Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2010 года)


21 декабря 2010, 09:18

Депозитный модернизм от Курского филиала ОАО «Банк Москвы»

Несмотря на то, что в последнее время банки снижают ставки по вкладам, банковские вклады остаются привлекательным финансовым инструментом с точки зрения соотношения «доходность/надежность». Депозиты предлагают многие банки, но не всякий вклад удобен для вкладчика. К примеру, Банк Москвы недавно ввел новые вклады с особыми условиями, добавив к доходности и надежности еще и удобство при обслуживании вкладчиков. Об этом наш корреспондент побеседовал с Людмилой Зайцевой, директором Курского филиала ОАО «Банк Москвы».

Людмила Зайцева, директор Курского филиала ОАО «Банк Москвы».
Людмила Зайцева, директор Курского филиала ОАО «Банк Москвы».

– Людмила Петровна, расскажите о новых вкладах Банка Москвы.

– Действительно, недавно мы обновили нашу линейку депозитов, которая существенно отличается от наших предыдущих предложений для вкладчиков. Уверены, что они стали еще более привлекательны для клиентов. Теперь, открывая вклад «Классика плюс», или «Престиж плюс» клиент может самостоятельно выбирать удобный ему режим обслуживания вклада.

– В чем новизна предложения?

– Выбирая один из упомянутых мною вкладов, клиент может самостоятельно назначить желательный для него режим обслуживания счета. Например, по вкладу «Классика плюс» режим начисления процентов может быть разный – проценты могут быть начислены в конце срока действия вклада или ежемесячно перечисляться на счет пластиковой карты.

Вклад «Престиж плюс» также предполагает интересные для вкладчиков условия. Проценты по нему начисляются в конце срока, но по счету вклада возможны расходные операции, поэтому закрывать вклад и терять проценты не нужно. Если клиент желает получить повышенный процент, ему необходимо выбрать разновидность вклада «Престиж плюс», предусматривающую наличие максимальной суммы вклада.

– Есть ли какие-то специальные новогодние предложения для вкладчиков?

– В преддверии новогодних праздников мы предложили новый сезонный вклад «Новогодний 2011». Вклад можно открыть с 1 декабря по 28 февраля 2011 года. Проценты по вкладу причисляются к сумме вклада в конце срока его действия. В течение заключительного периода, равного 90 дням до истечения срока размещения вклада, начисляется повышенная процентная ставка. Мы уверены, это станет приятным новогодним подарком для наших вкладчиков.

– Можно ли каким-то образом «заморозить» ставку для клиентов?

– Единственно возможный вариант – это оформить долгосрочный депозит. Не секрет, что вклад можно открыть и на полтора, и на два, и даже на три года. Ставка будет действовать на весь срок депозита, это условие оговаривается в договоре вклада. В противном случае никто не гарантирует, что, скажем, через полгода-год, когда закончится срок действия договора, проценты останутся на прежнем уровне. Кстати, открывать долгосрочные вклады выгодно еще и с той точки зрения, что в случае с депозитами работает правило: чем больше срок, тем выше ставки.

Более подробно вы можете ознакомиться с условиями по вкладам Банка Москвы на сайте http://www.bm.ru., по адресу: г. Курск, ул. М. Горького, д. 34, по телефонам: (4712) 56-72-06, 56-86-13.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 262
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 663 340
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных