Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2011 года)


29 апреля 2011, 09:35

«Три Океана» устроили весенний фитнес-марафон

Весна – самое подходящее время для того, чтобы увлечься чем-то новым. Например, сотрудники фитнес-клуба «Три Океана. Orange Fitness» решили разнообразить постоянное расписание занятий своих клиентов и провели настоящий фитнес-марафон!

Тренировка Step-mix открыла вечер фитнеса
Тренировка Step-mix открыла вечер фитнеса

Вечер 21 апреля прошел для членов и гостей клуба под знаком отличного настроения и позитивных эмоций. Более трех часов в одном из залов фитнес-клуба десятка лучших тренеров демонстрировала самые модные и эффективные в мире фитнес-программы.

Марафон начался с мастер-класса Step mix, который провели инструкторы, недавно посетившие 30-ю международную фитнес-конвенцию IHRSA в США. «Стэп-аэробика – один из самых простых и эффективных стилей в аэробике, – поделился после мероприятия ведущий класса, один из самых титулованных тренеров клуба Максим Гаранин. – Именно по этой причине этот вид фитнеса так популярен во всем мире и среди членов нашего клуба. «Step» в переводе с английского означает «шаг». Такая аэробика проста, не требует излишнего сосредоточения и концентрации мыслей на правильном усвоении тех или иных движений. Хотя, конечно, внимание должно присутствовать всегда!»

У Step-mix эстафету принял Hip-Hop – фитнес для тех, кому важно самовыражение. Эффективное совмещение спортивных упражнений и танцевальных приемов призваны дать отличные результаты – развивают координацию, выносливость и пластику! Сразу после Hip-Hop в одном из залов «Трех Океанов» начались занятия в технике Tai-bo – аэробике в стиле боевых искусств. Кстати, это единственный вид фитнеса, помогающий научиться приемам рукопашного боя в приятной обстановке под хорошую музыку! Не случайно Tai-bo отдают предпочтение все больше посетительниц фитнес-клуба «Три Океана». Четвертым в расписании был класс по Body Condition – стэп-аэробике с применением различных спортивных утяжелителей. Завершило марафон успокаивающее и гармонизирующее занятие Port de Bras – элегантная хореография с плавными движениями и спокойной музыкой.

«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

Суперфитнес-марафон помог многим членам клуба сориентироваться в наиболее популярных и эффективных групповых программах этой весны. Кстати, тренеры клуба «Три Океана. Orange Fitness» – единственные в нашем городе, кто действительно имеет право вести фитнес-программы, получая необходимые сертификаты в Москве.

Разумеется, «Три Океана. Orange Fitness» давно перестал быть просто фитнес-центром с бассейнами и тренажерными залами. Это клуб, созданный для знакомства, общения и приятного отдыха. «Три Океана» дарит красоту, здоровье и яркие эмоции взрослым и детям!

Ждем вас по адресу: г. Курск, ул. Союзная, 26. Тел. (4712) 340-000. Сайты: www.triokeana.ru, www.akvakursk.ru

На правах рекламы

Анна АРОНОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 712
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 665 790
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных