Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 18:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2010 года)


24 ноября 2010, 11:27

Авторадио в Курске заправляет!

Не так просто заинтересовать занятого человека, который к тому же ещё и за рулём... если только это не возможность заправить свой автомобиль бесплатно! В первый ноябрьский день на Авторадио-Курск зазвучали знакомые позывные широкомасштабной акции «Авторадио заправляет!», и целую неделю наши народные корреспонденты и просто радиослушатели-автомобилисты не унимались с вопросами: «Где заправляет?», «Кого заправляет?», «Так как же всё-таки получить бензин?»

Авторадио заправляет!
Авторадио заправляет!

И вот, 8 ноября на улицах Курска появился первый автомобиль с выездной бригадой Авторадио на борту. Ребята колесили по городу не шутки ради – они двигались навстречу первым счастливым обладателям бесплатных литров бензина и множества подарков от партнёров акции. Среди первых приехавших участников оказались одни из преданных слушателей Авторадио, которые неустанно следят за эфиром и ходом акции, – Роман Елагин и Андрей Карнаухов. Ребята получили по пять литров бензина, и теперь им предстояло проявить меткость и сноровку, чтобы получить дополнительный литраж. Что тут скажешь... новичкам везёт! Роман увёз с собой купоны на 45 литров топлива, а Андрей три раза попал в яблочко и сорвал куш – 50 литров бензина в первый же день акции! Остальные участники получили подарки от Авторадио и наших партнёров. «То ли ещё будет...» – подумали мы и стали загадывать место следующей раздачи призов.

Роман Елагин увёз с собой купоны на 45 литров топлива, а Андрей Карнаухов три раза попал в яблочко и сорвал куш – 50 литров бензина в первый же день акции!
Роман Елагин увёз с собой купоны на 45 литров топлива, а Андрей Карнаухов три раза попал в яблочко и сорвал куш – 50 литров бензина в первый же день акции!

Стать участником акции очень просто: два раза в день в эфире звучит условный сигнал «Авторадио заправляет!», а ведущий эфира называет координаты, по которым находится автомобиль Авторадио.

Первый приехавший по указанному адресу получает  талон на пять литров топлива и возможность заработать дополнительный литраж, сыграв в дартс. Всего у него три попытки: попадание во внешний круг – пять литров бензина, в средний – 10 и в яблочко – 15. Следующим двум участникам достаются поощрительные призы от партнёров акции: пригласительный на бизнес-ланч в кафе, подарочные пакеты от фирменных магазинов «Sony» и дисконтные карты в сеть магазинов мужской одежды и обуви «Old President Club».

Завтра в прямом эфире Авторадио ведущий вновь сообщит место раздачи призов и будет ждать первых трёх счастливчиков! Удачи Вам на дорогах! Слушайте Авторадио и заправляйтесь!

Генеральный спонсор акции: оператор сотовой связи компания «Теле2».

Партнёры акции: фирменные магазины «Sony» и сеть магазинов мужской одежды и обуви «Old President Club».

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 28 044
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 724 526
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных