Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2011 года)


19 февраля 2011, 10:04

«Сочинский мясокомбинат» — поздравим мужчин по-сочински в Курске

Мудрость, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, никто не отменял. И, конечно, мужчин надо баловать в праздники, особенно 23 февраля, в День защитника Отечества. Накрыть шикарный праздничный стол из вкусных и оригинальных блюд поможет ОАО «Сочинский мясокомбинат», чья продукция отличается отменным качеством и вкусом.

Вся продукция «Сочинского мясокомбината» производится на современном немецком и австрийском оборудовании из экологически чистого мяса. Предприятие работает с проверенными и надежными партнерами – животноводческими хозяйствами Краснодарского края. «Качество, и еще раз качество продукции – вот что обеспечивает доверие и выбор покупателя», – такого принципа придерживаются работники ОАО «Сочинский мясокомбинат». И они правы. Колбасные и мясные изделия их предприятия быстро исчезают с прилавков магазинов. Более того, изделия «Сочинского мясокомбината», на упаковке которых изображен пастушок со свирелью под деревом, пользуются повышенным спросом не только у нас, но и далеко за пределами России.

Вареные, варено-копченые и копченые колбасы, сосиски и сардельки, ветчины, балыки, паштеты, копчености – перечислять наименования и говорить о вкусовых достоинствах можно бесконечно. Всего в ассортименте более 300 наименований, и любой, даже самый взыскательный покупатель, выберет себе лакомство по вкусу и кошельку. Только за прошлый год технологами предприятия было разработано и запущено в производство больше 40 новых видов продукции. Естественно, специалисты руководствовались вкусами и предпочтениями покупателей. И теперь в магазинах можно увидеть полукопченые колбасы с аппетитными названиями «Пепперони», «Милано», «Кавказская», колбаски «Кубанские» и «Белые для жаренья в грудинке», несколько видов «Ганноверских» – с кетчупом, сыром и горчицей... Все большим спросом пользуются продукты линейки «ФитнеСМК», аналогов которой в России еще нет. Колбаса вареная, сосиски, сардельки и ветчина «Столичная» предназначены для людей, которые пристально следят за своим здоровьем. Так как жира в изделиях этой серии практически нет, то есть их могут абсолютно все: от детей, которым нужен белок для роста, до пожилых людей, страдающих от избытка холестерина. И конечно, они предназначены всем тем, кто любит вкусно покушать, но хочет оставаться при этом стройным.

Создавая рецепты своей продукции, технологи мясокомбината придерживаются классического представления о том, какой должна быть настоящая колбаса. Но в то же время стараются учитывать вкусы и пристрастия покупателей. При изготовлении фарша (как для вареных колбас и сосисок, так и для элитных сортов) используются только говядина, свинина и традиционные специи. Никаких добавок и тем более соевых продуктов в рецептуре нет! На предприятии разработана собственная программа многоступенчатого контроля качества. В этой цепочке участвует каждое звено производственного процесса, начиная от склада по приемке мясосырья, заканчивая складом готовой продукции. Все гениальное просто, и продукция «Сочинского» мясокомбината» – яркое тому подтверждение.

– Мне нравится, что карбонад, бекон или грудинка выпускаются как в виде целого куска, так и в виде нарезки, – говорит Ольга Спиридонова, которая часто покупает продукцию «Сочинского мясокомбината». – Конечно, очень удобно, что многие колбасные и мясные изделия – в вакуумной упаковке, которая продлевает сроки хранения... В нашей семье очень любят популярную колбасу «Московскую», грудинку «Пикантную», колбасу «Балыковую» и «Филейную», карбонад «Сочинский». А вы пробовали шейку «Стрелецкую» или сырокопченый балык «Боярский»? Это необыкновенно вкусно! Даже обычные сардельки или сосиски обладают неповторимым вкусом и ароматом. Естественно, мы будем отмечать 23 февраля – для мужа и сыновей приготовлю что-нибудь вкусное. И обязательно на праздничном столе будет продукция «Сочинского мясокомбината».

Приобрести продукцию «Сочинского мясокомбината» можно практически в любом магазине Курской области. Оптовых покупателей ждут по адресу: г. Курск, ул. 3-я Песковская, 12, тел.: (4712) 73-46-49, 73-46-50.

Сайт компании «Сочинский мясокомбинат» http://www.sochimk.ru

* * *

Салат «Для любимого»

«Салями Коньячная» – 300 г

Сыр – 150 г

Помидоры – 2 шт.

Сметана – 4 ст. л.

2 зубчика чеснока

зелень

Вместо колбасы можно использовать карбонад «Сочинский», рулет «Царский» или говядину «Застольную».

Колбасу, сыр нарезать кубиками. Помидоры нарезать небольшими кусочками. Зелень мелко покрошить. Сметану смешать с мелко нарезанным чесноком. Смешать колбасу, сыр, помидоры, зелень. Салат выложить в креманки или тарелки, в середину салата положить сметану.

Рулет из лаваша с ветчиной

Ветчина «Ароматная» или «Столичная» – 300 г

Плавленый сыр – 200–300 г

зелень по вкусу

Зелень мелко покрошить. Ветчину нарезать тонкими пластинками.

Лаваш смазать тонким слоем сыра. Выложить ветчину, посыпать зеленью. Свернуть в рулет и положить на 10–15 минут в морозилку. Затем достать и нарезать кусочками.

На правах рекламы

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Пеперони5 августа 2011, 15:39:58



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 11 510
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 673 588
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных