Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2010 года)


15 ноября 2010, 11:58

Курскпромбанк: 20 лет современной истории

12 ноября 2010 года Курскпромбанк отметит свой юбилей. История возникновения банка уходит в 1934 год. Но 20 лет назад в период смены финансового устройства страны банк стал самостоятельной финансовой структурой, одной из крупнейших в Черноземье.

12 ноября 2010 года Курскпромбанк отметит свой юбилей
12 ноября 2010 года Курскпромбанк отметит свой юбилей

Уже традицией стал тот факт, что свои праздники «Курскпромбанк» отмечает далеко не в узком кругу сотрудников, специальные предложения и программы готовятся и для клиентов банка.

Начало юбилейным торжествам положил концерт Дмитрия Хворостовского, состоявшийся этим летом в областном драматическом театре. Народный артист России смог выкроить время в плотном графике и выступить с программой для гостей банка. Как и было обещано ранее, в ноябре для клиентов банка будет действовать специальное предложение по кредитным картам с льготным периодом кредитования (до 50 календарных дней). Для клиентов, обратившихся в ноябре, первый год обслуживания карты – бесплатно. Упускать такую возможность не стоит, так как ставка по кредиту одна из наименьших среди аналогичных предложений банков, кроме того, для вкладчиков банка действуют особые условия – процентная ставка за пользование кредитом в два раза меньше базовой.

Курскпромбанк: 20 лет современной истории

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Курскпромбанк: 20 лет современной истории
12 ноября 2010 года Курскпромбанк отметит свой юбилей

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
12 ноября 2010 года Курскпромбанк отметит свой юбилей

По-прежнему банк предлагает привлекательные условия по всем остальным видам потребительских кредитов, а для держателей зарплатных карт банка и заемщиков, имеющих положительную кредитную историю, предусмотрены скидки к процентным ставкам. В октябре Банк внес изменения в ипотечную программу кредитования – теперь предоставляются кредиты не только на покупку строящегося жилья, но и на приобретение жилья на вторичном рынке. Во всех ипотечных программах залогом по кредиту выступает приобретаемое жилье или имущественное право на него. Никакого дополнительного обеспечения Банк не требует. Это очень важно, потому что в настоящее время население закредитовано, и найти поручителя, как того требуют некоторые банки для ипотечных сделок, учитывая длительные сроки и крупные суммы, довольно проблематично. Сроки ипотечных кредитов банк предлагает достаточно большие – до 30 лет.

Являясь участником государственной программы льготного автокредитования, Курскпромбанк активно развивает собственную программу кредитования на покупку автомобилей, как новых, так и подержанных. В зависимости от суммы первоначального взноса и срока кредита заемщик выбирает для себя наиболее подходящий вариант кредитования. Справок о доходах в данной кредитной программе не требуется, клиент предоставляет только два документа, удостоверяющих его личность. Обеспечением в данном случае будет выступать приобретаемый автомобиль.

Хотелось бы отметить, что во всех кредитных программах банка нет штрафных санкций при досрочном погашении кредитов. Заемщик может в любой момент погасить кредит как полностью, так и частично.

За 20 лет банк заметно расширил области своего присутствия – на сегодня это 33 подразделения, включая Головной офис. Несомненно, большая часть подразделений находится в Курске и области, но вот уже как несколько лет банк осваивает соседние – Белгородскую, Орловскую области, а в Воронеже открыто уже два отделения банка.

Прогресс не стоит на месте, и банк, понимая это, уделяет большое внимание новым технологиям и возможностям, которые они дают. Так, банкоматы уже давно являются не просто устройствами для снятия средств с пластиковой карты. Еще больше возможностей предоставляет клиентам сеть платежных терминалов банка (более 80 шт.). Это как уже привычные всем платежи за услуги операторов мобильной связи, так и коммунальные платежи, Интернет, стационарный телефон, оплата кредитов, платежи в пользу ГИБДД.

Сегодня Курскпромбанк, по данным ведущих рейтинговых агентств, входит в 200 крупнейших банков России. А если быть более точными – то по итогам 1-го полугодия 2010 года (данные «РБК.Рейтинг») банк занял 165-е место по объему кредитного портфеля, 110-е по объему вкладов физических лиц. При этом целей достичь каких-либо мест в очередном рейтинге в банке никогда перед собой не ставили. Приятно и доверие клиентов, которое отражается в заметном приросте вкладов – с начала года их объем увеличился на 25% и составил 6,3 млрд. руб. А такие результаты являются наиболее объективной оценкой работы банка.

Громко и пышно отмечать годовщину Курскпромбанк не планирует. Праздничные дни пройдут в рабочей обстановке, за подведением итогов. Куда больше поводов для радости будет у курян. Банк, кроме специальных предложений и программ, приготовил для жителей областного центра еще один подарок. Непосредственно в праздничный день – 12 ноября – будет открыто новое подразделение Курскпромбанка в микрорайоне Волокно города Курска. Кредитно-кассовый офис ждет первых клиентов на улице Менделеева, 45.

Официальный сайт банка: http://www.kurskprombank.ru

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Владимир13 ноября 2010, 02:07:59
город: Курск

Это мой банк...



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 9 761
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 706 243
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных