекательной индустрии Курска – караоке-клуб «НОЧЬ». 1 мая любителей клубного отдыха ждет еще одно открытие – свои двери в интерьере элитного ресторана «АристократЪ» распахнет ночной клуб с одноименным названием. Гостей ждут грандиозные шоу и масса удивительных сюрпризов.

Многим курянам полюбился ресторан «Английский паб» в новом формате. А весь обновленный РК «ГРИНН», как и межрегиональный клуб «ЧАСЫ» в орловском Мегакомплексе, обещает стать сенсацией в жизни не только Курска, но и соседних областей. Например, караоке-клуб «НОЧЬ» будет состоять из пяти подразделений: караоке-зала, гостиницы «Караоке», залов «Кантри» и «Пентхауз», а также чилл-аута, из которых можно попасть в любую часть клуба. В том числе в ночной клуб «АристократЪ» и в двухуровневый ресторан «Английский Паб».

В караоке-клуб «НОЧЬ» любой может стать звездой. Здесь предусмотрены и залы, рассчитанные на большие компании, и гостиница «Караоке» для тех, кто любит петь индивидуально. Обстановка в 20 номерах просто поражает – это смешение стилей всего мира в вариантах «хай-тек» и в классике. Всё очень необычно. Гостям предоставляется сцена, профессиональный звук, свет, услуги квалифицированного звукорежиссера и более 35 тысяч фонограмм песен разных стилей и направлений. Предусмотрен даже бэк-вокал!

Открытие караоке-клуба «НОЧЬ» состоится 29 апреля в 21.30! Клуб будет работать по четвергам, пятницам и субботам с 18.00 до 6 часов утра. На майские праздники караоке-клуб «НОЧЬ» ждет гостей с 29 апреля по 1 мая, а затем с 5 по 9 мая.

Ночной клуб «АристократЪ» откроется вечером 1 мая. Он будет работать в четверг, пятницу и субботу с 22.00 до 6 часов утра. В праздники – с 5 по 9 мая включительно!

«Английский Паб» и гостиница «Караоке» работают круглосуточно! Такое пропустить нельзя!

Вход как в «АристократЪ», так и в другие подразделения РК «ГРИНН» со стороны улицы Александра Невского. Туда можно подняться на двух современных лифтах. Третий этаж – ресторан «Английский Паб» и ночной клуб «АристократЪ», следующая остановка – гостиница «Караоке». А на пятом этаже гостей ждет караоке-клуб «НОЧЬ».

Справки по телефону (4712) 54-20-36.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Натали24 декабря 2011, 21:26:05
город: Орёл



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 32 769
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 729 251
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных