Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2010 года)


31 июля 2010, 16:04

"Доктор Борменталь" в Курске: О красных туфельках, нарядном белье и… избыточном весе

Почему женщины хотят похудеть? Одни хотят больше нравиться мужу. Другие – самой себе. Третьи надеются, что их дети будут ими гордиться. Есть те, которые убеждены, что лишний вес сковывает работоспособность, утомляет. Избавившись от него, они рассчитывают продвинуться по службе. Кто-то мечтает родить ребенка, а кто-то опять влезть в модные джинсы. Часто женщинами движет желание снова начать носить нарядное белье или купить красные туфельки на высоком каблучке, чтобы сразить окружающих своим изяществом, свежестью и неординарностью. А одна молодая особа призналась: «Я хочу, чтобы меня снова называли девушкой, а не «тетей».

Центр снижения веса «Борменталь» знает множество подобных секретов. За 15 лет работы мы помогли десяткам тысяч женщин в разных городах России. Они достигли цели – обрели нормальный вес. И каждая из них вследствие этого реализовала свою простую мечту, похожую на те, что мы назвали выше. Какую именно? Пусть это останется их личной тайной.

Что нужно, чтобы похудеть

Если у человека есть осознанная цель и достаточно сильное желание, он обязательно похудеет. Большинство наших клиенток добивается цели, и лишь немногие опускают руки – они хотели бы, чтобы лишние килограммы исчезли сами по себе.

Используемый нами метод психокоррекции требует высокой квалификации специалиста и его «ювелирной» работы (непросто выяснить индивидуальную причину лишнего веса). Зато он очень прост для клиенток, от которых не требуется неимоверных усилий. Они действительно выполняют работу, но им работается с легкостью и азартом.

Что значит «работа»? Кроме индивидуальных консультаций, проходят пять групповых занятий, где их учат правильно питаться, правильно относиться к своему телу, по сути – управлять своим весом. Выполняя простые упражнения, женщины очень скоро начинают замечать, что вес приходит в норму.

Похудение без запретов по методике центра снижения веса "ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ" в Курске

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Похудение без запретов по методике центра снижения веса "ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ" в Курске

Меньше килограммов – больше свободы

Большинство наших клиентов – женщины. Для них важны две вещи: ощущать себя красивой, желанной, любимой, а также быть свободной и независимой в мыслях и поступках. Полнота часто лишает женщину обеих возможностей. Избавляясь от полноты, как из плена, женщина обретает радость и свободу. Научившись управлять своим весом, поддерживать его в норме, женщина становится хозяйкой собственного счастья. Мы рады вносить в такой замечательный результат свою скромную лепту.

Центр снижения веса «Доктор Борменталь». Избавляем от полноты. Запись на консультацию по тел. (4712) 36-03-04. Сайт: http://www.doctorbormental.ru

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ, УТОЧНИТЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Екатерина-до...
Екатерина-до...
Екатерина после — минус 15 кг!
Екатерина после — минус 15 кг!
Елена до...
Елена до...
Елена после — минус 30 кг!
Елена после — минус 30 кг!
Ирина до...
Ирина до...
Ирина после — минус 117 кг!
Ирина после — минус 117 кг!

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 9 174
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 671 252
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных