Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2010 года)


24 июля 2010, 13:21

Открой мир вместе с МДМ Банком в Курске!

Шанс отправиться в путешествие своей мечты дарит этим летом всем клиентам МДМ Банк. С 1 мая в 43 филиалах банка проходит акция «Открой вклад – открой мир!» Всего в течение трех месяцев будет разыграно 108 сертификатов на туристические путевки стоимостью 110 000 рублей каждая.

Людмила Яковлева является клиентом МДМ Банка с момента открытия его филиала в Курске
Людмила Яковлева является клиентом МДМ Банка с момента открытия его филиала в Курске

Итоги конкурса подводятся каждый месяц. Имена первых счастливчиков уже известны. В их числе оказалась жительница Курска Людмила Яковлева. На прошлой неделе директор Курского филиала МДМ Банка Любовь Кузнецова вручила победительнице сертификат, подарив возможность отправиться в долгожданное путешествие.

– Подарок действительно очень кстати. Так вышло, что полноценно отдохнуть не получалось уже несколько лет. МДМ Банк помог решить эту проблему, – улыбается Людмила Андреевна. – Уже решила, что поедем в путешествие семьей и обязательно на наш российский курорт. Людмила Яковлева призналась, что клиентом МДМ Банка является с того самого момента, как открылся филиал в Курске. «Первым здесь стал обслуживаться мой сын, потом знакомые, так ниточка протянулась. Мы привязались к этому банку и рады нашему общению. Оно получилось взаимовыгодным. Согласитесь, важно, как тебя встречают. А здесь клиентов всегда встречают с улыбкой. Мне нравится, что окно сотрудника не закрыто стеклом, и ничто не мешает общению. На мой взгляд, это важный психологический момент – очень сближает, помогает создать доверительную атмосферу».

По условиям конкурса, принять участие в нем может любой клиент банка, с 1 мая по 31 июля 2010 года открывший срочный вклад на сумму от 100 тысяч рублей или пополнивший действующий вклад на сумму от 30 тысяч рублей единовременно. Клиенту необходимо заполнить в офисе банка анкету конкурса с вопросами на общую эрудицию. Тем, кто правильно ответит на вопросы анкеты, в течение нескольких дней позвонят сотрудники банка и зададут дополнительные вопросы по телефону. Вкладчиков, которые дали самые точные и быстрые ответы, ждет главный приз конкурса – сертификат на сказочное путешествие. Сертификат передается победителю по месту оформления вклада. Победители определяются каждый летний месяц: в июне, июле и августе.

Людмила Андреевна призналась: «Чтобы ответить на вопросы, пришлось поднапрячься». Участие в конкурсе оказалось определенной проверкой знаний. И вдвойне приятно, что получить главный приз помогла эрудиция. «Победить – реально!» – говорит обладательница главного приза и призывает курян участвовать в конкурсе.

– Те клиенты, которые активно откликаются на наши предложения, никогда не бывают в проигрыше. – говорит директор Курского филиала МДМ Банка Любовь Кузнецова. – Ведь МДМ Банк часто проводит различные акции и конкурсы. Для нас это возможность лучше узнать наших клиентов, стать ближе. В этом месяце в МДМ Банке также действует акция, которая дает право при внесении денежных средств во вклад получить бесплатно «золотую» пластиковую карту с двухгодичным бесплатным обслуживанием. Карта действует в любой точке мира. Это удобное и безопасное средство платежа. Ну а конкурс «Открой вклад – открой мир!» продолжается. Его участником можно стать до 31 июля 2010 года.

Ждем вас по адресам: г. Курск, ул. К. Маркса, 62/21; ул. Дзержинского, 66/1; г. Железногорск, ул. Гайдара, 1. Тел. 8-800-333-95-00 (звонок по России бесплатный). Сайт: http://www.mdm.ru Лиц. выд. ЦБРФ №323 от 06.08.2009 г.

На правах рекламы

Ирина КОМАРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 11 127
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 567 379
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных