Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 29.03.2024, 15:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2010 года)


24 декабря 2010, 10:43

Дед Мороз прокатился по Курску на санях

В пятницу, 17 декабря, Курск посетил главный Дед Мороз страны Владислав Панфилов. Режиссер, худрук «Охочих комедиантов», постоянный педагог «Школы Дедов Морозов», сойдя с поезда, сразу пересел в сани и отправился в сторону горадминистрации.

В мэрии Панфилову рассказали, как город готовится ко встрече 2011 года. Главный Дед Мороз страны узнал, что в Курске будет установлено более 50 елок, идет конкурс среди торговых предприятий на лучшее новогоднее оформление. Сообщили ему и о том, что образовательные учреждения и центры досуга Курска подготовили праздничные программы, утренники, спортивно-развлекательные мероприятия.

«Одним из самых интересных мероприятий станет парад Дедов Морозов, который пройдёт 26 декабря. На Красную площадь вступит главный Дед Мороз Курска и вместе с главой администрации зажжёт новогоднюю ёлку», – добавила замглавы горадминистрации Ольга Германова. «К сожалению, присутствовать на параде Дедов Морозов в вашем городе я не смогу, но душой буду обязательно в этом шествии», – улыбнулся Панфилов.

На следующий день, 18 декабря, он принял участие в первом городском фестивале «Академия Деда Мороза». На конкурс было представлено 10 программ от студенческих коллективов, театральной студии Дворца пионеров и школьников. «Уровень показанных программ очень хороший, с некоторыми не стыдно выступить и на Всероссийском фестивале», – заметил Владислав Панфилов, вручая переходящий кубок лучшим – театру-студии «Мы» из сельхозакадемии.

Между тем, к Новому году готовятся и в театрах. Областной драмтеатр ставит сказку «Дед Мороз и волшебное зеркало». В ТЮЗе «Ровесник» юным курянам покажут музыкальную сказку «Волшебная Новогодняя». Для самых маленьких в театре кукол приготовили сразу два спектакля: «Приключения Новогодней Елки» и «Ежик и елка». Представления начнутся 25 декабря и продлятся до 9–10 января.

Михаил ХРОМОВ, фото Андрея ГОРИНА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 21 969
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 860 752
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных