Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 20.04.2024, 18:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2010 года)


27 октября 2010, 11:57

Мегасвадьба самых креативных курян

Мегасвадьба – это новый проект «Гильдии профессиональных фотографов». Он стартовал 29 июля, когда был объявлен конкурс на самую креативную курскую пару. Его условием стала неординарность влюблённых и желание сочетаться узами брака именно 22 октября.

По итогам кастинга, завершившегося в сентябре, фотографы Гильдии выбрали молодожёнов для Мега-свадьбы. Победителем конкурсного отбора стала пара из посёлка имени Маршала Жукова. Егор и Марина давно собирались пожениться и даже назначили дату свадьбы. Но узнав о конкурсе, перенесли ее на 22 октября, и не пожалели. Количество подарков и сюрпризов, свалившихся на их «креативные» головы, превзошло все ожидания.

Первый презент молодоженам сделала «Гильдия профессиональных фотографов». Она взяла на себя обязательства запечатлеть это прекрасное событие во всей красе. Съёмочная группа составила более 10 лучших фотографов и видеооператоров Курска. Весь отснятый и обработанный материал Егор и Марина получат бесплатно.

Надо сказать, что первый подобный проект в нашем городе привлёк к себе массу желающих принять участие в его организации. Пожалуй, одним из самых приятных сюрпризов для невесты стали подарки салона свадебной и вечерней моды «История любви» и салона красоты «Тайна». Администрация Курского района совместно с комитетом культуры оказала поддержку в проведении торжественной регистрации в Доме офицеров в поселке имени Маршала Жукова. На пороге жениха и невесту встречали красавицы в русских народных костюмах, певшие песни во славу молодых и их счастливой жизни.

После регистрации друзья вручили молодым торт в виде скейтборда, на котором едут Марина и Егор. Выбор формы был не случаен, он отражал одно из любимых развлечений пары. Но главный сладкий сюрприз – 10-килограммовый торт от одного из лучших кулинаров Курска Алексея Мартыненко – ждал всех в зале торжеств ГДО.

Традиционная прогулка, предваряющая застолье, была гораздо дольше, чем у других молодожёнов. Каждый фотограф хотел в лучшем виде запечатлеть влюблённых. Часть масштабной фотосессии прошла в Автоцентре «Южный», который бесплатно предоставил Егору, Марине и их гостям семь иномарок «Ниссан» для комфортного и быстрого передвижения по городу в свадебный день.

По окончанию прогулки влюблённые прибыли в зал торжеств, украшенный живыми цветами. Их ждала зажигательная программа от «Фабрики праздников» и ведущей Татьяны Радужной. Невозможно было оторвать глаз от первого танца Егора и Марины – самая креативная пара ярко исполнила завораживающий танец под музыку Игоря Корнелюка, написанную к кинофильму «Мастер и Маргарита». И все действительно были в восхищении!

Финалом незабываемой Мега-свадьбы стало роскошное файер-шоу. Свет от вспышек огня отражался на восторженных лицах всех участников праздника. Каждый думал о чём-то сокровенном. Кто-то, очарованный происходящим, мечтал, что его свадьба может быть такой же незабываемой. Ведь мечты сбываются!

Гильдия профессиональных фотографов планирует проведение подобного мероприятия и в следующем году. Подробностей ждите на страницах газеты «Друг для друга» и портале «Свадьба-Курск».

Татьяна МИХАЙЛОВА, фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Андрей8 ноября 2010, 11:55:16
e-mail: shelline@mail.ru, город: Курск

Танюша — молодец:)



Татьяна17 ноября 2010, 15:40:50
город: Курск

...ух ты. Спасибо, конфетка моя.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 18 818
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 575 070
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных