Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 18:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2010 года)


25 мая 2010, 09:51

«Спутник-комплект» предупреждает — домушники открыли сезон охоты в Курске!

Лето – время отпусков и… пустующих квартир. Мы едем в жаркие страны для того, чтобы расслабиться и забыть о житейских проблемах. Но тревога за оставленное в Курске жилище не покидает ни на минуту. Как быть? Оснастить квартиру или дом охранной системой!

В прошлом году незваные гости наведывались в квартиры и дома курян 1300 раз!
В прошлом году незваные гости наведывались в квартиры и дома курян 1300 раз!

Статистика неумолима: только в прошлом году незваные гости наведывались в квартиры и дома курян 1300 раз! К сожалению, число квартирных краж и пожаров постоянно растет, как и риск лишиться своего имущества, нажитого с таким трудом. Охранная сигнализация для вашего жилища – простой способ сохранить нервы, время и деньги. Переложите заботы о доме и вещах на плечи специалистов! Компания «Спутник-комплект» предлагает курянам качественные и недорогие системы сигнализации для домов, гаражей и дач.

– Своим клиентам мы рекомендуем выбирать современные GSM-сигнализации, – рассказывает директор компании «Спутник-комплект» Евгений Жиленков. – Это относительно новый вид охранных систем, но бережливые европейцы используют их уже давно. GSM-сигнализации надёжны и доступны. При срабатывании тревоги система уведомляет владельца путем отсылки SMS-сообщений или телефонных звонков на заданные номера. Таких номеров обычно несколько – члены семьи, соседи, участковый, да кто угодно… Вот пример: на дачу, оборудованную сигнализацией, лезет вор. Он разбивает окно, сигнализация срабатывает, и тут же во всём доме автоматически загорается свет, громогласная сирена оповещает весь район о наличии незваного гостя, а владельцу немедленно приходит SMS с уведомлением! Даже если вы на другом краю света! Подобного рода сигнализации стоят порядка 15 тыс. рублей. Достаточно демократично, не правда ли?!

Системы видеонаблюдения в Курске — ваша уверенность и спокойствие!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Системы видеонаблюдения в Курске — ваша уверенность и спокойствие!

Есть более дорогие и сложные сигнализации, выполняющие огромное количество функций. Набор опций домашней охранной системы достаточно широк. К примеру, есть функции контроля протечки воды, утечки природного газа, падения температуры, задымлённости и др. К охранной системе можно подключить микрофон и в любое время с мобильного телефона прослушать, что творится у Вас дома, не слышны ли посторонние шаги или голоса.

Особое удобство представляют беспроводные сигнализации. Предположим, ремонт в Вашем доме не позволяет осуществить протяжку проводов. В таком случае, охранные датчики можно разместить прямо на стенах или потолках. Сигнал от них будет поступать по радиочастоте. В любое время владелец может связаться по мобильному со своей сигнализацией и прослушать полный отчёт о состоянии системы.

По желанию владельца недвижимость с установленной системой сигнализации можно сдавать под стражу охранным предприятиям
По желанию владельца недвижимость с установленной системой сигнализации можно сдавать под стражу охранным предприятиям

Принцип работы охранной системы достаточно прост и понятен, поэтому не требует значительных затрат на монтаж оборудования и настройку. Иногда хозяин самостоятельно справляется с несложной установкой на даче или в гараже. Для объектов недвижимости – квартир, домов и коттеджей – это, пожалуй, самое оптимальное решение.

Современные сигнализации, работающие на основе GSM-каналов сотовой связи функционально расширяемы. По желанию владельца недвижимость с установленной системой сигнализации можно сдавать под стражу охранным предприятиям. Стоимость подобной услуги – 2–3 тысячи рублей в месяц. Если вы заинтересованы в надежной охране квартиры, дома, дачи или коттеджа и хотите быть спокойны за состояние своего имущества, ваш выбор – системы охраны от «Спутник-комплект».

Кто-то скажет: «Это дорого, зачем бросать деньги на ветер?!» Но система сигнализации – это тот случай, когда цель действительно оправдывает средства. «Разум есть способность предусмотрительности», – говорят мудрые люди. Лучше предотвратить беду, чем ликвидировать последствия!

Найти нас просто: г. Курск, ул. Дзержинского, 54. Тел. (4712) 54-94-94 – круглосуточно. Сайт: http://www.sputnikcom.ru

Охранная панель «Страж-SMS-8»
Охранная панель «Страж-SMS-8»
Извещатель звуковой «Свирель»
Извещатель звуковой «Свирель»
Извещатель свето-звуковой М
Извещатель свето-звуковой М
Охранная панель «Страж-4х4»
Охранная панель «Страж-4х4»

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Валерия БОРИСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (3)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


ВЛАДИМИР30 мая 2010, 09:21:12
город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК

Обыкновенная, относительно недорогая GSM — "глушилка", может свести на "нет" 15-ти тысячные затраты по оборудованию сигнализации.Не говоря о похищенном имуществе... Воры тоже далеко не дураки, внедряя HT.



Алексей1 июня 2010, 11:14:09
e-mail: MKamenev@mail.ru, город: Курск

Владимир, вы совершенно правы! Но шпона и мелкие бандюки (именно они шныряют по дачам, бьют стёкла и воруют инструмент из дачных домиков) не будут тратить 40- 50 тыщ на относительно недорогую глушилку. Они с большим удовольствием пропьют эти деньги... . На даче запарили воровать лопаты, алюминивые тазики и всё что плохо лежит. Поставил себе охранку, пару раз срабатывала, орала на воришек сиреной и сохранило моё барахло не тронутым.
А если на ваше имущество покушаются профессиональный воры, то никакая супер сигналка и взвод охраны не спасут... банальный пример — недавно в новостях пробежала сводка, которая меня улыбнула "В Петербурге у главы города Шлиссельбурга Дмитрия Василенко угнали автомобиль «Майбах»." А там я думаю и охранка стояла серьёзная, да и тачка приметная))) А в целом если хочется обезопасить своё имущество, то надо применять ряд разносторонних мер... ведь даже презерватив не даёт стопроцентной защиты, однако мы им пользуемся



Николай9 июня 2010, 13:04:50
город: Суджа

Ребята по делу говорят, очень часто шума хватает что бы злодеев спугнуть, и милиция о том же говорит, т к воры боятся огласки.... а работать и зарабатывать и потерять не очень приятно,как говорится береженого.....



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 24 812
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 721 294
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных