Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2010 года)


24 сентября 2010, 11:28

Подписчики «ДДД» отдохнули в Турции

На днях победители суперконкурса среди подписчиков «ДДД» Татьяна и Николай Кадетовы вернулись из Турции. На Средиземноморском побережье они провели десять незабываемых дней, за что отдельное спасибо нашему партнеру турфирме МДМ TOUR(дилеру сети туристических бюро «Спутник»). «Понравилось все – и отель, и море, и погода», – улыбается загоревшая Татьяна Степановна, показывая фотографии.

Татьяна и Николай Кадетовы: «Мы теперь точно знаем: чудеса в жизни случаются!»
Татьяна и Николай Кадетовы: «Мы теперь точно знаем: чудеса в жизни случаются!»

На одном из снимков Николай Кадетов дал подержать выпуск «Друг для друга» местному жителю. «Как же без любимой газеты? – смеется победительница конкурса. – Когда уезжали, получили свежий номер «ДДД». А так как не успели прочитать дома, взяли с собой!»

«Друг для друга» семья Кадетовых читает с 2003 года – с тех пор как переехали в Курск с Севера. Татьяна Степановна постоянно участвовала в наших конкурсах, но ей до поры до времени не везло. «Когда этим летом отправляла ксерокопию квитанции на конкурс подписчиков «Турецкие каникулы», думала – может, кружка достанется от любимой газеты», – призналась она. Но все сложилось гораздо удачнее. В то, что выиграли путевку на двоих, Кадетовы долго не могли поверить.

«Многие не верят, что такое бывает, – говорит Татьяна Степановна. – В Турции познакомились с отдыхающими из других городов. И когда они узнавали, что путевку мы выиграли, очень удивлялись. «Неужели в наше время такое возможно?» – практически все задавали этот вопрос.

Как говорят победители конкурса, раньше они предпочитали экскурсионные поездки. «В молодости хотелось походить, посмотреть другие города, – улыбается Татьяна Степановна. – На этот раз мечтали о «тюленьем» отдыхе. Даже копили деньги, чтобы поехать в Крым, полежать на пляже. Но жизнь внесла коррективы – спокойно и с комфортом отдохнули в поселке Бельдиби. Первым делом отправились в турецкую баню хамам. После нее чувствуешь себя помолодевшим. Более того – у меня проблемы с шеей были, так одного посещения хватило, чтобы боль ушла!»

Туристическая компания «МДМ-Тур» в Курске

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Туристическая компания «МДМ-Тур» в Курске

Через несколько дней отдыха Кадетовы все же решили отправиться на экскурсию, выбрали тур «Демре – Мира – Кекова». Он проходит по древнему государству Ликии, существовавшему в древности на территории Анатолии. «В Демре посетили церковь святого Николая-чудотворца, – рассказывает Татьяна Степановна. – Посмотрели амфитеатр, после вышли на яхте в открытое море, через окна в палубе видели затонувший город. Все очень интересно и познавательно. Съездили и в знаменитое место – Памуккале, посмотрели на белоснежные горы с бассейнами голубой воды. Это действительно восьмое чудо света».

Татьяна Кадетова говорит, что их семья обязательно будет участвовать во всех конкурсах и акциях «ДДД». «Это же интересно! – говорит она. – Всем читателям «ДДД» хочу посоветовать: заполняйте купоны, присылайте в редакцию и выигрывайте! Мы теперь точно знаем: чудеса в жизни случаются!»

Кстати, совсем скоро стартует подписная кампания на 1-е полугодие 2011 года. По традиции, подписчиков газеты «Друг для друга» в связи с этим ждет новый суперконкурс с замечательными призами. Подробности – в следующих номерах «ДДД».

На одном из снимков Николай Кадетов дал подержать выпуск «Друг для друга» местному жителю Турции
На одном из снимков Николай Кадетов дал подержать выпуск «Друг для друга» местному жителю Турции
В то, что выиграли путевку на двоих, Кадетовы долго не могли поверить
В то, что выиграли путевку на двоих, Кадетовы долго не могли поверить

На правах рекламы

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 10 276
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 566 528
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных