Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 08:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2010 года)


1 сентября 2010, 14:01

«Чуб-чик» поздравили с годовщиной

Все проходило очень масштабно. Гости – 300 человек, огромный торт на 10 килограммов, концерт с участием звезд детского «Евровидения» Насти и Маши Толмачевых. А имениннику исполнился всего один годик, какие же сюрпризы он приготовит нам в будущем...

Праздник, который прошел 29 августа в кинотеатре имени Щепкина, был разделен на две части: торжественное мероприятие и фуршет. Самым главным моментом стало чествование клиентов первой детской парикмахерской «Чуб-чик». Сотрудники салона решили отметить самых-самых, выбрав победителей в четырех номинациях. Грамоты, цветы, подарочный абонемент в центр йоги, наборы чая и шоколада были вручены четырем семьям.

Изюминкой мероприятия стало театрализованное шоу – показ детских причесок. Как же всем запомнилась самая юная модель Шило Майя! В костюме ангелочка, со «взрослыми» кудряшками на голове, она очень стеснялась зрителей и не хотела выходить на сцену. Решилась лишь, когда услышала ободряющие аплодисменты в свою честь. И... разошлась... Позировала и дефилировала по сцене, как мировая знаменитость, не желая покидать подиум! Маша стала настоящей звездочкой этого показа.

После официальной части гостей праздника ждали внизу. На первом этаже толпу детишек развлекали четверо аниматоров: Красная Шапочка, Белоснежка, именные клоуны Чуб и Чик! Детвора задорно хлопала в ладоши, танцевала с костюмированными артистами и играла с ними в игры.

Но когда на тележке вывезли торт, мальчишки и девчонки позабыли о забавах. К сладкому угощению выстроилась огромная очередь. Еще бы! Торт не только хотелось попробовать, на него стоило и полюбоваться. Мастера-кондитеры вывели на нем целую картину – логотип парикмахерской: девочка с мальчиком и яркие кубики с названием «Чуб-чик». В общем, праздник удался на славу. Теперь будем с нетерпением ждать следующей годовщины салона!

Нелли ЕФИМОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Натали1 сентября 2010, 17:15:23
e-mail: Barkova-nataliya@ya.ru, город: Курск

Здравствуйте Ув.редакция,хочу сказать, то что у вас не соответствие имени и фамилии девочки-ангелочка.Ее зовут Шило Майя Андреевна.И это она изображена на фотографии.ей 4 года.



Мама Катя14 октября 2010, 22:12:08
e-mail: iguana@mail.ru, город: Курск

Присоединяюсь к поздравлению этого замечательного салона.
Во если бы еще некоторые члены его коллектива вели себя прилично.
Меня, как маму и просто посетителя, возмущает поведение Авдеевой Натальи. Она неоднократно видела меня с сыном в "Пушкинском", подходила, предлагала "подешевле дома на полтинничек". Другой раз скромно поздоровавшись, попросила отойти. Сказала, что у нее сейчас сложное жизненное положение "не могла бы я ей одолжить", из-за того, что нам нравится этот салон.
Уважаемая, Юлия Дегтярева, займитесь, пожалуйста, воспитанием отдельных сотрудников.
Ведь мы можем однажды и не придти, и наши друзья тоже.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 9 203
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 532 392
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных