Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2010 года)


28 мая 2010, 12:58

Импаза: Сила. Уверенность. Здоровье

«Потенция» в переводе означает «сила». Сила издавна считалась главным достоинством мужчины. О ней слагали легенды и писали книги. И наряду с силой богатырской воспевалась и сила сексуальная. Недаром образ Казановы так же прочно вошел в наше сознание, как и образы богатырей и героев «плаща и шпаги». Подобно тому, как женщина остается молодой, пока она сохранила свою красоту и привлекательность, мужчина молод, пока обладает потенцией.

Потенция для мужчины значит очень многое – это показатель здоровья, физического и психологического состояния, собственной самооценки. Для многих мужчин – потенция – символ жизненного благополучия, важный критерий качества жизни.

Природа мудра, и она одарила мужчину потенцией на всю жизнь. Брак зрелого мужчины и очень молодой девушки был вполне традиционным для всех стран Европы, а на Востоке даже считался предпочтительным. Дети, рожденные от пожилых отцов, всегда слыли самыми талантливыми. Так почему же сегодня далеко не каждый может похвастаться сексуальной «боеготовностью»?

Причин много, самых разных, нет смысла их перечислять, главное, что все они приводят к тому, что возникают проблемы, связанные с нестабильной потенцией, так называемой эректильной дисфункцией. К счастью, в наше время эти проблемы вполне разрешимы. Главное не затягивать, откладывая визит к врачу в долгий ящик. Проконсультируйтесь со специалистом, и вы узнаете, что современная наука предлагает мужчинам различные лекарственные препараты для улучшения сексуальной жизни. Один из самых популярных и доступных – Импаза, была создана специально для восстановления и нормализации эрекции. Действие Импазы основано на механизме расширения сосудов, которые ответственны за кровенаполнение пещеристых тел полового члена, а значит и за упругость органа. Импаза не только нормализует эрекцию, но и улучшает другие стороны сексуальной сферы мужчины: половое влечение, удовлетворенность половым актом. Препарат помогает повысить общий тонус организма, устранить усталость и утомляемость, повысить физическую активность.

Очень важно, особенно для мужчин зрелого возраста, что Импаза помогает сохранить прежний ритм жизни и не отказываться от своих привычек. Импазу можно принимать совместно с другими лекарствами. Для достижения наилучшего лечебного эффекта врачи рекомендуют курсовой прием Импазы. На один курс достаточно 3–4 упаковки этого лекарственного средства. Регулярный приём препарата помогает восстановить естественную, полноценную эрекцию и дает шанс в дальнейшем вести нормальную половую жизнь.

Применять Импазу можно и непосредственно перед половой близостью, для стимуляции эрекции. В этом случае препарат применяют дважды – таблетку за 2 часа, а потом за час до полового акта.

Импаза помогает вернуть радость полноценной сексуальной жизни!

Информация по медицинскому применению препарата по телефону (495) 681-93-00, по рабочим дням, с 10.00 до 17.00.

Сайт: http://www.impaza.ru

Проконсультируйтесь со специалистом, уточните возможные противопоказания

На правах рекламы. Регистрационный № 000374/01 от 26.07.2007 ФСНСЗСР


Вверх  —  Отзывы читателей (9)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Аноним16 июня 2010, 16:28:26

Мда, сейчас это наверное чуть ли не самый ходовой товар среди мужской половины населения))... Сам когда-то тоже принимал кстати, но лучше не как стимулятор использовать, импаза она как лекарство скорее..



Виктор16 июня 2010, 18:39:09

неплохая статья,.. были несколько лет назад проблемы с потенцией, бывало даже что не вставал какое то время. сходил врачу и он сразу импазу посоветовал. а врач у нас авторитетный, все его любят. ну и я долго не думая сразу в аптеке купил на середине курса уже всё было отлично, но я допил для уверенности. теперь иногда к врачу прихожу на осмотр, но он говорит что нет повода для беспокойств, потому что потенция полностью восстановилась



Прохор18 июля 2010, 23:44:56

Осталось самое положительное впечатление от курса Импазы. Эффект я почувствовал после нескольких дней использования, и чем дальше принимал, тем более чувствовал себя здоровым в интимной сфере, чего уже давно не было. Причем, импаза это единственный возбуждающий препарат, который я могу принимать, так как у меня кардиология.



Аноним11 октября 2010, 19:37:46

Все хорошо, что хорошо кончается! Вот тоже недавно только закончил курс лечения импазой. И могу только положительно выразиться об эффекте. Правда действует она не сразу, а через пару недель (ну у меня так было). А там уже на поправку совсем пошел. Врач посоветовал пропить еще разок, повторно через где-то полгода. Посмотрю по состоянию, может и не стану пить.



Скиф24 октября 2010, 14:41:41

Не пробовал конечно пить перед самим актом, но пропил целый курс. Уже закончил лечение, а эффект остался. Читал, что эрекция сохраниться еще с полгода... Кто знает, надо ли пить повторно курс, если эрекция остается и после полугода и более?



Розмарин21 ноября 2010, 12:32:01
e-mail: d_murashev@mail.ru, город: Вельск

Согласен что импаза является скорее лекарством, нежеле просто возбудителем.
Никогда не думал, что мне в 40 лет придется прибегать в лекарствам для восстановления сексуальной жизни, но к сожалению пришлось. Импаза хороша тем, что дает долгосрочный эффект, а не разовый, как большинство препаратов-аналогов. Я прошел курс импазы пол-года назад, и с тех пор отлично справляюсь сам, без таблеток. В таком деле не хотелось бы зависеть от лекарств…



Вихрь29 марта 2011, 23:29:02

Читал в аиф статью как два порноактера роли не поделили, и один другому импазу заменил на какую-то фигню, так тот сразу сдавать начал. Потом конечно всех вывели на чистую воду, но заствляет заудматься какая же у нее сила раз человек который себе этим самым органом на жизнь зарабатывает так резко сдал..



Екатерина8 ноября 2011, 12:00:46
e-mail: Slavjanka1988@mail.ru, город: Псков

Здравствуйте!у меня такой вопрос:Могут ли быть проблемы со здоровьем у женского пола от ИМПАЗЫ если принимал мужчина,если да то какие?!



Сеня20 мая 2014, 17:57:27
e-mail: vghvg@mail.ru, город: днепропетровск

Помогает..проверено неоднократно. 53 г.... .и разово тоже.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 32 118
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 728 600
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных