Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2010 года)


10 сентября 2010, 13:42

Самые сексуальные профессии

Читая эту заметку, учитывайте, что авторы этих заключений – люди западные, а значит, жители стран более стабильных и экономически развитых. Выводы российских дам могут разительно отличаться от нижеследующих данных.

В наше время Прекрасный Принц носит не сияющие доспехи, а костюм сотрудника инвестиционного банка. Не отстает от него и Прекрасная Дама, дополняя этот наряд платьем манекенщицы или белым халатом медсестры. Женщины могут считать сексуальными представителей самых разных профессий, но в качестве спутника жизни продолжают выбирать тех, кто способен добыть «мамонта».

Мечты и реальность

Между тем, людей каких профессий называют в качестве самых «сексуальных», и тем, кого в результате выбирают спутником жизни, существует определенный диссонанс. Например, женщины могут говорить, что приходят в восторг от курьеров на велосипедах (бывают и такие), а мужчины – от секретарш в мини. Но когда речь заходит о создании семьи, в игру вступают деньги.

«Если речь идет о том, чтобы поглазеть, то сексуальны строительные рабочие и стриптизерши, если же о том, чтобы жениться или выйти замуж, то инвестиционные банкиры, – говорит Пенелопа Транк, руководитель и блоггер Brazen Careerist. – Мы не можем изменить собственную ДНК. Миллионы лет женщины выбирали мужчин, которые способны «добыть мамонта», а мужчины искали женщин, которые наилучшим образом подходят для передачи этих генов».

Мысль, что «деньги решают все», вызывает раздражение. Но привлекательность можно воспринимать как некий намек: «Этот человек может удовлетворить мои потребности», от потребности в защите до секса и семьи. Из списка, составленного на базе теории Пенелопы Транк, видно, что и для мужчин, и для женщин сексуально притягательны профессии, представители которых сочетают в себе физическую привлекательность, интеллект и, как можно догадаться, деньги.

От банкира до инженера

Возглавляют список менеджеры инвестиционных банков. Характерные для этой сферы высокие доходы позволяют создать условия повышенной комфортности. Они снижают стресс, связанный с необходимостью ежедневного жизнеобеспечения, рождая ощущение безопасности. Вам не нужно думать, как заплатить по счетам, можно просто наслаждаться роскошью, а лишнюю энергию тратить на то, чтобы ублажать своего ненаглядного. За ними следуют: врач, модель, психолог, профессор, юрист, генеральный директор, пожарный и медсестра. Замыкает же список инженер – дамам нравятся парни, которые любят и умеют работать руками, особенно если к этому прилагается ум, творческие способности и хорошая зарплата.

www.rb.ru


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 16 367
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 572 619
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных