Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2010 года)


1 июня 2010, 09:06

Клиника «Ваш доктор»: первая круглосуточная стоматология в центре Курска открыта!

Лечение зубов – процесс крайне интимный и психологически не простой. Знакомая многим ситуация: терпим и откладываем годами и идем лишь тогда, когда зубная боль становится невыносимой. На самом деле страх перед походом к стоматологу преодолеть легко – нужно лишь найти клинику, где будет комфортно, и хорошего специалиста, который симпатичен именно вам! Круглосуточная стоматология «Ваш доктор» – в помощь вашему здоровью и душевному спокойствию.

В клинике «Ваш доктор» курян ждет приятная обстановка и индивидуальный подход
В клинике «Ваш доктор» курян ждет приятная обстановка и индивидуальный подход

«Каждый на собственном опыте знает, насколько важен индивидуальный подход, – замечает Эльвира Толмачева, врач-стоматолог клиники «Ваш доктор». – Как приятно, когда доктор относится к вашим зубам также бережно, как к своим. Как важно, чтобы цена за лечение или протезирование соответствовала качеству обслуживания и финансовым возможностям пациента. Открывая новую клинику, мы создаем место, где курянам будет уютно и не страшно лечить и даже удалять зубы. Специально для вас – отдельные кабинеты с удобными креслами и приветливые врачи. О ваших проблемах будете знать только вы и врач!»

Клиника «Ваш доктор» поможет вам узнать себя изнутри. Как? С помощью обследования внутриротовой камерой! Пациент получает возможность осмотреть полость рта и состояние зубов. То, что творится у вас во рту, отображается крупным планом на экране монитора. Вы видите своими глазами, где образовалась кариозная полость, а где нужно удалить зубной камень. После того как дефект определен, врачи клиники «Ваш доктор» преступают к его устранению.

Гость программы Анатолий Куракин – врач нарколог, директор наркологической клиники «Ваш доктор»
Стоматология «Ваш доктор» предлагает курянам очень широкий спектр услуг
Стоматология «Ваш доктор» предлагает курянам очень широкий спектр услуг

Стоматология «Ваш доктор» предлагает курянам самый широкий спектр услуг: удаление, лечение – постановка пломб из материалов светового отверждения последнего поколения, художественная реставрация любой сложности вплоть до изменения формы зубов, протезирование с применением керамики и пресс-керамики, а также безболезненная профессиональная чистка и полировка зубов с обязательными рекомендациями по профилактике заболеваний зубов и слизистой полости рта с подбором зубной пасты, щеток, ополаскивателей. Зубы абсолютно здоровы, лишь улыбка расстраивает вас? Тогда процедура по исправлению линии улыбки – то, что рекомендует в таком случае «Ваш доктор». После коррекции – передние зубы как новенькие! Улыбаться будет нестыдно...

После того как дефект определен, врачи клиники преступают к его устранению
После того как дефект определен, врачи клиники преступают к его устранению

Сотни курян уже перестали бояться зубной боли. Потому что «Ваш доктор» лечит доступно и с комфортом. Все консультации в клинике бесплатные, предусмотрена система скидок для медработников, инвалидов войны и пенсионеров. На все виды стоматологических услуг в клинике «Ваш доктор», расположенной по ул. Ленина, 20, предоставляется гарантия на три года. Квалифицированные терапевты, хирурги и ортопеды постоянно повышают свой профессиональный уровень, обучаясь новым технологиям в клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, Полтавы. Мы работаем для того, чтобы ваша улыбка стала вашей гордостью!

Клиника «Ваш доктор» работает по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 20, тел.: (4712) 70-17-17, 700-731.

Круглосуточно. Без выходных. Сложные работы – лечение и протезирование – по предварительной записи. Пациенты с острой болью принимаются без очереди, без записи. Мы готовы принять вас в удобное для вас время.

Каждый на собственном опыте знает, насколько важен индивидуальный подход
Каждый на собственном опыте знает, насколько важен индивидуальный подход
Специально для вас – отдельные кабинеты с удобными креслами и приветливые врачи
Специально для вас – отдельные кабинеты с удобными креслами и приветливые врачи
Круглосуточная стоматология «Ваш доктор» – в помощь вашему здоровью и душевному спокойствию.
Круглосуточная стоматология «Ваш доктор» – в помощь вашему здоровью и душевному спокойствию.
На все виды стоматологических услуг в клинике «Ваш доктор», предоставляется гарантия — три года
На все виды стоматологических услуг в клинике «Ваш доктор», предоставляется гарантия — три года

На правах рекламы

Анна ГАЗАЗЯН


Вверх  —  Отзывы читателей (13)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


ччарт5 августа 2010, 18:22:45



наталья16 августа 2010, 23:34:34
город: фатеж

делала в клинике реставрацию центральных зубов — супер! на отличишь от своих. персонал очень квалифицированный и приветливый. Всем рекомендую!



Елена25 декабря 2010, 15:41:52
город: Курск

Спасибо Ольге Владимировне Руденко. Теперь ем и улыбаюсь с удовольсвием. Спасибо большое!



Лобынцева Кристина11 января 2011, 22:42:05
e-mail: koshka007.88@inbox.ru, город: п. Солнечный

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Руденко Ольге Владимировне! Она действительно отличный квалифицированный специалист и просто замечательный душевный человек! Мне было очень приятно проходить курс лечения именно у этого врача! Ольга Владимировна, я бы сказала, обладает отличным "анестезирующим средством", в первую очередь, на психику, что не мало важно для людей, боящихся стоматологических кабинетов! Она мастер своего дела! Я очень довольна результатами её работы! Хочу всем порекомендовать именно этого специалиста!



марина17 апреля 2011, 03:04:20



Олеся14 декабря 2011, 13:23:47
e-mail: godok.07@mail.ru, город: Курск

Я проходила курс лечения и протезирования в даной клинике,очень довольна результатом.Персонал очень приветливый и квалифицированный.Особая благодарность Борисову Борису Генадьевичу, за мастерство и моральную поддержку!!!Рекомендую!!!Весь персонал поздравляю с наступающим новым годом!!!



Катерина23 февраля 2012, 13:35:44
город: курск

Большое спасибо клинике за то, что работает круглосуточно!! Вы просто спасли меня!! СПАСИБО!!!



Алёнушка27 февраля 2012, 14:34:49
e-mail: 1nedorazumenie@mail.ru, город: Курск

Компетентность врачей: Заботливые и добрые))
Оборудование: все новенькое
Чистота: 5+
Сервис: 5+
Интерьер: дизайн супер
Результат лечения: отлично !!!
Никогда теперь не пожалею о отданных деньгах за лечения своих зубов.
Обращаюсь только туда!!!



Евгения24 марта 2013, 15:56:22
e-mail: umnyashka87@mail.ru, город: курск

Сколько людей, столько и мнений. Мне не помогли вообще. Приехала с острой болью:зуб мудрости повредил десну при прорастании, лимфоузел вспалился, глотать больно. Врач, мужчина, абсолютно недоброжелательный, посмотрел, вместо помощи сказал удалять зуб и пить антибиотики. В другой клинике в Европе на Сумской приятная девушка всё сделала: обезболила, почистила. Короче, недовольна абсолютно этим мужиком и приемом!!!



Екатерина2 июля 2013, 01:53:53
город: Курск

Хочу сказать спасибо стоматологии "Ваш доктор", прекрасный персонал, заботливые врачи. Пришла к ним в 1 ночи с острой болью, с которой боролась сутки, приняли на высшем классе. Врач мужчина не знаю его имени но он гениальный стоматолог, желаю ему счастья, здоровья, и успехов в его работе, он просто волшебник.



Андрей31 января 2014, 18:41:46
e-mail: ne-angen@rambler.ru, город: Курск

Спасибо всем сотрудникам стоматологии "Ваш доктор" и особенно Борисову Борису Геннадьевичу.. Удалял и протезировал центральные зубы. Результатом остался очень доволен.



Игнатова Майя5 августа 2014, 09:15:03
e-mail: ignamayr@mail.ru, город: Курск

Сломался штифт в зубе, зуба на поверхности почти и не было. Обратилась в городскую поликлинику к врачу по рекомендации. Не сделав даже рентгеновского снимка, этот врач категорически посоветовал зуб удалить. К счастью, по рекомендации соседки обратилась к врачу "Ваш доктор " Армену Владимировичу Аллахвердяну. Сделав рентген, он обнаружил, что корень зуба хороший, подлечил и восстановил мне зуб. Огромное спасибо!



Ксения24 октября 2014, 22:28:57

Отличная стоматология!!!Лечила зуб у Ганжи Александра Николаевича. Теперь зуб не болит и в прекрасном состоянии! От здорового не отличить! Спасибо этому чудесному доктору!!!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 17 369
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 713 851
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных