Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 17.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2011 года)


1 апреля 2011, 13:38

Весна в «Постоялом дворе «ГРИНН»

Весна – пора пробуждения, перемен, отдыха на свежем воздухе, пикников, поездок за город и планов на лето. И даже если до настоящего отпуска еще несколько месяцев, почему бы не устроить себе маленькие каникулы после скучной длинной зимы? Выходные вдали от городской суеты помогут настроиться на новый лад, набраться сил и взглянуть на себя по-новому. Идеальным местом для этого может стать гостиничный комплекс «Постоялый двор «ГРИНН», расположенный в удивительном уголке Курской области.

Постоялый двор «ГРИНН»
Постоялый двор «ГРИНН»

Романтические выходные или шумное торжество, отдых в большой компании или бизнес-семинар – поводов приехать в «Постоялый двор» может быть множество. Местечко Свобода Золотухинского района, где расположен комплекс, считается одной из жемчужин Курской области. Эти легендарные места хранят память о чудесном обретении главной святыни земли курской, став популярными у паломников, а богатые культурные традиции привлекают светских туристов. Неподалеку находится старинная дворянская усадьба Афанасия Фета. А раз в год в Свободе проходит огромная Коренская ярмарка – событие международного масштаба. В гармоничном слиянии национальных традиций и высокого уровня современного обслуживания рождается особый колорит «Постоялого двора «ГРИНН».

Все это делает гостиничный комплекс идеальным местом для снятия городского стресса и отдыха на природе с хорошей компанией. Именно тут можно насладиться свежим воздухом, первозданной красотой среднерусской полосы и по-настоящему почувствовать приход весны. В уютном дворике можно приготовить мясо на огне, под горячий шашлык так хорошо идет дружеская беседа. А продолжить отдых в сауне. Тем более что с понедельника по четверг в «Постоялом дворе» действует очень выгодное предложение: сауна на шестерых всего за 500 рублей в час и купание в дубовой бочке с отваром из луговых трав в подарок. В гостиничном комплексе работают два бассейна. А для любителей совместить «два в одном» работает гидромассажная ванна. Поддержать мышцы в тонусе помогут современные тренажеры.

Мечтаете о романтичных выходных? Подарите своей второй половинке просто незабываемый уикенд за городом. Специально для такого случая «Постоялый двор» предлагает «пакет выходного дня». В него входят ужин в первоклассном ресторане, где повара предложат насладиться настоящими шедеврами высокой кухни, завтрак, проживание в номере и экскурсия по святым местам. Сказочные выходные всего за 2,5 тысячи рублей надолго оставят самые приятные впечатления.

«К нам приезжают отмечать дни рождения и свадьбы, – рассказывает директор гостиничного комплекса Алексей Седых. – Для именинников действует 50% скидка на все гостиничные номера, которая распространяется и на два дня до дня рождения». Остановившись в одном из 20 современных номеров, дальнейшую программу своего отдыха вы сможете выбрать из огромного списка развлечений. Еще более щедрый презент положен молодоженам. При заказе свадебного торжества в ресторане номер для новобрачных гостиничный комплекс предоставляет в подарок.

Вдали от городской суеты и шума не только хорошо отдыхать. Работается в гостинице также спокойно и плодотворно. Для деловых встреч и переговоров имеется конференц-зал на 60 человек, оснащенный по последнему слову техники. Лучшее место для проведения, скажем, тренингов или бизнес-переговоров придумать сложно.

Уникальное сочетание богатого культурного и духовного наследия, красоты природы и высокого уровня сервиса привлекает сюда паломников и туристов не только из других городов России, но и из-за границы. Можно сказать, что курянам в этом плане повезло: от Курска до местечка Свобода всего несколько десятков километров.

Не откажите себе в удовольствии отдохнуть от повседневности в гостиничном комплексе «ГРИНН» по адресу: Курская область, Золотухинский р-н, м. Свобода, ул. Коммунистическая, 16, тел.: (47151) 4-13-34; 4-13-98.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Инга ЛЕТОВА, фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 22 196
Посетителей вчера: 31 768
Всего c 10.03.2003: 120 513 166
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных