Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2010 года)


3 мая 2010, 15:04

Женщина, которая пьет...

Причины бывают разными: одиночество, неудачи в личной жизни, проблемы на работе, стрессы, депрессии и «плохая» компания. Все истории сначала вроде бы разные, но потом все становятся схожи общей бедой.

Она начала пить после того, как муж все чаще стал задерживаться на работе, а вскоре уже не считал нужным скрывать свои измены. Поначалу это был только способ заглушить боль обиды, забыться, а уже потом стало очевидным, что обходиться без «спасительного» средства невозможно.

И так незаметно, но стремительно растет алкогольная зависимость, которая у женщин формируется быстрее, чем у мужчин.

Особенностью женского алкоголизма является большая психологическая подоплека, чем у мужчин. Женщины эмоциональнее реагируют на стрессовые ситуации, погружаются в «несчастье», нуждаются в поддержке и сочувствии.

При отсутствии поддержки на помощь приходит алкоголь, который на начальных этапах употребления приносит ложное облегчение, постепенно поражая мозг, внутренние органы и порабощая психику.

Бытует мнение, что женский алкоголизм неизлечим. Это заблуждение. У женщины не меньше шансов выбраться из плена «зеленого змия», чем у мужчины. Важно не упустить время!

Главная сложность заключается в том, что представительницы слабого пола, боясь осуждения окружающих, обращаются к лечению, когда болезнь уже запущена.

Поэтому так важно вовремя заметить возникшую угрозу и помочь близкому человеку.

Единственное в России зарегистрированное безрецептурное лекарственное средство для лечения алкоголизма – «Пропротен-100». «Пропротен -100» – первый шаг к решению проблемы вместе с которым, конечно же, понадобятся забота, внимание, поддержка и понимание, способные вернуть уверенность женщине, которая пьет…

Действие «Пропротена-100» таково, что сначала он способствует облегчению всех симптомов похмелья, в том числе снимает возбуждение, раздражительность, тревогу, депрессию. Поэтому не возникает желание опохмелиться, и можно попытаться разорвать порочный круг, когда за похмельем следует очередная доза алкоголя. Именно с этого и начинается лечение алкоголизма.

«Пропротен-100» дает шанс вернуться к нормальной жизни.

«Пропротен-100» не обещает быстрого излечения. Алкоголизм сильнейшим образом калечит человека, и на облегчение симптомов, и на восстановление необходимо время. Именно поэтому лучшие результаты при лечении «Пропротеном-100» можно получить при регулярном курсовом применении.

«Пропротен-100» – это препарат, который уже много лет помогает людям снизить тягу к спиртному и активизировать защитные силы организма на преодоление алкогольной зависимости.

По имеющимся данным, «Пропротен-100» не имеет противопоказаний и значимых побочных эффектов. «Пропротен-100» не вызывает привыкания и отпускается в аптеках без рецепта врача.

Информация по медицинскому применению препарата по телефонам (495) 681-09-30, 681-93-00, по рабочим дням, с 10 до 17 часов. Спрашивайте в аптеках! http://www.materiamedica.ru

* * *

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ, УТОЧНИТЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

На правах рекламы. Рег. уд. № 002352/01-2008 ФСНСЗСР Рег. уд. № 002352/02-2008 ФСНСЗСР


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 20 294
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 824 816
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных