Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2010 года)


9 апреля 2010, 10:06

Красота и стройность от «Л-Клиник» в Курске

Жизнь многих курян и курянок превратилась в войну с лишним весом – изнурительные походы в спортзалы, диеты, «волшебные» таблетки, обещающие потерю веса. Но коварный жирок так и норовит испортить вашу фигуру в том или ином месте. Сколькие из нас комплексуют из-за складок на животе и других частях тела? А теперь представьте: вы избавляетесь от нежелательного жира всего за несколько сеансов. И всё это без единого разреза, боли и какого-либо неудобства! Волшебство? Нет, реальность!

Привести тело в порядок к весне помогут новые технологии
Привести тело в порядок к весне помогут новые технологии

Впервые в Курске можно решить эту проблему, не боясь хирургического вмешательства. Клиника лазерной и эстетической медицины «Л-Клиник» предлагает жителям области новый уникальный метод безоперационной липосакции. Консервативно, без разрезов и боли, без страха и долгого периода реабилитации! Здесь применяют последние новинки аппаратной косметологии и эстетической медицины, уникальные для России.

Кавитационная УЗИ-липосакция сегодня является единственным прямым терапевтическим методом воздействия на подкожную жировую клетчатку. Причем он настолько эффективен, что сопоставим с хирургической липосакцией. Но кавитация по праву называется неоперационной липосакцией – это безболезненная, безопасная процедура, не требующая восстановительного периода.

Метод основан на воздействии ультразвука строго определенной частоты (40кГц) на жировые клетки. Их содержимое изливается в межклеточное пространство, откуда выводится естественным образом через лимфатическую систему. Феномен кавитации приводит к избирательному разрыву увеличенных клеток, с крупной жировой каплей и непрочной клеточной мембраной. Окружающие ткани, более устойчивые к кавитационной волне, не повреждаются.

Как говорят специалисты «Л-Клиник», УЗИ-липосакция абсолютно бескровна, безболезненна и безопасна. Обладая выраженным эффектом «подтяжки кожи», она незаменима в эстетически важных зонах, при удалении избытка жира на подбородке, в области плеч, «фартука» на животе, на бедрах в зоне «галифе». Эффективность, которую наблюдали у некоторых пациентов: за сеанс уходит до 300 мл жира или до 3 см объема проблемных зон. Жировые клетки разрушаются и больше никогда не восстановятся, в то время как при похудении обычными способами (фитнес, диеты и т. д.) – они сжимаются в объеме, но количество их остается прежним.

Кстати, ошибаются те, кто полагает, что ультразвуковое удаление жира – сугубо женская привилегия. Эту процедуру активно использует и сильный пол. Ведь безоперационная липосакция – это эффективный и безопасный способ изменить себя, вступить в новую жизнь без лишнего груза.

Красота и стройность от «Л-Клиник» в Курске

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Красота и стройность от «Л-Клиник» в Курске

Еще один уникальный метод, прорыв в косметологии – фракционная мезотерапия – технология по принципу фракционной микроинъекции. При помощи «X-Cure» – новейшего аппарата на российском рынке – прокалывается не вся кожа тотально, а лишь микрозоны – строго дистанцированные друг от друга, равномерно распределенные и равноудаленные участки, составляющие до 20% от всей поверхности. Лечебные зоны микроповреждения имеют ширину 300 микрон и глубину 0,5–4 мм, которая подбирается в строгой зависимости от места локализации дефекта в коже (рубец или растяжка, кратер постакне, морщина) и толщины кожи в конкретной зоне (периорбитальная зона, щеки, шея, декольте, живот).

Период реабилитации минимален. На следующий день после процедуры можно бриться и наносить косметику, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей. Аппарат X-Cure подходит всем, кто хочет всего за несколько сеансов добиться омоложения кожи на лице и теле. Метод эффективен и на таких участках как шея, декольте и руки. Но главное – процедура переносится легко и не дает осложнений. Уже после трех процедур визуально видимый эффект впечатляет, а после пяти – обновлено почти полностью до 100% кожи данного участка кожи!

Весна призывает привести свое тело в порядок. И не только избавиться от излишков «зимнего жира»... Революцией в лазерной эстетике эксперты называют неодимовый лазер высокой мощности, его эффективность и безопасность подтверждены клинически. Процедура абсолютно безболезненная.

Показания:

• лазерная эпиляция подмышек и бикини;

• лазерная терапия акне;

• лазерное омоложение;

• лазерное удаление сосудистых патологий;

• лазерное удаление татуировок;

• лазерное удаление пигментных пятен и др.

Также в «Л-клиник» принимают проктолог, уролог, гинеколог, кардиолог, невролог, эндокринолог, косметолог, дерматовенеролог, ЛОР-врач.

Уникальную возможность убедиться в эффективности новых методов предлагает ООО «Клиника лазерной и эстетической медицины «Л-Клиник». Адрес: Курск, ул. Челюскинцев, 23. Телефон (4712) 391-007. Сайт: http://www.l-clinic.ru

На правах рекламы. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 13 171
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 536 360
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных