Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2010 года)


11 мая 2010, 11:52

Финал «Мисс Курск»: страсти накаляются

Осталось всего три недели до того момента, как мы узнаем имя главной курской красавицы. Во время полуфинала «Мисс Курск-2010», который прошел 3 мая на малой сцене областного драмтеатра, стали известны имена 10 красавиц, которые и сразятся за корону.

Во время полуфинала девушкам предстояло показать жюри, чему они научились во время занятий в культурно-эстетическом центре «Афродита». Поддержать их пришли участницы конкурсов красоты прошлых лет. Приехала и Наталья Переверзева, ставшая «Вице-мисс Курск» в 2006 году. Тогда 17-летняя Наталья очень понравилась председателю жюри Оксане Федоровой. Около года курянке поступали предложения от модельных агентств, но она постоянно отказывалась – нужно было закончить школу. Получив аттестат и став студенткой финансовой академии при Правительстве РФ, Наташа занялась карьерой модели. Ее фото можно увидеть во многих глянцевых журналах: «Cosmopolitan», «Hasper Bazar», «Elite Model looke». По контракту Переверзева работала в Японии, снялась в телерекламе шоколада, которую до сих пор крутят по многим телеканалам.

Нынешние участницы несколько раз переодевались: сначала был выход в деловых костюмах, затем в купальниках и вечерних платьях. Не обошлось и без интеллектуального конкурса. «На что вы согласны ради победы?» – прозвучал стандартный вопрос. Жюри и зрители ожидали услышать оригинальный ответ, однако прозвучало: «На все! Для меня карьера значит даже больше, чем любовь!» С этим многие не согласились, но списали категоричность заявления на юный возраст конкурсантки. После небольшого совещания названы имена десяти финалисток, которые в конце мая выйдут на главную сцену драмтеатра. Они поборются не только за корону и ленту, но и за ключи от автомобиля. Именно такой приз пообещали организаторы.

«Кроме того, выбрали четырех девушек, которым еще предстоит поработать над собой, чтобы заслужить право на участие в финале, – говорит Евгений Попов, директор «Мисс Курск». – Одной, например, за пару недель предстоит сбросить несколько килограммов. Другой – научиться естественно улыбаться. Как и в прошлые годы не обошлось без слез – те, кто не прошел в финал, расстроились. А немного успокоившись, решили продолжить работу над собой и вступить в борьбу за звание самой-самой в следующем году».

Между тем, времени до главного конкурса красоты области остается катастрофически мало. Если репетиции финала «Мисс Курск-2009» длились полтора месяца, то в этом году есть всего три недели. Но уже сейчас организаторы уверяют: зрителей ждет немало приятных сюрпризов.

* * *

Маленькие принцессы вышли на подиум

Во вторник, 4 мая, прошел еще один полуфинал конкурса. На этот раз детского – из 50 человек жюри выбрало 30 участниц «Маленькой красавицы Курска».

Неудивительно, что полуфинал шел с десяти часов утра до семи вечера. Сделать выбор было нелегко – ведь каждый ребенок очарователен и талантлив.

Принцессы демонстрировали одежду, коротко рассказывали о себе и показывали творческий номер. В основном, пели и танцевали. Не повезло одной из девочек – она вышла на сцену, но что-то случилось с техникой – не могли включить музыку. Надо отдать должное юной красавице – она не растерялась и исполнила песню «а капелла».

Если во взрослом конкурсе красоты определяется всего один победитель, здесь предусмотрено три короны для разных возрастных категорий. Принцесс выберут среди девочек от 5 до 7, от 8 до 10 и от 11 до 13 лет.

Марина ВЕБЕР


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 474
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 559 726
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных