Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2010 года)


15 апреля 2010, 12:17

Компания «Биплан» — не все окна одинаковые в Курске

Заканчивается холодный сезон, все больше теплых солнечных дней. Однако еще недавно зима показывала нам, на что способна, грозила 30-градусными морозами. Снег и морозы доставили массу хлопот не только автомобилистам, коммунальным службам, но и многим курянам, скрывающимся от минусовых температур в собственных квартирах. Комфортно чувствовали себя лишь те из нас, кто заранее позаботился о защите жилья от зимних холодов.

В отличие от других фирм, компания «Биплан» использует только качественные оконные системы в Курске
В отличие от других фирм, компания «Биплан» использует только качественные оконные системы в Курске

Многие из нас заранее позаботились о защите своих домов от зимних холодов. Одним из способов сохранения тепла в домах и квартирах уже не первый год является замена старых окон на новые пластиковые, значительно лучше защищающие от холода и шума. Но этой зимой многие владельцы современных пластиковых окон столкнулись с тем, что надежды на помощь новых окон в борьбе с холодами совсем не оправдались, напротив, новые пластиковые окна принесли еще и дополнительные проблемы в виде промерзания, запотевания и других неприятных явлений. Означает ли это, что широко рекламируемый эффект от установки пластиковых окон в домах – миф, и они являются лишь модной декоративной игрушкой, не способной защитить своего хозяина от мороза, ветра и шума? Чтобы получить ответ на этот важный вопрос, мы встретились с Алексеем Лазаревым, коммерческим директором известного курского производителя качественных пластиковых окон – компании «Биплан».

– Алексей Анатольевич, как вы прокомментируете серьезное количество жалоб от жителей города и области на пластиковые окна этой зимой?

– На этот вопрос можно дать два ответа. Во-первых, в последние годы популярность и спрос на окна ПВХ были настолько велики, что на «оконный» рынок, кроме уже серьезно зарекомендовавших себя компаний, стали выходить множество фирм-однодневок или недобросовестных предприятий. Они стремятся получить мгновенную выгоду от продажи популярного товара, но не стараются сделать его действительно качественным. Такие компании, при отсутствии у них репутации, уважения и наработанной клиентской базы, в первую очередь старались привлечь заказчиков низкой ценой на свою продукцию. А такая цена не могла сложиться на рынке иначе, как в результате использования низкокачественных материалов, нарушения технологий и прочих факторов, негативно отражающихся на качестве конечного продукта.

Компания «Биплан» в Курске — не все окна одинаковые

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Компания «Биплан» в Курске — не все окна одинаковые

С другой стороны, часть заказчиков окон ПВХ не воспринимает оконные системы как серьезный высокотехнологичный продукт, и они поддались на заверения недобросовестных продавцов, «что все окна одинаковы», люди делают выбор, ориентируясь лишь на предложенную им низкую цену, а не на качество продукции и сервис компании. Сочетание обоих указанных факторов приводит к тому, что обманутый клиент приобретает заведомо некачественное окно фирмы-обманщика, но ждет от использования такого окна всех тех преимуществ, как и от качественного, но более дорогого. К сожалению, результат всегда один – это проблемы с новым окном, потеря времени и нервов на попытке предъявить рекламации фирме-обманщику, бесконечные попытки улучшить некачественное окно, как итог – приобретение в конце концов уже качественного окна по цене, значительно превышающей первоначальную покупку. Таким образом, неправильное решение при первоначальном выборе приводит к гораздо большим расходам впоследствии. При выборе окна, как и любого другого товара, необходимо помнить, что экономия на цене всегда влечет за собой экономию на качестве. К сожалению, многие клиенты забывают об этом.

Компания «Биплан»
Компания «Биплан»

– Что же может предложить компания «Биплан» для решения проблемы борьбы с холодами?

– Сегодня наша компания способна предложить заказчикам широчайший спектр продукции: от зарекомендовавших себя классических решений до высокотехнологичных новинок. Заботясь о своей репутации, «Биплан» выводит на рынок только качественные оконные системы от торговой марки VEKA, являющейся одним из мировых лидеров нашей отрасли. Мы не стараемся получить большую прибыль от использования некачественных, дешевых или сомнительных материалов, напротив, большое внимание уделяем продукции с применением таких технологий, как энергосберегающее остекление, использование многокамерных систем с увеличенной базовой шириной профиля, противовзломных систем, уменьшающих риск взлома окон. Некоторые из наших конкурентов видят пути своего развития в продвижении на рынок дешевой и некачественной продукции с целью увеличения единовременной прибыли и без расчета на какую-либо перспективу, «Биплан» же твердо придерживается избранного курса на качество продукции и старается предоставить своим заказчикам всю широту оконного ассортимента, включая и новые современные решения. Специалисты наших офисов продаж помогут подобрать правильное решение для любого клиента и, если необходимо, разъяснят последствия использования дешевой и некачественной продукции.

Компания «Биплан» уверена, что всем нужны только хорошие окна, качество которых вызывает уважение.

Наши адреса:

• ул. К. Маркса, 43 — тел. (4712) 51-38-04;

• ул. Союзная, 27 — тел. (4712) 31-13-00;

• ул. 50 лет Октября, 110 — тел. (4712) 57-18-08;

• ул. Гагарина, 2 — тел. (4712) 37-27-54.

Сайт компании: http://www.biplanplus.ru

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (3)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Надежда18 октября 2010, 13:10:19
e-mail: matnw@yandex.ru, город: Курск

Как мне вставляли окно в этой компании.
Назначили на субботу к 12.00, привезли окна к 15.00, устанавливать сказали будут через 2 часа.
Окно на кухне, все вынесли. Чудесный день на дачу не едем ждем, пришел работник через 3 часа
объяснил что кто то заболел. Завтра на 9.00. Мебель заносим обратно кушать хочется.
Воскресенье 9.00. утра никого, Хорошо что взяла у него телефон. Звоним ждите, мебель опять вынесли. С мужем поругались, сказал что пусть забирают свои окна обратно. Заказ в этой компании делала я и стала виновата конечно я. Муж один уехал на дачу. Прибыли к 12.00. Короче все выходные прошли насмарку и в нервах.
Я все понимаю загруженность, но не мы же настаивали устанавливать окно именно 16 октября, установили бы в другой день. Приехали бы по времени и сделали всю работу и я бы за свои деньги не получала бы невроз. Почему у нас такое не уважение к людям, неумение организовать работу? А в этой компании окна дороже чем у других.



Надежда6 ноября 2010, 12:08:36
e-mail: a_nadi@mail.ru, город: Курск

Полностью согласна с Надеждой.
Тоже договаривались на субботу, т. к. у нас все работают, и можем быть дома только в выходной. Обещали привезти изделия и начать установку в 11 часов. В итоге приехали к часу, а начали работу часа в два. Заказ у нас огромный, на всю квартиру 7 окон за один день, у нас не только кухня а вся квартира с состоянии хаоса была...прислали на такой огромный заказ всего 2 мастера, они провозились до 23 часов, а мы еще всю ночь приводили квартиру в более менее приемлемый вид, чтобы хоть поспать можно было и поесть. Последние 2 комнаты вообще не убрали, даже крупный мусор, который обязаны убирать сами мастера. Так еще и отрезали нам без нашего ведома телефонный провод и кабель телевизионной антенны. Вот уже неделю ждем когда приедут и исправят. Неделю нервотрепки. Еще не исправили. Отношение к людям наплевательское и хамское. Уж не знаю только нам так "повезло" или это общая беда компании. Но обидно, что сделав такой большой заказ и заплатив далеко не малые деньги получаешь такое не качественное обслуживание.



сергей19 августа 2011, 12:02:53
e-mail: niki.sergej1900@yandex.ru, город: Щигры

Здравствуйте! Мне хотелось бы пожаловаться на офис продаж находящийся в городе Щигры ул. Ленина. Я уже вставлял в вашей фирме окна-качество по сравнению с имеющимися в щиграх на порядок выше! а вот с обслуживанием как то стало хуже! Захотел в комнату окно-пойду в "биплан". живу селе Охочевка сел на автобус приехал на месте никого С Теле2 вышла девушка и сказала что Натальи нет, но должна подойти! Просидел полтора часа-сходил на рынок нет вашей Натальи. А мне то домой ехать надо-автобус то ждать не будет! спустя день позвонил опять же дозвонился раза с шестого записался на замер- замерщика по сей день нет! прошло уже почти 2-е недели! Звоню ничего не слышно смех какой то в трубку крики молодые люди какието кричат-извините пожалуйста ну у вас там что притон? Был в выходной в щиграх -зашел, а там на месте менеджера сидит какой то молодой пацан на вопрос где наталья мне было отвечено, что я новый менеджер! Хамство, а я ветиран Авганистана-извините пожалуйста примите меры!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 19 884
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 824 406
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных