Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 18:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2010 года)


4 июля 2010, 00:39

В «Трех Океанах» растят чемпионов по плаванию!

В минувшие выходные в Воронеже состоялось открытое первенство детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва по плаванию. В нём приняли участие команды из Курской, Орловской, Воронежской, Белгородской, Липецкой и других областей России.

Куряне выглядели очень достойно, завоевав 26 медалей
Куряне выглядели очень достойно, завоевав 26 медалей

Куряне, воспитанники школы плавания «Три Океана», выглядели очень достойно, собрав в свою копилку 26 медалей всех достоинств! По числу «бронзы», «серебра» и «золота» спортсмены из Курска заметно обогнали другие регионы. Специалисты из Москвы, приглашённые на соревнования, отмечают, что за последний год школа плавания «Три Океана» из Курска превзошла все ожидания!

Секрет успеха наших пловцов – это сочетание отличных условий для тренировок и первоклассной инструкторской работы. Детско-юношеская спортивная школа «Три Океана» действует на базе фитнес-клуба «Три океана». Сегодня в ней занимаются более двухсот детей разных возрастов – от 6 до 17 лет. Основные формы учебно-тренировочной работы в школе – это групповые и индивидуальные занятия, участие в соревнованиях различного ранга, теоретическая подготовка, тренировки в условиях спортивно-оздоровительного лагеря, учебно-тренировочные сборы, медико-восстановительные мероприятия. С мальчишками и девчонками занимаются профессиональные тренеры, мастера и заслуженные мастера спорта не только из Курска, но и других городов России. Создатели школы очень тщательно подбирали состав педагогов. И результат не заставил себя ждать – девять юных пловцов поднимались в Воронеже на пьедестал почета, несмотря на то, что соперничество было серьезным.

«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!
Специалисты отметили грандиозные успехи и потенциал десятилетнего курянина Александра Картамышева
Специалисты отметили грандиозные успехи и потенциал десятилетнего курянина Александра Картамышева

Первые места ребята завоевали в плавании на дистанциях в пятьдесят и сто метров в стилях баттерфляй, брасс, плавание на спине. Специалисты отметили грандиозные успехи и потенциал десятилетнего курянина Александра Картамышева.

– Мой сын занимается в школе плавания «Три Океана» уже не первый год, – говорит папа призера воронежского первенства Владимир Картамышев. – За достаточно короткий срок Саша достиг отличных результатов! Очень гордимся сыном и благодарны инструкторам школы плавания за качественную подготовку к соревнованиям! Они растят настоящих спортсменов!

Впрочем, такие же слова благодарности говорят все, кто здесь занимается, ведь у спортивной школы замечательные цели – формирование с юных лет здорового образа жизни, укрепление здоровья и всестороннее физическое развитие, достижение спортивных успехов, устранение недостатков физического развития, обучение основам всех техник плавания. С поставленными задачами наставники школы плавания «Три Океана» справляются на «отлично». Да, действительно, школа плавания «Три Океана» многое дает своим воспитанникам – это и дисциплина, и спорт, и физическое здоровье. Именно на базе фитнес-клуба «Три Океана» возрождается школа плавания Курска и области!

После соревнований у взрослых зрителей было много вопросов о школе, и самый главный: как туда попасть? Отвечаем: г. Курск, ул. Союзная, 26, тел.: (4712) 340-000, сайт: http://www.triokeana.ru Приводите детей, и мы научим их плавать, как «рыба в воде»!

На правах рекламы

Валерия БОРИСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Маша29 ноября 2010, 20:42:26

я есть тут



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 29 878
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 726 360
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных