Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 18.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2011 года)


1 января 2011, 11:49

Гороскоп для жителей Курской области на 2011 год

2011 год станет годом Желтого (Металлического) Кролика (Кота). Астрологи говорят, что он не должен принести масштабных катаклизмов. Ведь главная черта поведения Кролика-Кота – осмотрительность, поэтому в наступающем году поступки и простых людей, и политиков должны нести печать дальновидности за возможные последствия.

Кролики дипломатичны и преданны. Это дает надежду на благоразумие властей. Кролики и Коты романтичны, значит, браки, совершенные в 2011 году, будут прочны и счастливы. Кот – педант, не любит хаоса в поступках и окружающем пространстве. Год благосклонен ко всем, кто занят наукой, искусством, изобретательством. Кролик – существо семейное, воплощение большой плодовитости и спокойствия. Это сигнал к тем, кто еще сомневается в прелестях семейной жизни. Говорят, что миром на Земле правила и всегда будет править любовь! У кроликов этих чувств – предостаточно! К тому же по китайскому календарю Новый год начнется 14 февраля, а это День всех влюбленных!

Год особенно удачен для рожденных в год Козы, Лошади, Собаки, Быка и Дракона – используйте момент! Сложнее придется родившимся в год Тигра, Петуха и Обезьяны. Им придется напрячься, чтобы достичь поставленных целей и не растерять накопленного благополучия. Для остальных год Кролика обещает быть нейтральным.

ОВЕН. Открываются новые горизонты. С 2010 годом, тормозившим все благие намерения, уйдут и проблемы. Гороскоп многообещающий – Овен будет натурой дальновидной.

Карьера. Успех и везение на вашей стороне, особенно в конце года. Но рисковать не рекомендуется. Возможны новые знакомства с влиятельными людьми. Не упускайте шанса проявлять на работе максимальную инициативу – начальство пойдет навстречу и оценит по заслугам.

Финансы. С середины марта по середину апреля опасайтесь больших расходов. Май и сентябрь могут увеличить благосостояние. Удачна в финансах вся 2-я половина года, кроме октября.

Здоровье. Беспокоить могут простуды. Следите за своей диетой для предотвращения желудочно-кишечных заболеваний. К счастью, природный иммунитет большинства Овнов позволит справиться с недугами. В июле–августе возможны травмы.

Семья. В 1-й половине года вероятны конфликты, обманы со стороны близких. 2-я половина будет лучше, но потребует повышенного внимания к детям. Весной пересмотрите отношение к близким родственникам – именно в них почерпнете силы и вдохновение.

Любовь. 1-я половина года удачна для новых знакомств. Июнь–июль – время разочарований. Для завязывания серьезных отношений хорош сентябрь.

ТЕЛЕЦ. Год стабильности. Основные направления – движение в карьере, завершение начатого в 2010 году. Успех зависит лишь от вашего усердия. Максимально трезво оценивайте ситуацию в профессиональной сфере, начальство может строить интриги. Вам неожиданно повезет с друзьями, вероятны новые знакомства, интересные и неординарные.

Карьера. Год удачен для того, чья работа связана с образованием, обучением и поездками, у остальных просто стабилен. В феврале можете стать во главе коллектива или осуществить самые смелые мечты.

Финансы. Наиболее благоприятны для накоплений май и август. Наименее благоприятны середина марта – начало апреля. Основным источником доходов будет место вашей работы. Не играйте в азартные игры!

Здоровье в норме. Травмоопасные ситуации возможны в сентябре. В этот же период выбирайте правильное питание.

Семья. Год без особых конфликтов и разногласий. Неурядицы могут возникнуть лишь в июне. Особое внимание детям уделите в июле–начале августа – возможны проблемы со здоровьем.

Любовь. Легкие романы позже плачевно скажутся на самочувствии и на всей жизни. Год более благоприятен для серьезных отношений. Если удастся справиться с трудностями, наградой станет стабильность и прекрасные взаимоотношения.

БЛИЗНЕЦЫ. Перемены к лучшему увидите уже в феврале. Впрочем, вероятны проблемы в контактах с людьми – воздержитесь от чрезмерной общительности, иначе круг знакомых сузится.

Карьера. Рожденных в начале июня ждут неожиданные сюрпризы: и благоприятные, и не очень, но способные ввести в шок. Конец года благоприятен для достижений, возможно повышение по службе, отношения с начальством будут прекрасные.

Финансы. Ситуация изменчива. В конце февраля возможны и большие поступления, и расходы. Инициативу лучше проявить в апреле. Летом будет много возможностей увеличить капитал.

Здоровье. Все в порядке. Ведение же здорового образа жизни лишь укрепит еще больше организм, придаст новых сил и энергии, особенно в октябре–ноябре. Основная опасность для здоровья связана с венерическими заболеваниями, но вероятность невысока.

Семья. Преодоление трений с домочадцами станет своеобразным жизненным уроком, который в дальнейшем сформирует стабильные отношения. В сентябре дети могут раскрыть свои таланты – в ваших интересах поспособствовать этому.

Любовь. Март хорош для новых романов, приключений. Много шансов, особенно в сентябре, но основной акцент будет на несерьезных отношениях. Серьезные отношения будут развиваться стабильно и без особых изменений.

РАК.Год переоценки жизненных позиций, кардинальных перемен в сознании, поиск гармонии и пути к самосовершенствованию. В разных сферах можно ожидать помощи людей, которые не подведут. А вот отношения с родственниками могут быть напряженными. Воздержитесь от случайных знакомств, особенно в июне–июле.

Карьера. Будут спады и подъемы, но вам повезет в выборе деловых партнеров. Проявите инициативу в октябре–ноябре, не стоит этого делать в феврале и сентябре.

Финансы. Тема не особо актуальна – особых изменений не будет, все стабильно. В октябре возможны большие расходы на семейные нужды. Август даст возможность слегка увеличить благосостояние.

Здоровье. Следите за эмоционально-психологическим состоянием – при его ухудшении вероятны физические проблемы. Не стоит злоупотреблять алкоголем, перенапрягать печень.

Семья. Много событий – пик ждите в сентябре – гармония и спокойствие время от времени будут нарушаться. Ваши дети будут полны сил и энергии, они проявят себя с хорошей стороны в октябре.

Любовь. Многие засомневаются в своих чувствах и чувствах партнера. Делать этого не надо: недоверие и подозрения могут внести серьезный разлад и охладить отношения. Октябрь – пик в любовной сфере, особенно у рожденных в середине июля.

ЛЕВ. Перемены абсолютно во всем: в карьере и личной жизни, новые знакомства и друзья. Благосостояние и социальный статус изменятся к лучшему. Работоспособность может ухудшиться из-за излишнего расслабления и нежелания действовать. Судьбоносны события 2-й половины года. Не рекомендуется одалживать деньги и тратить большие суммы.

Карьера. На помощь может прийти окружение, которое своими действиями поспособствует вашему успеху. Особенно в сентябре. Октябрь заставит сконцентрироваться на семье и временно отойти от дел.

Финансы. Год не особо благоприятен. Может наблюдаться нехватка денег, плоды вашей работы не принесут большого дохода. Партнеры могут вмешаться в ваши финансовые дела.

Здоровье. Следите за сердечно-сосудистой системой и остерегайтесь спонтанных рискованных действий – особенно в начале марта. В случае ухудшения здоровья выздоравливать вы будете гораздо быстрее, чем другие этого ожидают.

Семья. Ситуация более-менее стабильна. В августе–сентябре на время забудете о проблемах. Нужен серьезный присмотр за детьми – их здоровье может ухудшиться, есть опасность угодить в кризисные ситуации.

Любовь. Если у вас серьезные отношения, постарайтесь избежать обмана. Случайные романы могут подорвать ваше здоровье, особенно в конце года.

ДЕВА. Год улучшения взаимоотношений с коллегами, руководством и подчиненными. Уладив проблемы, получите кроме морального еще и материальное вознаграждение. Внимательно относитесь к имиджу, возможен подрыв вашей репутации. Не стоит излишне доверяться другим.

Карьера. Без эксцессов. В июне большая вероятность успеха, возможны новые знакомства с важными людьми, что в дальнейшем сильно повлияет на карьеру.

Финансы. Денежные поступления тесно связаны с усердием. Удачен для финансовых пополнений сентябрь. Можно рассчитывать на премии и повышение зарплаты. Не играйте в азартные игры!

Здоровье. Соблюдайте правильный режим питания, хотя бы временно откажитесь от вредных привычек и чрезмерного употребления алкоголя. В сентябре могут обостриться аллергические и хронические заболевания.

Семья. Старые проблемы исчезнут сами, а ваша врожденная дипломатия не принесет новых. Семейная жизнь будет тесно связана с заботой о детях, если они есть. В середине сентября возможны проблемы – к ним лучше подготовиться, чтобы минимизировать последствия.

Любовь. Больше полагайтесь на ум, чем на чувства. Возможна неожиданная встреча, которая резко перерастет в серьезные отношения. Отдых, путешествия принесут только благо – все это надолго останется в вашей памяти.

ВЕСЫ. Год закрепления достигнутого. Опираясь на опыт и свободу творчества, вы можете одержать победы и на личном, и трудовом фронте. Несмотря на большое желание переложить часть проблем на других, придется рассчитывать лишь на себя. 2-я половина года – хорошее время для путешествий.

Карьера. Весьма удачна. Препятствий можно ожидать от близкого окружения. Профессиональный успех вероятен в начале года и октябре. Нужно найти баланс карьеры с семейной жизнью – при перекосе в одну из сторон вероятны проблемы. Не отталкивайте новых партнеров – именно эти деловые связи сулят материальное благополучие.

Финансы. Проявление инициативы, энтузиазма принесет успех, особенно в октябре–ноябре. Возможны скрытые, неафишируемые источники доходов.

Здоровье в норме, но опасайтесь разного рода травм. Не следует также встревать в различного рода конфликты.

Любовь. Не все удачно. Любые ваши попытки доминировать над партнером вызовут агрессию и неподчинение. Романы могут закончиться из-за обманов. Особо неблагоприятный период – август–сентябрь.

Семья. Пора наладить гармонию и продуктивные отношения. Возможны ограничения, которые наложит семейный быт, но благодаря труду и терпению все закончится благополучно. Дети нуждаются в вашей заботе – не пренебрегайте этим.

СКОРПИОН. Год несет массу жизненных испытаний. Немало сил приложите, чтобы удержаться на достигнутом и сберечь созданное за прошлые годы. Год удачен в заведении новых контактов и деловых связей. Не рекомендуется лишь общественная деятельность – возможны серьезные конфликты.

Карьера. Очень благоприятны июль–август. Профессиональный рост зависит от вас – на других не рассчитывайте. Не исключены ссоры, интриги. В апреле вы будете очень работоспособны – самое время выложиться полностью для достижения цели.

Финансы. Не рассчитывайте на большие успехи. Велика вероятность судебных разбирательств. Потери вызовут критические ситуации, спровоцированные вашим окружением. Положение может улучшиться благодаря вашим связям, контактам, новым знакомым.

Здоровье особо не пострадает. Возможны лишь незначительные ухудшения состояния, но они продлятся недолго. В начале года избегайте риска.

Семья. Особого акцента на эту сферу не ожидается. Многие могут оказаться вдали от семьи. Рожденным в середине ноября следует опасаться обманов со стороны домочадцев.

Любовь. Вы проявите свои самые корыстные качества, пытаясь извлечь выгоду от партнеров. Романы будут возникать неожиданно и спонтанно.

СТРЕЛЕЦ. Год будет отмечен яркими и знаменательными событиями. Возникнет сильная тяга к путешествиям, активизируются тайные, скрытые стороны жизни, которые могут стать явью для окружающих. Проблемы вероятны в общественной жизни.

Карьера. Дела пойдут нормально, но опасайтесь неожиданных падений. Начальство не будет вам симпатизировать и может создать препятствия. Успех придет при применении тайных, скрытых технологий для достижения успеха. Неблагоприятен для карьерного роста сентябрь.

Финансы. Основным источником дохода может стать помощь со стороны членов семьи, друзей и ваша общественная деятельность. Попытки извлечь максимальную финансовую выгоду на основном месте работы, скорее всего, приведут к неудачам.

Здоровье сильно не пострадает. Оптимизм и жизнерадостность только укрепят его. Правда, возможны травмы в конце ноября, декабре.

Семья. Ситуация будет налаживаться в лучшую сторону. Настроение поднимет внимание детей. Рожденные в начале–середине декабря смогут столкнуться с неожиданными событиями в семейной жизни.

Любовь. Вы станете проявлять инициативу, поскольку партнеры будут в основном пассивны и ждут первого шага от вас. Новые знакомства могут возникать вдали от дома. Серьезным отношениям помешают обстоятельства.

КОЗЕРОГ. Год осуществления задуманного – удачен во многих сферах, особенно в профессиональной. Сможете воплотить практически все, что окажется в планах, даже рискованные мероприятия могут принести успех в финансах и профессиональной деятельности. Работоспособность улучшится и результаты впечатлят. Неприятности возможны лишь в учебе и при путешествии за границу.

Карьера тесно связана с увеличением благосостояния. Партнеры поспособствуют продвижению по карьерной лестнице, можете на них рассчитывать. При должной настойчивости, напоре и энергичности достижения будут потрясающими. Наиболее благоприятны для карьерного роста сентябрь, октябрь.

Финансы. Постарайтесь извлечь максимальную выгоду из сложившихся обстоятельств.

Здоровье Козерогов не пострадает. Болезни будут отскакивать от вас. Неблагоприятным может стать лишь июнь.

Семья. Все спокойно. В декабре возможны небольшие проблемы, но все закончится благополучно. Даже деятельность ваших детей в этом году способна принести финансовый прирост семейного капитала.

Любовь. В этой сфере вы не особо активны, так как в основном сосредоточитесь на работе. Могут возникнуть служебные романы или знакомства с людьми, имеющими высокий социальный статус.

ВОДОЛЕЙ. Весьма удачный год. Пора проявить свои лидерские качества, целенаправленно решая одну проблему за другой. Опасайтесь попасть в рискованные ситуации – обстоятельства дадут соблазн. Год хорош для попыток разобраться в себе. Неплохие результаты дадут духовные практики. Главное не впадать в иллюзии.

Карьера. Особого прорыва не ждите. Проблемы могут создать некоторые молодые особы, вставляющие палки в колеса. Не увлекайтесь любовными романами на работе.

Финансы. Основная работа не принесет больших доходов. Но есть определенная вероятность выигрыша в лотереи. Использование информационных технологий и подработки могут хорошо пополнить ваш бюджет.

Здоровье. Могут быть проблемы в феврале, марте, июле – обострение разного рода хронических заболеваний. Рекомендуется провести медицинское обследование.

Семья. Вы можете быть вовлечены в общественную деятельность вместе с членами семьи. Ваши друзья и семья будут тесно связаны между собой по причине общих интересов. Со стороны детей вы можете испытывать многочисленные обманы.

Любовь. Особо актуальная тема. Вы привлекательны для многих в этом году. Серьезные отношения будут развиваться красиво, а новые знакомства перерастут в романы. Не следует только смешивать работу и отдых!

РЫБЫ. Если ждете грандиозных перемен во взаимоотношениях с любимым человеком – год ваш! Многие почувствуют потребность создать домашний очаг. Для семейных Рыб – год нормализации отношений и успешного ведения домашнего хозяйства. Не исключено приобретение недвижимости за городом, путешествия за границу вместе с семьей. Вы станете активнее в общественной жизни, а связи близких принесут успех в вашей карьере.

Карьера. Можете рассчитывать на друзей и покровителей. Приветствуется любой неординарный подход для продвижения по карьерной лестнице.

Финансы. Любовь и деньги будут тесно взаимосвязаны. Возможны большие расходы на отдых и хорошее времяпрепровождение. Только упорный труд и поддержка партнеров принесут финансовые накопления.

Здоровье. Рекомендуется вести здоровый образ жизни. Участятся простуды – наиболее неблагоприятны февраль и март. Серьезных хронических заболеваний и травм не ожидается.

Семья. Домочадцы могут подпортить жизнь обманами. Особо это актуально в конце февраля и июне. Дети создадут немало проблем.

Любовь. Отношения будут претерпевать серьезные испытания. Только от вас зависит, насколько успешно вы с ними справитесь. Важно не принимать поспешных решений, а все тщательно взвесить.

Степан КОРОЛЕВ, по материалам www.gorockop.ru


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 553
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 526 742
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных