Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2010 года)


28 апреля 2010, 11:46

«ЧАСЫ»: отсчет нового времени в Курске

В России это новое время стало отсчитываться в канун Нового года: в Орле был открыт клуб, который задал моду на ночную жизнь во всем Черноземье. Больше нигде нет такого сочетания современных веяний: уникальная концепция дизайна, света и звука. 23 апреля новая эра клубной жизни ворвалась и в Курск: «ЧАСЫ» прибыли с гастролями в «Коррида Клаб».

Главное, что привез клуб «ЧАСЫ», – атмосфера
Главное, что привез клуб «ЧАСЫ», – атмосфера

Народная мудрость гласит, что счастливые и влюбленные часов не наблюдают. «ЧАСЫ» замахнулись на переворот. Настоящие клабберы не могут не идти в ногу с этим временем. Еще задолго до вечеринки молодежь Курска задавалась вопросом: ну что можно привезти из орловских «ЧАСОВ»?! Спецэффекты? Звук? Шоу-программу? Не угадал никто. Из «ЧАСОВ» была привезена атмосфера. Воздух настоящей клубной жизни без пошлости и налета провинциальности.

Началось все около 11 часов вечера. Приглашенными гостями вечеринки стали участники конкурса «Русский силуэт», не преминула заглянуть сюда и сама председатель жюри Татьяна Михалкова. Уютная атмосфера, приятная музыка и интересная программа – вот, что отличает клуб «ЧАСЫ» и делает его интересным и для молодежи, и для людей старшего поколения.

Хотя клуб открыт в Орле всего 4 месяца назад, многие куряне успели посетить его и насладиться великолепными вечеринками. Между посвященными гостями даже организовали конкурс на большее число эпитетов в адрес межрегионального клуба «ЧАСЫ», среди которых прозвучали «Самый сексуальный», «Самый красивый», «Самый-самый». Вел вечеринку один из лучших ведущих России Саша Воробей, а заставляли публику двигаться диджеи двух столиц – BORISOFF (Москва) и EMIL (Санкт-Петербург).

«Я каждый день выступаю в разных городах, но то, что есть в Орле – это лучшее на сегодня в России, – делился впечатлениями один из лучших клубных ведущих России Саша Воробей, приехавший в Курск по приглашению «Коррида Клаб». – У вас тоже интересный клуб в Курске, ему есть, куда расти. А публика очень веселая и отзывчивая».

Самые активные клабберы в эту ночь были премированы подарками от орловского Мегакомплекса «ГРИНН». Кто-то посетит его уникальный SPA-центр, а кто-то отправится на вечеринку 7 мая с участием диджея LEEROY, участника легендарной четверки «The Prodigy», который со своей программой объехал весь мир от США и Ирландии до Греции и Италии.

Шоу-программа шла до самого утра. К финалу на сцену вышли фрики – импозантные уроды в сапогах на высоких каблуках, в кожаных корсетах, с вызывающим пирсингом на теле.

Прощаться с этой вечеринкой, не типичной для нашего города, было очень жаль. Но, как стало известно «ДДД», уже в этом году «ЧАСЫ» откроются и в Курске!

Справка «ДДД»: Межрегиональный клуб «ЧАСЫ» в орловском «МегаГРИННе» был открыт 28 декабря 2009 года. В клубе работают два танцпола. На главном из них, вмещающем до 2,5 тысячи человек, кроме стационарной сцены с огромным плазменным экраном, состоящим из 36 панелей, установлена дополнительная круглая сцена, которая может подниматься на разные уровни. Благодаря этому ночной клуб может трансформироваться в концертный и банкетный залы. Второй, VIP-танцпол, находится на 2-м этаже. Он ориентирован на более состоятельную и избирательную публику. В клубе предусмотрено более 40 киловатт чистого звука, а техника позволяет создавать различные спецэффекты: дождь, снег, пену, мыльные пузыри и холодный взрыв! «ЧАСЫ» – единственный клуб в России, где установлена уникальная «полетная» движущаяся ферма с четырьмя «крыльями», на которых находится более 300 световых приборов. Еще потрясают так называемые вращающиеся «видеоголовы» последнего поколения. Они способны проецировать видеоизображение на любые поверхности в любом направлении: пол, стены, потолок.

На правах рекламы

Константин НИКОЛАЕВ, фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 605
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 558 857
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных