Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2010 года)


12 декабря 2010, 17:56

Кошачье-кроличьи подарки на Новый год

Наступающий 2011 год будет проходить под знаком кролика и кота. А это значит, что нужно дарить друзьям кошачье-кроличьи подарки. Итак, вашему вниманию предлагается список оригинальных подарков для людей, понимающих юмор, и от людей с большим чувством юмора.

1. Вызов Деда Мороза другу на дом. Можно со Снегурочкой. И пусть друг не отмахивается, а встает на стул и читает стишок про Новый год, поет песню «В лесу родилась ёлочка» и танцует танец маленьких утят под бурные аплодисменты своих друзей. В награду пусть Дед Мороз ему подарит плюшевого зайчика или котенка. Символы года как-никак.

2. Самый настоящий живой кролик. Или котенок. Или оба сразу. Тут уж насколько хватит жилплощади и возможностей обеспечения достойной жизни животным у вашего друга. И объясните, что живые символы года – это вам не плюшевые зайчики и котятки.

3. Билеты на выставку кошек и кроликов. Пусть ваш друг прочувствует всю романтику наступающего года!

4. Годовой (или хотя бы месячный) запас морковки и капусты. Можно, конечно, предложить еще и запас «Kitekat», но при отсутствии живого кота друг может отреагировать не очень радостно на этот подарок. Хотя друзья бывают разные, и «Kitekat» тоже кому-то нравится на вкус.

5. Фотопазл на тему «Ваш друг в образе Кролика». Или «в образе Кота». Или сразу в образе обоих животных (ну есть же такое существо Котопес, можно и тут поработать в программке Photoshop). И чтоб побольше бицепсов и трицепсов! Или 4–5-й размер для дам.

6. Книгу «Как разводить кроликов». Пусть друг займется чем-то новым в будущем году. А еще лучше подарить книгу «Как разводить Кроликов на Капусту». Тут выгода будет еще явственней.

7. Костюм кролика – заячьи уши и хвостик. И маску кота. И пусть друг носит, не снимая, весь 2011 год для привлечения фортуны! Ну, или хотя бы с 31 декабря 2010 года на 1 января 2011 года.

8. Кроличью лапку. Однозначно на удачу. Где только вы будете ее доставать, непонятно. Но друг обязан будет оценить такой символичный подарок.

9. Годовой запас презервативов. Но это только в том случае, если ваш друг – настоящий мартовский Кот или настоящий Кролик! С природой ведь не поспоришь.

10. GPS-навигатор или, на худой конец, подробную карту города с указанием маршрутов всего общественного транспорта, если ваша подруга мнит себя «Кошкой, которая гуляет сама по себе».

И помните – плох тот Кот, который не мечтает о своем доме (но с мансардой для уединения); и плох тот Кролик, который не осознал, что максимальной производительности можно достичь только с единственной любимой.

www.prazd.info


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 16 145
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 572 397
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных