Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2010 года)


9 декабря 2010, 12:25

На Авторадио-Курск с успехом завершилась акция «Авторадио Заправляет!»

С 08 ноября по 07 декабря у курских водителей была уникальная возможность – получить бензин совершенно бесплатно! А всё потому, что именно в это время Авторадио-Курск проводило акцию «Авторадио заправляет!».

Авторадио заправляет!
Авторадио заправляет!

Все эти дни брендированный автомобиль Авторадио с нашими корреспондентами на борту колесил по дорогам Курска в ожидании встречи с очередным участником, а в прямом эфире ведущий объявлял, где именно находится команда Авторадио в данный момент. Первый приехавший по указанному адресу получал талон на пять литров топлива и возможность заработать дополнительный литраж, сыграв в дартс. Всего у него было три попытки: попадание во внешний круг гарантировало 5 литров бензина, в средний – 10 и в яблочко – 15. Следующие два участника увозили поощрительные призы от партнёров акции.

По пути на работу, в обеденный перерыв и даже в пробке нашим слушателям удавалось заправить свой автомобиль бензином от Авторадио. Порой и меньше минуты приходилось ждать очередного участника, а иногда плотное движение на дорогах и ремонтные работы становились серьёзной преградой на пути к бесплатному топливу. Нашему Народному корреспонденту Павлу Глушко удача всё таки улыбнулась. Он был немного смущён, но улыбки радости скрыть не мог: «Я даже не верил, что получится примчаться первым, да и в дартс никогда не играл! Пока тренировался перед игрой – ни разу не попал, а во время эфира получилось набить три раза по 10 литров. Здорово, что проводите такие акции. Спасибо, Авторадио!»

По пути на работу, в обеденный перерыв и даже в пробке нашим слушателям удавалось заправить свой автомобиль бензином от Авторадио
По пути на работу, в обеденный перерыв и даже в пробке нашим слушателям удавалось заправить свой автомобиль бензином от Авторадио

А вот как сбылась мечта Карнаухова Андрея – участника, которому удалось сорвать куш и выиграть 50 литров бензина:

– Всегда слушаю в машине Авторадио и всегда хотелось что-нибудь выиграть. И вот сегодня, совсем случайно всё произошло: стоял в пробке совсем рядом с местом события! Так что бывает полезно и в пробке постоять. Спасибо, Авторадио. Всем водителям – большой привет!

Только что включившиеся автолюбители и самые преданные Народные корреспонденты – шансы у всех были равны, а результаты – самые разные: от 5 до 50 литров, но в любом случае – проигравших в нашей акции не было!

За время акции в бензобаки победителей было залито 1025 литров горючего, а всего от автомобиля Авторадио с подарками уехали 126 участников. Остаётся лишь добавить, что некоторые водители устраивали настоящую охоту за бесплатным бензином, но, как правило, почему-то опаздывали и сетовали на то, что уже не первый день гоняются за автомобилем Авторадио, но никак не могут успеть.

Благодарим генерального спонсора акции «Авторадио заправляет!» – оператора сотовой связи компанию «Теле2» и наших партнёров: фирменные магазины «Sony» и сеть магазинов мужской одежды и обуви «Old President Club».

Всем водителям Курска желаем большой удачи и ровных дорог! Дорогие наши автолюбители, берегите себя, слушайте Авторадио и доброго вам здоровья в Новом 2011 году!

На правах рекламы

С ув., Анна Ферапонтова. Главный редактор Авторадио в Курске


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 417
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 561 669
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных