Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2010 года)


21 мая 2010, 11:45

Услуга «Эксперт» от БКС – практика успешных инвестиций в Курске

Рынок ценных бумаг открывает все новые перспективы для частных инвесторов, ищущих альтернативу банковским вкладам с целью получить более высокую доходность от вложения свободных денежных средств. В свою очередь, брокерские компании стараются предусмотреть инвестиционные ожидания клиентов и предложить финансовые продукты, максимально отвечающие их повышенным требованиям. О преимуществах инвестиционной услуги «БКС-Эксперт» нам сегодня расскажет Алексей Сулименко, директор Курского филиала Инвестиционной компании БКС.

Директор Курского филиала ООО «Компания Брокеркредитсервис» Алексей Сулименко
Директор Курского филиала ООО «Компания Брокеркредитсервис» Алексей Сулименко

– Не секрет, что брокерское обслуживание в вашей компании отвечает самым высоким стандартам, но финансовый продукт «Эксперт» произвел буквально революцию. Расскажите, почему именно он так интересен для инвесторов?

– Основным преимуществом услуги «БКС-Эксперт» можно назвать четкие рекомендации в режиме реального времени, которые клиенты получают удобными для них средствами связи: посредством SMS-сообщений, по электронной почте, а также через программу интернет-трейдинга QUIK. Тот факт, что рекомендации выдаются командой высокопрофессиональных управляющих – не менее важен. Рекомендации, рассылаемые подписчикам услуги, вырабатываются не виртуальной программой-тренером, а профессионалами биржевой торговли. При этом клиенту не обязательно безотрывно следить за изменением ситуации на рынке, за него это сделают наши специалисты и вовремя дадут знать о том, какая операция предпочтительна в той или иной момент. Таким образом, мы только информируем наших клиентов, а на основании этого инвестор либо осуществляет рекомендуемую сделку, либо продолжает ждать нового сигнала. Обращаем внимание на то, что мы предлагаем не одну общую инвестиционную стратегию для всех, а семь, отличающихся друг от друга и составом акций в портфеле, и стилем управления.

БКС в Курске: Заработай больше с лидером рынка!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
БКС в Курске: Заработай больше с лидером рынка!
ООО «Компания БКС»
ООО «Компания БКС»

– А имеет ли значение, как долго человек работает на фондовом рынке? Предназначена ли эта услуга для клиентов с большим опытом самостоятельного инвестирования или она будет полезна начинающим инвесторам?

– Я думаю, есть смысл считать ее универсальной, поскольку она подразумевает два ключевых момента: время и сомнения. Дефицит свободного времени – общая черта многих людей. Восполнить этот недостаток могут наши специалисты, которые непосредственно работают в данной сфере. Именно они специализируются на комплексном анализе тенденций на рынке ценных бумаг и предлагают оптимальное решение. Сомнения также присущи как опытным инвесторам, так и новичкам, так как в течение торгового дня на рынке происходит множество изменений, и довольно сложно определить, какая сделка потенциально прибыльна, а какая ошибочна. Не стоит забывать и о человеческом факторе, ведь эмоции – это первый враг трейдера, и очень непросто не поддаться опрометчивому порыву, панике или ажиотажу, получая огромный поток информации о рынке. Разрабатывая эту услугу, мы хотели как раз оградить клиента от излишней информации, и предложить ему точное торговое решение. Мы анализируем полученные данные, делаем расчеты, и только потом даем рекомендацию, когда и какой актив целесообразно купить или продать.

– Тогда закономерный вопрос – где гарантия, что клиент не совершит ошибки, последовав вашему совету?

– Оговоримся сразу, что согласно законодательству, мы не имеем права давать гарантий. Максимум, что мы можем сделать – давать грамотные рекомендации, основанные на нашем 15-летнем опыте работы на рынке ценных бумаг. Рынок не стоит на месте – это живая система, закономерности которой надо знать, чтобы свободно в ней ориентироваться и свести к минимуму вероятность ошибки. Это мы умеем делать. «БКС-Эксперт» – тоже живой инструмент, мгновенно улавливающий изменения рыночной ситуации и позволяющий инвестору работать на опережение рынка. Зарабатывать самому, а не повторять уже исполненные кем-то торговые решения.

– Можете ли Вы подтвердить эффективность услуги «БКС-Эксперт», озвучив итоги управления в текущем году?

– Не хотим хвастаться, но за период с 11 января по 27 апреля 2010 года доходность одного из портфелей по услуге «БКС-Эксперт» составила 32%, что в пересчете на годовую доходность – более 100% годовых. И здесь нет ничего удивительного. На протяжении всей нашей многолетней работы мы приложили много сил, чтобы клиенты нашей компании научились управлять своими денежными средствами и получали прибыль. Мы надеемся, что впереди нас ждут еще более серьезные достижения, и Вы разделите их с нами.

Открыть свой брокерский счет вы можете в офисе БКС в Курске по адресу: ул. Ленина, 60, оф. 403. Вы также можете позвонить нам и получить консультацию по телефонам: (4712) 54-00-90, 54-00-91. Дополнительная информация о компании и наших услугах – на нашем сайте http://www.bcs.ru.

* * *

ООО «Компания БКС», лицензия ФСФР РФ №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Компания не несёт ответственности за инвестиционные решения, принятые на основе рекомендаций «БКС-Эксперт». Приведен пример доходности инвестиционного портфеля «Эффективный» за период с 11.01 по 27.04 2010 г. Доходность за прошлые периоды не гарантирует доходность в будущем. Реклама.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Владимир20 мая 2010, 21:31:02
город: Курск

Цитирую по тексту статьи: "Компания не несёт ответственности за инвестиционные решения, принятые на основе рекомендаций «БКС-Эксперт»". Воздух продаём?



Изоныч23 мая 2010, 01:16:07
город: Курск

.......сказал бы......сложный воздух!!!!!!!! хотите много денег, из того что есть, дайте их мне лучше........))))))))......чем подписываться на (а они всегда были сомнительными) на сигналы.........
.......тем хто в теме приветттт!!!!!!!!!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 19 945
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 543 134
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных