Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2010 года)


29 сентября 2010, 11:42

Премьера: смотрите на экранах города Курска

Накануне Дня города рекламное агентство «Интер Медиа+» добавило Курску ярких красок.

Экран расположен на пересечении пяти улиц
Экран расположен на пересечении пяти улиц

Огромные яркие цветные светодиодные панели давно стали привычными на улицах больших городов. В Курске такие появились относительно недавно. Вначале экраны на площади Перекальского и на крыше «шестерки» на Красной площади показывали только социальную рекламу МЧС. Сегодня рекламное агентство «Интер Медиа+» предлагает уникальную услугу: ролик вашей компании может одновременно транслироваться на 18 экранах в самых многолюдных точках города Курска!

Помимо двух уличных светодиодных экранов, агентство предлагает размещение рекламы на плазменных панелях в зданиях Центрального и Северного рынков, в ледовом дворце «Арена» и зале ожидания курского аэропорта. Таким образом, охваченным оказывается практически весь город. Система управления мониторами позволяет синхронизировать изображение: один и тот же ролик одновременно транслируется на всех 18 экранах. «По выбору клиента можно ограничиться лишь несколькими «точками», – поясняет директор агентства «Интер Медиа+» Вадим Мачин. – Но в любом случае, мы предлагаем эффективный и недорогой инструмент по продвижению товаров и услуг».

Этим словам есть и научное подтверждение. Американские аналитики подсчитали, что динамическая реклама в 9,4 раза эффективнее традиционной «щитовой». Виной тому сама человеческая природа. Учеными установлен факт непроизвольности человеческих реакций и на движущийся объект, и на свет – обе они связаны с выживанием и закреплены эволюционно. Человек, проходя по улице, может не заметить статичный баннер, но никогда не пропустит экран.

Экран на площади Перекальского уникален сразу по нескольким параметрам. Во-первых, он расположен на пересечении пяти (!) улиц. Во-вторых, это единственное двусторонне световое панно в городе. То есть, по сути, это два автономных экрана в одном. Очень удобно: изображение просматривается практически со всех точек площади и прилегающих улиц, ежедневно взгляд на него бросают тысячи курян. Красная площадь – место проведения больших городских мероприятий, праздников и концертов. Это также гарантирует, что вашу рекламу увидят тысячи потенциальных клиентов. Например, поклониться подлиннику иконы «Знамение» Курская Коренная приходило около 600 тысяч верующих. И все они проходили по Красной площади.

За движущейся рекламой на городских улицах – будущее, уверены специалисты. Первоначально светодиодные панели создавались для спортивных комплексов и стадионов. Теперь они используются повсеместно. Возможно, уже в скором времени они найдут применение там, где нам сейчас и в голову не придет. Например, такие экраны уже сегодня способны работать под водой. А «лицо» крупных городов уже невозможно представить без яркой подвижной рекламы – там она все в большей степени вытесняет статичные билборды и растяжки. Агентство «Интер Медиа+» предлагает и курским рекламодателям не отставать от духа времени. Попасть на большой экран сегодня – как никогда просто!

Подробности можно узнать по телефону: (4712) 31-11-76, адрес электронной почты: inter.media@mail.ru

На правах рекламы

Инга ЛЕТОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 650
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 731 906
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных