Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2010 года)


14 мая 2010, 16:06

И плыл чудо-корабль из «Чудо-Острова», и «Три океана» держали флаги!

1 мая члены клуба «Три Океана» и постоянные посетители аквапарка «Чудо-Остров» с размахом отметили день весны и труда. В праздничном шествии по центральной улице Курска приняли участие взрослые и дети. Сотрудники и члены самого популярного фитнес-клуб города «Три Океана» вышли на демонстрацию полным составом и устроили грандиозный парад!

Яркий и величественный корабль «Трех Океанов» двигался по улице Ленина, словно действительно плыл по океанским просторам!
Яркий и величественный корабль «Трех Океанов» двигался по улице Ленина, словно действительно плыл по океанским просторам!

По традиции, члены клуба «Три Океана», их семьи и сотрудники проводят вместе все праздники. Не стал исключением и Первомай! Теплая погода и яркие солнечные лучи тем более не могли оставить равнодушным никого. В праздничном шествии по центральным улицам нашего города приняли участие тысячи курян, в их числе члены фитнес-клуба «Три океана», постоянные посетители аквапарка «Чудо-Остров», пейнтбольного клуба «Три Океана», команды по мини-футболу «Три Океана», школы плавания «Три Океана», салона красоты «Три Океана» и других подразделений. По оценкам курян, эта колонна была самой массовой (более 800 человек!) и зрелищной! «Три Океана» стали участниками парада при поддержке депутата Курской Областной думы О. И. Павлова и депутата Курского Городского собрания В. А. Ткаченко.

К празднику «Три Океана» и «Чудо-Остров» готовились усердно и основательно.

И плыл чудо-корабль из «Чудо-Острова», и «Три океана» держали флаги!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
И плыл чудо-корабль из «Чудо-Острова», и «Три океана» держали флаги!

Дизайнеры выдумывали реквизит и воплощали в жизнь самые интересные идеи, предложенные творческими и активными членами клуба. Главным украшением шествия по праву можно считать огромный чудо-корабль. Яркий и величественный, он двигался по улице Ленина, словно действительно плыл по океанским просторам! За штурвалом корабля был капитан с трубкой, а его верными спутниками в этот день стали герои мультфильмов: Нептун, Русалочка и Акуленок.

За штурвалом корабля был капитан с трубкой, а его верными спутниками стали герои мультфильмов: Нептун, Русалочка и Акуленок
За штурвалом корабля был капитан с трубкой, а его верными спутниками стали герои мультфильмов: Нептун, Русалочка и Акуленок

Со всех сторон сказочных персонажей «охраняли» члены клуба «Три Океана». Малыши, ставшие постоянными гостями аквапарка «Чудо-остров», надели разноцветные плавательные круги, а в руках у каждого были воздушные шары! Игроки пейнтбольного клуба «Три Океана» в форме, масках и с оружием в руках, дети, посещающие школу-плавания «Три Океана» и достигшие больших успехов в этом виде спорта, команда фитнес-клуба «Три Океана» по мини-футболу – все нашли свое место на праздничном параде! Точно так же, как нашли себя среди великого множества спортивных дисциплин фитнес-клуба «Три Океана».

Ну, а после демонстрации члены клуба «Три Океана» поехали на традиционный пикник в честь 1 Мая. На поляне их ждали первоклассная уха и вкуснейший шашлык. На пикнике было более 200 человек, но атмосфера отдыха и дружбы позволила каждому чувствовать себя как дома.

Ежегодно на Первомай любители здорового образа жизни собираются вместе, семьями и весело и с пользой проводят время на свежем воздухе. Здоровый образ жизни – это выбор современного курянина!

Ждем вас по адресу: г. Курск, ул. Союзная, 26. Тел. (4712) 340-000. Сайты: http://www.triokeana.ru, http://www.akvakursk.ru

На правах рекламы

Анна Аронова


Вверх  —  Отзывы читателей (3)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


идущий по интернету17 мая 2010, 21:37:00

Может    вам    хватит    бахвалиться     этой    дурью.    В    рашепроисходит    одна    жуткая     трагедия    за    другой    жуткой    трагедией.    Март    взрывы    в    Московском    метро.    апрель    страшная    авиакатастрофа     под    Смоленском      и    вот    май    ужасающая    катастрофа     на    шахте    Распадская     в     Кемеровскойобласти.     И    когда    доведенные     до    отчаяния    жители    гМеждуреченска     Кемеровской    обл    вечером    15    мая    вышлина    площадь     надеясь    на   встречу    с   руководством     шахтыни    кто    к    ним    не     вышел,    а     мэр     Междуреченска    нес    мог     или   не    захотел     ничего    ответить.    И    тогда    людибыли     вынуждены     перекрыть    железную    дорогу.     Произошлистолкновения     с     ОМОНОм.    28     человек    задержаны.    Вото      чем      надо      бить     во     все    колокола,    а    не    о    фитнесклубах     и     аквапарках.



Надежда6 сентября 2010, 14:58:09
e-mail: nolak@yandex.ru, город: Курск

Возможно ответ слишком запоздалый, но..... я тоже с ребенком и мужем была на этой демонстрации, шли прямо перед 3 океанами, шли и восхищались ими. Мы были одними из немногочисленных представителей огромной ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ... сами купили себе шарики, флажки — организации никакой.... ну прошлись в толпе и все!!!! А океановцы!!!!! Молодцы!!! Песни, музыка, наряды, флаги, шары, речевки!!!! Во главе с руководителем!!!! Народ (члены клуба) пришли добровольно, можно сказать за свои денюжки...... в отличие от железной дороги!!! Ни одного маломальского руководителя.... максимум кадровики и профкомы..
Вот об этом и надо писать!!! А про взрывы, катастрофы и так с каждой трещины кричат



Победа!!!7 сентября 2010, 13:40:55
город: Курск

В мире происходит много всего разного: взлёты и падения, успехи и неудачи, приобретения и потери...Но есть и постоянные хорошие понятия, такие , как любовь, семья, жизнь, дети, радость, счастье и т.д. В нашей, как Вы выразились, "Раше", нужно быть заядлым оптимистом, чтобы достойно выдержать все испытания и крепко стоять на ногах. Нужно уметь радоваться, уметь любить и ценить всё, что нас окружает. Нужно просто любить свою жизнь с её чёрными и белыми полосами.А негативные моменты уметь переживать. Мне кажется, нет ничего плохого в том, что фитнес клуб "Три Океана" и аквапарк "Чудо- Остров" вышли на демонстрацию.Радовались дети, радовались родители, да и вообще, получился отличный праздник! В нашу серую жизнь нужно вносить больше ярких красок!!!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 543
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 731 799
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных