Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2010 года)


13 декабря 2010, 13:46

Куряне увидят «Голубой огонек» в цифре!

Приближаются новогодние праздники… Приятное настроение перемен распространяется по всему городу: витрины уже украшены гирляндами и шарами, в магазинах вовсю раскупаются открытки. Через пару дней Курск окончательно охватит волна предпраздничной суеты и на уме у любого курянина будет одна мысль: пора бежать за подарками! Как сделать этот Новый год незабываемым, а каждый праздничный день наполнить яркими эмоциями и приятными развлечениями?

Ресиверы от компании «Спутник-Комплект» в Курске – лучший подарок для тех, кто дорог вам!
Ресиверы от компании «Спутник-Комплект» в Курске – лучший подарок для тех, кто дорог вам!

Жители современных многоэтажек привыкли к музыке и голосам, доносящимся из телевизора. Утром сборы на работу сопровождаются телесоветами из сферы кулинарии или авторемонта, днем дети смотрят мультики и развивающие программы. Вечером мы привычно собираемся у телевизора всей семьей – следим за последними новостями и живо обсуждаем отставку Лужкова, победу наших футболистов или открытие нового кардиоцентра. Телевидение с нами изо дня в день, у каждого есть любимые передачи и ведущие... А когда по техническим причинам телевизор «вырубается», зачастую мы просто не знаем, что делать – настолько привыкли!

Новый год – праздник семейный. На столе – оливье, в бокалах – шампанское, а по телевизору – бой кремлевских курантов и президент желает нам здоровья в 2011 году! Представьте, что у ваших друзей нет ТВ... Ни желание загадать под бой часов не получится, ни главу государства послушать, ни посмеяться и посмотреть «Голубой огонек».

В этом году благодаря программе «Развитие цифрового телерадиовещания в РФ на 2009–2015 гг.» куряне соберутся у телевизоров целыми семьями. Курск стал первым регионом, где внедрили «цифру». Зона вещания эфирного телевидения охватывает 98,8% от всей территории области, то есть ТВ на Новый год будет и у жителей частного сектора, куда кабельщикам невыгодно «тянуть» провод. Цифровое телевидение – это бесплатный мультиплекс из восьми популярных каналов! Причем цифровую картинку отличает отменное качество и бесперебойность работы! Вскоре курянам бесплатно станет доступен второй мультиплекс – ещё плюс восемь каналов в цифровом качестве. В их числе – и один курский ТВ-канал.

Как стать зрителем цифрового телевидения в Курске?

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Как стать зрителем цифрового телевидения в Курске?

Формат цифрового вещания называется MPEG4. Далеко не во всех современных ЖК и плазменных телевизорах уже есть тюнеры, «ловящие» сигнал MPEG4. «Минус» явно есть и в том, что ЖК-телевизор или «плазма» – очень дорогое удовольствие. Самый простой и доступный вариант – купить приставку, так называемый ресивер. Ресивер работает от электричества и подключается через видеовход, имеющийся в каждом, даже весьма не новом, телевизоре. Приставка – вещь мобильная, вы можете взять ее на речку или в лес. Качественный прием сигнала обеспечит обыкновенная антенна дециметрового диапазона без усилителя – последний уже встроен в приёмник. Но если ваша старая антенна уже принимает хотя бы пару каналов, менять её не понадобится!

Ваши родственники и друзья точно оценят подаренный вами ресивер: сигнал цифрового эфирного телевидения доходит до любой точки области без исключения!

И о главном! «Цифра» абсолютно бесплатна! Пользуясь кабельным телевидением, вы вынуждены ежемесячно вносить абонентскую плату за рябь и помехи. Спутниковая тарелка – еще более дорогое удовольствие. Покупая ресивер, вы дарите заботу! Друзья и близкие смогут с удовольствием смотреть любимые телепрограммы, не внося за это никакой платы!

«Спутник-Комплект»: цифровое телевидение в Курске доступно каждому

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
«Спутник-Комплект»: цифровое телевидение в Курске доступно каждому

В преддверии Нового года компания «Спутник-комплект» предлагает курянам высококачественные ресиверы с поддержкой цифрового вещания. Приставки легко установить самому, без помощи специалистов! Большой плюс еще и в том, что любимый фильм, мультики или передачу можно записать и посмотреть в удобное время!

Поживи как человек!

«На пенсии без телевизора – скука! Сериалы смотрим, «Пусть говорят» и обязательно новости. По вечерам собираемся с соседками и обсуждаем. А мне и сказать нечего: телевизор показывает два канала, и те рябят. Соседке Любови Семеновне на день рождения дети подарили приставку – теперь у нее показывает отлично! Разузнала, что, где и почем... А я что, не человек?! Были деньги, дай, думаю, часть потрачу на эту штуковину. Купила в «Спутник-Комплекте», там настроили, приехала домой, воткнула в телевизор. Довольна я теперь. И в Новый год и Колю Баскова посмотрю, и юмористов! Деньги не зря потратила!» Вера Дмитриевна, г. Курск

Главней всего – погода в доме...

«Летом мы с женой купили ресивер. Телевизор стал показывать отлично, но беда такая: я люблю новости и спорт, а супруге в это же время хочется сериал! В ноябре приехали в «Спутник-Комплект» еще раз, приобрели вторую приставку для ее «телека»! Теперь смотрим телевизор с удовольствием: показывает хорошо, и ругаться не нужно!» Петр Сергеевич, п. Глушково

* * *

Ресиверы от компании «Спутник-Комплект» – лучший подарок для тех, кто дорог вам! Всю технику, необходимую для подключения цифрового ТВ, можно приобрести по адресу: ООО «Спутник-комплект», г. Курск, ул. Дзержинского, 54. Тел. (4712) 54-94-94 – круглосуточно.

Сайт: http://www.sk46.ru

На правах рекламы

Валерия Борисова


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Олег12 декабря 2010, 07:12:49
город: Курск

А когда ожидается появление 2-го мультиплекса в Курске? Разговоры уже давно идут а ясности нет.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 30 902
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 554 091
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных