Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2010 года)


20 апреля 2010, 14:46

В Курске открылся новый центр по снижению веса «Страна Стройных»

Шейпинг, аэробика, фитнес... минус 3 килограмма и остановка. Диета... минус 5 килограммов, но через два месяца все сброшенные килограммы опять на своих прежних местах. Голодание – невыносимо трудно... минус 7 килограммов, но та же история, что и после диеты. Знакомая история? Конечно, да. И что же делать, когда ходить уже невыносимо трудно или не можешь смотреть на себя в зеркало? Выход, безусловно, есть.

Центр по снижению веса «Страна Стройных»
Центр по снижению веса «Страна Стройных»

Общеизвестная истина – для того чтобы похудеть, необходимо рационально питаться, т. е. как можно чаще, но в меньших количествах. Все это знают, но почему же не получается это делать? Повседневная жизнь рутинна и на себя, как правило, не хватает времени.

Домохозяйка, бухгалтер, директор среднего или крупного бизнеса... У каждого из них есть свои причины для нарушения режима питания.

Бухгалтеру необходимо сделать срочный отчет, сбегать в налоговую, отстоять очередь и сдать этот отчет и времени действительно нет, чтобы позавтракать, пообедать и остается только вечер перед телевизором и едой. Как следствие, замедление обменных процессов и избыточный вес.

Директору еще труднее, вся его жизнь наполнена событиями, изменениями, стрессами. А стрессы – еще тот помощник в снижении веса. И что же получается – замкнутый круг? Все знают, что нужно делать: кушать чаще, не хватать на бегу только бутерброды, не переживать, оградиться от стрессов, но выполнять это не получается, потому что много причин для этого – много работы, много ответственности за других, если не я то кто? Это плата – появившиеся лишние килограммы.

В Курске открылся новый центр по снижению веса «Страна Стройных»

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
В Курске открылся новый центр по снижению веса «Страна Стройных»

Один из способов настроить себя на похудение и начать снижать вес – это психологический метод. Нельзя заставить человека делать что-то в жизни, если он этого не хочет или не понимает надобности и необходимости данного действия. Но можно помочь ему осознать эту надобность, и сразу находится и время, и желание, и стремление стройнеть, жить полноценной жизнью, нравиться себе и окружающим. Начинаете заботиться о себе, появляется время на семью, близких людей, и на работе все ладится.

Олег Анатольевич Новоселов, клинический психолог, руководитель центров в Воронеже, Курске и Липецке
Олег Анатольевич Новоселов, клинический психолог, руководитель центров в Воронеже, Курске и Липецке

Что такого удивительного происходит на психологическом тренинге по снижению веса? Используется комплекс психологических методик, направленных на естественное насыщение меньшим количеством пищи, многоразовое питание без ограничения в продуктах, что позволяет усиливать обменные процессы естественным образом, усиление мотивации на снижение веса и обретение понимания «зачем мне все это нужно». И, самое главное, понимание, что желание перемен в твоей жизни тебе по силам. И можно вернуть былую легкость, носить желанную одежду, видеть восторг и гордость за тебя в глазах близких и любимых людей. Специалисты центра оказывают квалифицированную помощь и поддержку клиенту. В свою очередь, клиент берет на себя обязательство четко выполнять рекомендации специалистов. При таком сотрудничестве успех всегда гарантирован! Он, т. е. успех, заключен в переоценке себя и своего отношения к еде. Мы едим, для того чтобы жить, а не живем, для того чтобы есть.

Запись на бесплатную консультацию:

(4712) 54-38-34, сайт: http://www.strana-s.ru

Проконсультируйтесь со специалистом, уточните возможные противопоказания

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (4)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Борисова Ольга12 января 2011, 20:14:32
город: Липецк

Доброго времени суток!Уважаемый Олег Анатольевич!Что-то случилось с сайтом Страны Стройных в Липецке!!!ОН ПРОПАЛ!!!!!



ИРИНА28 марта 2011, 12:07:49
город: ЛИПЕЦК

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ !!! К СОЖАЛЕНИЮ НАМ НЕ УДАЛОСЬ ВСТРЕТИТЬСЯ НА КОНТРОЛЬНОЙ ВСТРЕЧЕ... МЫ ИЗ ФЕВРАЛЬСКОЙ ГРУППЫ... МОЙ МУЖ ПОХУДЕЛ НА 13 КГ..... А Я 8 КГ....И ВДРУГ ВЕС ВСТАЛ ....В ТЕЧЕНИИ 15 ДНЕЙ НЕ МОГУ СБРОСИТЬ ...ТО ПЛЮС ...ТО ..МИНУС.. 1 КГ НЕ УХОДИТ 15 ДНЕЙ... НА УЖИН ПЬЁМ КЕФИР 1 %.. ЧТО ДЕЛАТЬ ?? ИРИНА...Г. ЛИПЕЦК.



Новоселов Олег А.30 марта 2011, 12:50:32

Добрый день, Ольга. Да, действительно были сбои в работе сайта «Страны Стройных», но уже достаточно давно все исправлено. Если возникают вопросы, проще и быстрее получить помощь там.
Ирина, рад за ваши успехи и понятна ваша тревога именно эти, возможные, трудности мы и прорабатываем на контрольной встрече. Ни чего страшного пока в этом нет. Возможна помощь через сайт на ветке города Липецка и я вас с супругом жду на ближайшей контрольной встречи. Информация о расписании групп и контрольных занятий будет размещена дополнительно там же на сайте. С уважением О.А.



игорь19 июня 2012, 15:28:19

Здравствуйте Олег Анатольевич пишет вам Крузин Игорь г Курск майская гуппа у меня вродибы все получается сбросил 6кг занимаюсь спортом,небольшие нагрузки 3 раза в неделю гогда встречаемся?Договорились с девушками.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 22 169
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 718 651
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных