Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2011 года)


6 марта 2011, 12:50

Открытое письмо курянкам от производителей колбас «Губкинского мясокомбината»

Дорогие, любимые женщины! Производители колбас торговой марки «Губкинский мясокомбинат» обращаются к Вам в канун Международного женского дня – очень хочется поздравить Вас с наступающим праздником 8 Марта и пожелать здоровья, красоты, любви, а главное – не терять вкуса к жизни и хорошим продуктам.

Дорогие, любимые женщины! Производители колбас торговой марки «Губкинский мясокомбинат» обращаются к Вам в канун Международного женского дня
Дорогие, любимые женщины! Производители колбас торговой марки «Губкинский мясокомбинат» обращаются к Вам в канун Международного женского дня

Наша торговая марка существует только потому, что у нас есть Вы – давние покупательницы продукции. Известно, что именно женщины чаще всего занимаются выбором продуктов для семейного стола, повседневного и праздничного. Мы благодарим Вас за доверие к нашей продукции, а ещё хотим рассказать о том, что делаем для того, чтобы сохранить Вашу верность и любовь к торговой марке «Губкинский мясокомбинат».

Наше правило – производить вкусные и полезные продукты из сырья отличного качества. Наш девиз «Стремление к совершенству…» не позволяет останавливаться на достигнутом, поэтому мы постоянно расширяем ассортимент выпускаемой продукции, свято храним и укрепляем авторитет нашей торговой марки, чтобы Вы и Ваши близкие всегда были довольны нашей продукцией.

Что конкретно мы делаем для этого?

Вся продукция торговой марки «Губкинский мясокомбинат» производится из охлаждённого мяса отменного качества, потому что наши поставщики – это расположенные рядом сельскохозяйственные предприятия, вошедшие вместе с комбинатом в агропромышленную группу БВК. Предприятиями компании реализуется принцип «от поля до прилавка», который позволяет строго контролировать все процессы: от выращивания кормов до производства мясопродуктов. Поэтому, употребляя колбасные изделия и полуфабрикаты нашей торговой марки, Вы не забудете, что такое настоящее мясо!

Многие мясоперерабатывающие производства, не имея возможности увеличить цены на свою продукцию, уменьшают её себестоимость, изменяя рецептуры, а чтобы вкусовые отличия не были сильно заметны, добавляют вкусоароматические добавки, такие, например, как жидкий дым. Заметили, как много стало копченых изделий? У нас же изначально была определена концепция развития – брать не дешевизной, а качеством, поэтому мы изготавливаем свои продукты только из высококачественного сырья с применением проверенных технологий. Вот и копчение у нас производится традиционным способом с использованием буковой щепы.

Да, наша продукция не самая дешевая, но однозначно, – она качественная и вкусная. Мы работаем для будущего! Мы работаем для того, чтобы на Вашем столе были только вкусные, сытные, полезные мясные и колбасные изделия.

Нас очень радует, когда покупатели рекомендуют друг другу нашу продукцию, говоря, что это лучшее из того, что есть в магазинах. Мы работаем для того, чтобы и Вы, купив продукцию торговой марки «Губкинский мясокомбинат», сказали своим знакомым такие же слова.

Будем счастливы, если после прочтения этого письма у Вас появится желание приобрести наши мясные полуфабрикаты и колбасные изделия к праздничному столу. Мы любим Вас!

На правах рекламы

Производители колбас торговой марки «Губкинский мясокомбинат»


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Ольга29 января 2013, 11:31:50
e-mail: Sergeeef@mail.ru, город: Москва

Самая вкусная колбаса. Всегда покупаю ее в Курске, чтобы привезти в Москву, где живу. Она продается в Москве? Смешно получается, что московскую колбасу приводу в Москву из Курска :)



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 19 448
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 542 637
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных