Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2009 года)


22 декабря 2009, 09:13

Бассейны «Аквалюкс» в Курске: лучшее место отдыха в мире!

Что по-настоящему удивит и порадует Ваших друзей и близких? А еще принесет пользу здоровью и укрепит мышцы? Море в вашем доме. Раньше об этом можно было только грезить. А сегодня передовые технологии водных развлечений – в ваших руках! Бассейны и пруды от компании «Аквалюкс» — лучшее решение для отдыха и восстановления сил!

Благодаря системе водоподготовки и обработке спецсредствами, вода в бассейне постоянно сохраняет чистоту и прозрачность
Благодаря системе водоподготовки и обработке спецсредствами, вода в бассейне постоянно сохраняет чистоту и прозрачность

Компания «Аквалюкс» предлагает курянам помощь в осуществлении мечты! В состав услуг, предоставляемых фирмой, входит содействие в составлении проекта, производство общестроительных работ, поставка, монтаж и наладка систем водоподготовки, гидроизоляция и отделочные работы. Словом, весь спектр услуг по строительству и вводу в эксплуатацию водных сооружений – бассейнов, фонтанов, прудов! Специалисты «Аквалюкс» выполняют работы «под ключ»!

- Современное оборудование и технические возможности позволили сделать отдых на воде незабываемым, а уход за водой и техникой — простым и доступным, — рассказывает руководитель компании «Аквалюкс» Владимир Шеболдаев. — Сотрудники фирмы внимательно следят за развитием мировых технологий в этой отрасли и активно используют их в работе.

Прежде всего, вы получите квалифицированную консультацию специалистов и помощь в выборе оборудования для фильтрации, подогрева, дезинфекции. Все техническое сопровождение проекта монтируется в отдельном небольшом помещении. А благодаря системе водоподготовки и обработке спецсредствами вода в бассейне постоянно сохраняет чистоту и прозрачность.

«Аквалюкс» специализируется на установке бассейнов разных форм и размеров. В соответствии с пожеланиями заказчика, мастера монтируют сборно-разборный бассейн или стационарный. Сборно-разборные или по-другому — сезонные — просты в эксплуатации, легко монтируются. Разборность конструкции и компактный дизайн позволяют устанавливать их практически повсеместно. Чаще всего этот вид водных сооружений размещается на приусадебных участках или открытых площадях оздоровительных центров. Стационарные чаще всего устанавливаются в помещениях и могут быть выполнены из армированного бетона. Широкий выбор вариантов отделки бассейна и самого помещения, где он расположен, дают фантазии настоящий простор! Так, наиболее популярной отделкой в последние несколько лет стала мозаика. Но по-прежнему в моде классическая плитка и армированная пленка.

Компанию «Аквалюкс» вы можете найти по адресу: г. Курск, ул. А. Невского, д.13-А, офис 204, тел.: (4712) 51-46-67
Компанию «Аквалюкс» вы можете найти по адресу: г. Курск, ул. А. Невского, д.13-А, офис 204, тел.: (4712) 51-46-67

«Аквалюкс» предлагает курянам ПВХ-покрытие для плавательных бассейнов от ведущих мировых производителей. Помимо гидроизоляционного эффекта такая пленка – прекрасный отдеочный материал для поверхности бассейна. Толщина слоя пленки – всего 1,5 мм, зато прочность – на долгие годы! Фирма предоставляет 10 лет гарантии на гидроизолирующие и декоративные свойства.

Самое главное: «Аквалюкс» оснащает любой бассейн различными развлекательными и оздоровительными элементами. Для вас – гейзеры, гидромассажные установки, водопады разных размеров и другие водные аттракционы. Все лучшее, что может предложить мир водных процедур, собрано сегодня в «Аквалюкс»!

Компания «Аквалюкс» осуществляет качественное гарантийное и сервисное обслуживание проектов.

- Нам доверились солидные заказчики! — продолжает технический директор «Аквалюкс» Владимир Соболев. — Мы успешно оснастили бассейнами и фонтанными комплексами зоны отдыха таких крупных компаний, как санаторий-профилакторий "Соловьиные Зори" и гостиница «Премьер» в г. Железногорске, гостиничный комплекс «Аврора» и детский сад в пос. Мантурово, а также — «Корпорация "ГРИНН". Великолепно вписался в интерьер и стал отличным украшением фонтан в ресторане "Орбита". Традиционное место сбора молодежи – фонтан на ул. Ленина – тоже наша работа!

Не остаются без внимания и частные клиенты. Специалисты компании готовы предложить индивидуальные решения для каждого, кто желает украсить свой дом или дачный участок бассейном, фонтаном или прудом. С «Аквалюкс» вы в центре внимания!

Качество, надежность и обязательность — кредо компании «Аквалюкс»! Если вы мечтаете, чтобы в вашем доме, на дачном участке или в офисе появилось место, где можно отдохнуть с максимальным комфортом и пользой для здоровья, — звоните! В компании «Аквалюкс» всегда рады всем клиентам!

Ждем вас по адресу: г. Курск, ул. А. Невского, д.13-А, офис 204, тел.: (4712) 51-46-67

Эл. почта: aqualux@kursknet.ru

Сайт: http://www.aqualux.kursknet.ru

«Аквалюкс» предлагает курянам разнообразные виды отделки как самого бассейна, так и помещения, в котором он расположен: мозаика, плитка и армированная пленка
«Аквалюкс» предлагает курянам разнообразные виды отделки как самого бассейна, так и помещения, в котором он расположен: мозаика, плитка и армированная пленка
Компания «Аквалюкс» оснастила бассейнами и фонтанными комплексами зоны отдыха многих крупных компаний
Компания «Аквалюкс» оснастила бассейнами и фонтанными комплексами зоны отдыха многих крупных компаний
Оборудование для фильтрации, подогрева, дезинфекции аккуратно монтируется в отдельном небольшом помещении
Оборудование для фильтрации, подогрева, дезинфекции аккуратно монтируется в отдельном небольшом помещении

На правах рекламы

Анна Газазян


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 717
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 731 973
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных