Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2010 года)


20 апреля 2010, 13:52

Весна развлечений от «ГРИНН»!

Весна – время обновления. Настала пора ярких встреч, новых эмоций и отличного настроения! Весной мы всегда готовы к открытиям и можем пробовать то, на что зимой не хватало времени и сил! Отправиться в путешествие, отведать экзотическое блюдо или стать мастером игры на бильярде – все это в наших руках! Яркий и запоминающийся весенний отдых и множество привлекательных акций дарят курянам РК «ГРИНН», ресторан «Маленький ГРИНН» и гостиничный комплекс «Постоялый двор».

Поближе к природе… В Свободу!

Единение с природой или шумное торжество? Оздоровительный уик-енд с семьей или бизнес-встреча? Гостиничный комплекс «Постоялый двор» предоставляет курянам и гостям города поистине уникальные возможности!

«Постоялый двор «ГРИНН» расположен в удивительном уголке курского края, в местечке Свобода Золотухинского района. Эти легендарные места хранят память о преподобном Серафиме Саровском, рядом – старинная дворянская усадьба Афанасия Фета. В гармоничном слиянии национальных традиций и высокого уровня современного обслуживания рождается особый колорит «Постоялого двора «ГРИНН». Этой весной гостиничный комплекс рад предложить вам незабываемый отдых вдали от городской суеты среди безмятежной природы святых мест «Коренной пустыни»!

«Постоялый двор «ГРИНН» – это настоящий рай для тех, кто ценит комфорт и высокую кухню в сочетании со свежим воздухом и первозданной красотой среднерусской полосы! А сейчас отдых в «Постоялом дворе» особенно привлекателен! Остановившись в одном из 20 современных номеров, дальнейшую программу своего отдыха вы сможете выбрать из огромного списка развлечений.

Для любителей водных процедур гостиничный комплекс в Свободе оснащен двумя саунами и двумя бассейнами! Только этой весной «Постоялый двор «ГРИНН» дарит гостям подарок: купание в дубовой бочке с травяным отваром! Предложение действительно при заказе одного часа сауны в любой из дней с понедельника по четверг! И все это – по супердемократичной цене! Всего за 600 рублей в час вы окунетесь в мир сказочного расслабления, поправите здоровье в сауне и дубовой бочке с луговыми травами. Для любителей совместить «два в одном» в гостиничном комплексе работает гидромассажная ванна. Поддержать мышцы в тонусе помогут современные тренажеры.

Вечером гости комплекса «Постоялый двор» продолжат приятно проводить время в чайной, караоке-баре или за игрой в бильярд. Повара ресторана воплотят в жизнь самые изысканные гастрономические мечты. А если закажете яблочный штрудель, чашку ароматного горячего кофе вам подадут в подарок! Пришло тепло, и не хочется сидеть в помещении? К вашим услугам – очаровательная летняя площадка и внутренний дворик с мангалом!

И это еще не все сюрпризы новой весны! С заботой о гостях администрация «Постоялого двора» собрала все самые любимые моменты отдыха для вас в специальный пакет выходного дня на двоих! А для тех, кто решил отпраздновать в гостиничном комплексе свой день рождения, его посещение окажется вдвойне приятным. Именинник получает скидку в 50% на номер! Особый сюрприз ждет в «Постоялом дворе «ГРИНН» и новобрачных! При заказе свадебного торжества в ресторане или банкетных залах администрация дарит молодым уютный праздничный номер!

Гостиничный комплекс «Постоялый двор «ГРИНН»: Курская область, Золотухинский р-н, м. Свобода, ул. Коммунистическая, 16, тел.: (47151) 4-13-34; 4-13-98.

Доступная роскошь «Аристократа»… или изящный гламур «Тропиканы»?

Торгово-развлекательный комплекс «ГРИНН» – настоящая индустрия развлечений! Единственное место в Курске, которое поистине считается оазисом отдыха и раем для гурманов! Этой весной все внимание устремлено именно на вас, уважаемые ценители комфортной обстановки в сочетании с превосходным качеством обслуживания. Не удивляйтесь, если после посещения кофейни «Тропикана» вам захочется сходить в «Английский Паб»! Причина тому – ошеломляющие акции и скидки новой весны!

Шопинг в бутиках ТЦ «ГРИНН» – приятное удовольствие... Но силы отнимает еще так! Голодны и хотите подкрепиться? Кафе «Коррида» на третьем этаже – отличное решение! Фаст-фуд по-домашнему и разнообразная пицца ждут вас. Совместите приятное с полезным! Сделайте заказ на 3000 рублей в кафе «Коррида» днем или клубе «Corrida Club» ночью и получите час бесплатной игры на бильярде от «VIP-клуба»! А собрав в течение месяца чеки на пиццу, вы автоматически становитесь участником розыгрыша призов, который состоится 30 апреля в «Corrida Club».

Задумались, где отметить день рождения? В «Аристократе»! Скажете: «Дорого». А вот и нет! Аристократическая роскошь доступна каждому! Всем именинникам элитный ресторан дарит 30%-ную скидку на прекрасный праздничный вечер. Пригласите друзей и близких, пусть этот день станет незабываемым!

Изысканный пивной ресторан «Английский Паб» тоже рад поздравить именинников! Посетив это заведение в свой день рождения, вы станете владельцем дисконтной карты. А 23 апреля «Английский Паб» ждет всех ценителей старинных традиций на пивной вечер. Закуски на любой вкус и море пива всем!

Кофейня «Тропикана» – любимое место курских сладкоежек – предлагает побаловать себя новыми вкусами! При заказе чашки «латте макиато» вам бесплатно подадут десерт, а при заказе салата и горячего блюда из меню – презентуют горячий шоколад за счет заведения! Вы не за рулем и есть время расслабиться? Этой весной три эксклюзивных коктейля кофейни «Тропикана» – «Ангелина», «Зимняя вишня», «Кол-ба» – пробудят чувства!

Друзья вот-вот нагрянут, готовить некогда, да и в холодильнике пусто? Не беда! Специальное предложение кофейни «Тропикана»: любимые блюда дешевле с собой! Загляните в кофейню, закажите блюда со скидкой 25% и через 20 минут официант принесет вам уже упакованного судака в кляре или салат из утиной грудки. И даже фирменный борщ!

Ресторан «Маленький ГРИНН» – название знакомое, пожалуй, каждому курянину. Это уютное местечко в центре города – настоящее сокровище для гурмана! Весенние акции пришли сегодня и сюда. При заказе поистине фирменного десерта ресторана – штруделя – вы сможете бесплатно попробовать чай мате. Итальянская пицца на тонком тесте – весь апрель всего за полцены!

Весна развлечений в РК «ГРИНН» и ресторане «Маленький ГРИНН» продлится до 1 июня. А летом курян ждут настоящие жаркие предложения и горячие скидки от любимых ресторанов и гостиничного комплекса «Постоялый двор «ГРИНН»!

Ждем вас всегда! ТРК «ГРИНН»: г. Курск, ул. Дзержинского, 40.

Ресторан «Маленький ГРИНН»: г. Курск, ул. К. Зеленко, 6-б.

Сайт: http://www.grinn-corp.ru

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Валерия БОРИСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 13 253
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 852 036
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных