Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2010 года)


6 ноября 2010, 17:06

С Тенотеном не о чем тревожиться!

Время, в которое мы живем, можно справедливо назвать эпохой стресса. Мы испытываем нервные перегрузки на работе и дома, вынуждены оперативно решать массу разноплановых задач, условия мегаполиса – шумовая какофония, переизбыток общения, вечная спешка – также не способствуют душевному комфорту. Зачастую человеческая психика не справляется со всеми этими проблемами и дает сбой. Как реакция на стресс возникают различные тревожные расстройства.

Что же делает с нами неуправляемая тревога? В первую очередь, нарушает многие психические процессы – память, внимание, реакцию. Часто мы испытываем слабость, головные и мышечные боли, боли в спине. Другими проявлениями тревожного расстройства могут быть сердцебиение и боли в сердце, чувство стеснения в груди, ощущение нехватки воздуха, повышение давления, дрожь, потливость, тошнота, расстройство и спазмы в животе, сухость во рту. Нередко возникают также головокружение, крапивница, нарушение половых функций.

Как бы ни проявляло себя тревожное расстройство, ясно одно – так это оставлять больше нельзя. Именно для эффективного и целенаправленного воздействия на все эти проблемы отечественными учеными и был разработан препарат Тенотен.

Тенотен  – представитель нового класса противотревожных препаратов, в состав которого входят тонкие регуляторы – антитела к особому белку, содержащемуся в тех отделах головного мозга, которые отвечают за адекватное эмоциональное поведение. Технология аналогична той, что применяется в гомеопатии, и позволяет добиться того, что сверхмалые дозы этих антител воздействуют на мозг мягко и  избирательно, без эффекта заторможенности, которым грешат многие менее деликатные препараты. Эта особенность Тенотена позволяет применять его у людей, чья деятельность требует большой концентрации внимания, а также находящихся за рулем.

Обычно транквилизаторы могут снижать скорость двигательных и интеллектуальных реакций, вызывать сонливость. К тому же они, как правило, противопоказаны пожилым пациентам. Схожие побочные эффекты обычно присущи и препаратам на растительной основе, а их терапевтический эффект может быть неоднозначен.

Тенотен создан для людей с высокой социальной и профессиональной активностью, жизнь которых связана с ежедневными стрессами и которые при этом не готовы «сбавлять обороты». Тенотен позволит им сохранить прежний темп жизни, но поможет избавиться от страхов, тревоги, нервного напряжения, гармонизируя психический фон.

Важно также отметить, что Тенотен не вызывает зависимости и связанного с ней синдрома  «отмены»  даже при длительной терапии. Также отсутствует проблема передозировки, и не требуется определение индивидуальной чувствительности, как в случае с препаратами растительного происхождения. Наконец, у Тенотена отсутствуют противопоказания (за исключением индивидуальной непереносимости лактозы) и его можно сочетать  с другими группами препаратов.

Тенотен – жизнь налаживается! Успокойся и улыбнись!

Информация по медицинскому применению препарата по телефонам (495) 681-09-30, 681-93-00, по рабочим дням с 10 до 17 часов. Спрашивайте в аптеках. Сайт: http://www.tenoten.ru

На правах рекламы. Рег. уд. № ЛС-000542 ФСНСЗСР


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 523
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 558 775
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных