Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2010 года)


7 августа 2010, 10:26

Компания БКС: 15 лет успеха!

20 июля 2010 года – юбилейная дата в истории работы Инвестиционной компании БКС («Брокеркредитсервис»). Летом 1995 года БКС начала работу на фондовом рынке с торговли ценными бумагами и предоставления брокерских услуг. Сегодня Финансовая группа БКС – это многопрофильный холдинг, лидер на рынке брокерских услуг.

Финансовая группа БКС
Финансовая группа БКС

15 лет на конкурентном российском рынке – огромный срок. Тысячи компаний, занимавшихся в середине 90-х годов схожим с БКС бизнесом, уже канули в Лету. А БКС не только остался на плаву, но успел качественно улучшить свои показатели. Каким был путь к успеху?

После кризиса 1998 года компания сосредоточилась на предоставлении электронного доступа к торгам, одной из первых предложив услуги интернет-трейдинга. В то время эта ставка была более чем удачной. Компьютеров было мало, в успех затеи верили лишь единицы, но руководители БКС рискнули и... совершили настоящий прорыв на рынке брокерских услуг!

БКС сформировала грамотную тарифную политику, сделав ее еще одним подспорьем на пути развития. За счет управления издержками ИК БКС стала первой компанией, предложившей клиентам тарифы ниже, чем у конкурентов.

За 15 лет активной работы специалисты «Брокеркредитсервис» освоили множество видов деятельности: брокерское обслуживание, интернет-трейдинг, доверительное управление активами клиента, страхование имущества и ответственности, банковские услуги, депозиты, депозитарий, консалтинг, а также паевые инвестиционные фонды. Именно поэтому компания БКС занимает второе место в рейтинге РБК среди брокеров с наибольшим числом активных клиентов. Но по таким показателям, как доля активных клиентов, оборот на активного клиента, «Брокеркредитсервис» явно выигрывает! 2009 год стал сверхудачным по показателю доходности операций клиентов БКС. Цифры говорят сами за себя: за последние четыре года частные инвесторы заработали с БКС 13,9 миллиарда рублей!

Немалым плюсом для развития компании стало стремительное продвижение филиальной сети в регионах. Начиная с 1995 года, БКС занимала те города, где еще не успели раскинуть свои сети крупные компании. Одним из таких городов стал Курск. Сегодня Курский филиал БКС занимает лидирующие позиции во всероссийском филиальном рейтинге. Курский филиал БКС – это, прежде всего, грамотная профессиональная команда, люди, «болеющие» фондовым рынком, нацеленные на результат и успех!

– На днях мы узнали о большой удаче нашего клиента: он занял 72-е место из тысячи на всероссийском конкурсе «Лучший частный инвестор-2009»! – говорит директор Курского филиала ООО «Компания БКС» Алексей Сулименко. – С помощью специалистов компании Курский филиал БКС инвестор сумел увеличить свой доход на 92 тысячи рублей при первоначальной сумме 101 тысяча рублей. Если учесть, что конкурс длился 2,5 месяца, а в первую тридцатку вошли в основном роботы, выполняющие по 10 000 сделок в день, то результаты курянина ошеломляют!

Хочется добавить, что на протяжении всей нашей многолетней работы мы приложили много сил, чтобы клиенты БКС и, в частности, Курский филиал БКС научились управлять своими денежными средствами и получали прибыль. Мы надеемся, что впереди нас ждут еще более серьезные достижения и Вы разделите их с нами!

Открыть свой брокерский счет вы можете в офисе БКС в Курске по адресу: ул. Ленина, 60, оф. 403. Вы также можете позвонить нам и получить консультацию по телефонам: (4712) 54-00-90, 54-00-91. Дополнительная информация о компании и наших услугах – на нашем сайте: http://www.bcs.ru

ООО «Компания БКС», лицензия ФСФР РФ №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Реклама

Валерия БОРИСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Изоныч11 августа 2010, 14:35:28
город: Курск

поздравлямс!!!!!! трямс-лям-трямс.......



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 12 155
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 850 938
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных