Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2010 года)


8 ноября 2010, 13:11

Жаркая подписка-2011

Дорогие друзья! В разгаре подписная кампания на первое полугодие 2011 года. Рады сообщить вам, что цена подписки на газету «Друг для друга» опять не изменилась! Уже третье полугодие подряд подписка на «ДДД» на 6 месяцев составляет 383 рубля 84 копейки. В то время, когда всё вокруг дорожает, такая стабильность не может не радовать!

Другая приятная новость для всех наших подписчиков: традиционный суперконкурс снова порадует жителей Курской области десятками отличных призов, главный из которых – бесплатная путевка на двоих на один из лучших курортов Египта. Ни одна курская редакция не делает таких подарков своим читателям! От наших призов этой осенью и зимой курянам станет жарко!

Для того чтобы стать участником суперконкурса «Жаркая подписка от «ДДД», достаточно сходить на почту и подписаться на любимую газету на 1-е полугодие 2011 года. А затем прислать или принести ксерокопию оплаченной квитанции в редакцию «ДДД». Наш адрес: 305004, г. Курск, ул. Радищева, 60/15, редакция «Друг для друга», с пометкой «ЖАРКАЯ ПОДПИСКА» (для писем); Курск, ул. Радищева, 60/15, ост. «Улица Садовая» (для личных визитов).

Плюсов сразу несколько. Первый: вам целых полгода не надо будет искать свежий номер в киосках или у частных распространителей – газету вам принесет почтальон. Второй несомненный плюс: в каждом номере «ДДД» – семейной газеты №1 в Курской области – вас ждет много интересной информации: свежих новостей, полезных советов, а еще конкурсы, прогноз погоды, гороскоп, афиша городских мероприятий.

Ну и третий огромный плюс: все, кто пришлет или принесет в редакцию ксерокопию оплаченной почтовой квитанции на все 6 (шесть) месяцев 1-го полугодия 2011 года, станут участниками суперконкурса «ЖАРКАЯ ПОДПИСКА от «ДДД».

Мы приготовили для вас, уважаемые читатели, десятки призов:

• цветной телевизор

• 2 цифровых фотоаппарата

• 3 электрообогревателя

• 15 настенных часов с логотипом «ДДД»

• 30 фирменных футболок «Друг для друга»

• 50 фирменных кружек «Друг для друга»

И, наконец, СУПЕРПРИЗ: две бесплатные путевки в ЕГИПЕТ в один из лучших отелей! Вас ждет жаркая весна в Египте! Отдых по системе «Всё включено», в стоимость путевки входит проезд, проживание и 3-разовое питание. Оформление загранпаспортов победителям редакция берет на себя.

ПОДПИСКА ПРИНИМАЕТСЯ ВО ВСЕХ ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ ОБЛАСТИ! НАШ ПОДПИСНОЙ ИНДЕКС 31388.

Не забудь сходить на почту! Подпишись на «Друг для друга» и выиграй!


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 27 641
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 550 830
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных