Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 15 (1538) от 09.04.2024 Обновление: 15.04.2024, 16:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2010 года)


21 мая 2010, 12:34

Центр снижения веса «Доктор Борменталь» в Курске: Новая фигура – новая жизнь!

Многие считают, что лишний вес – это приговор. На этой странице представлены истории двоих людей, которые доказывают обратное. Их опыт – ваше достояние.

Я стала тоньше, а мир вокруг стал шире!

Надежда, Москва, – 78 кг: «Два года назад я весила 144 кг при росте 169 см. Какими только способами не пыталась снизить вес... Но килограммы возвращались. Я понимала, что чудес не бывает, но так хотелось стать стройной!

Обратившись в «Доктор Борменталь», я провела серьёзную работу: кардинально изменила отношение к себе и к жизни. Поняла, что еда – это не смысл существования, выработала для себя принцип: «Не ешь, когда сыта, ешь, когда голодна». Уже за первый месяц похудела на 12 кг. Через полтора года после начала программы мой вес составил 65,5 кг. И уже более года я сохраняю результат.

Как-то была на очередном рок-концерте. Разговорились с молодым человеком, и он задал интересный вопрос: «А ты учишься или уже работаешь?» Я сказала: «Уже работаю». Не стала говорить, как давно я «уже» работаю...

Полюбив себя, я смогла дарить любовь другим. С мужем отношения стали лучше и ближе, а мой 15-летний сын, однажды посмотрев на меня, сказал: «Мам, ты такая длинная и тонкая! И на маму совсем не похожа, скорее, старшая сестра». Знаете, такие слова греют! Жизнь прекрасна и удивительна! И я стараюсь радоваться каждому дню, каждому мгновению! Это делает меня счастливой».

История моей победы

Ирина, Великий Новгород, – 24 кг: «Я всегда была стройной и привлекательной девушкой. 8 лет назад в моей семейной жизни возникли серьёзные проблемы, и это привело к набору 25 кг лишнего веса. И вот наступил момент, когда я с трудом застегнула ремень безопасности в своей машине. Не хочется описывать все диеты, которые я перепробовала. С окончанием диеты вес быстро возвращался. Случайно увидев рекламу центра «Доктор Борменталь», я решила попробовать.

Уже за первые четыре дня занятий я избавилась от 2,7 кг. Это был первый шаг, и мне так сильно захотелось стать стройной! Дома я подошла к зеркалу, с симпатией и любовью посмотрела на свое тело и пообещала ему, что буду баловать его и лелеять, и тогда вместе мы справимся. Вот так было подписано соглашение души и тела.

Сейчас при росте 170 см я вешу 66 кг. Могла ли я раньше о таком мечтать? Хотя только мечтать-то и могла! Я полюбила себя, у меня отличное настроение, наладилась личная жизнь. Я обрела стройность и знаю: теперь это навсегда! Начав восхождение, я не имею ни малейшего права отступать. Только наверх! Только вперёд! Всё лучшее у меня только начинается!»

• Естественное похудение без голодания

• Избавление от причин набора избыточного веса

• Длительное сохранение достигнутого результата

• Научно обоснованный метод снижения веса, применяемый более 15 лет

Телефон в г. Курске (4712) 36-03-04

[Другие истории успеха читайте на сайте: http://www.doctorbormental.ru


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


катя9 июля 2010, 21:57:46
город: курск

отлично



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 7 369
Посетителей вчера: 26 631
Всего c 10.03.2003: 120 438 469
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных