Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 08:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2010 года)


26 марта 2010, 11:55

Есть в Анапе райский уголок, где даже не нужен тугой кошелек!

Эта поговорка уже давно передается нашими читателями из уст в уста... Многие не верят, мол, отдых на юге всегда обходится в копеечку. Здесь я могу поспорить! Если обратиться напрямую к хозяевам собственности на берегу моря, а в нашем случае это законные представители в Курске владельцев пансионата «Соловей» ОГУ «Центр социальных транспортных услуг», то, разумеется, можно значительно сэкономить! Ведь многие посредники в лице различных турфирм накручивают сверху реальной стоимости путевки огромные суммы! Вот что нам рассказывает об отдыхе в Анапе в пансионате «Соловей» курянка Лариса Черкасова.

Чистый благоустроенный пляж – гордость пансионата
Чистый благоустроенный пляж – гордость пансионата

«Поехать в пансионат «Соловей» мне посоветовали знакомые, говорили, что там созданы хорошие домашние условия для отдыха как взрослых, так и детей. Я прислушалась к мнению окружающих и, к счастью, не пожалела. К слову хочу сказать, что денег на отдых было потрачено вдвое меньше, чем мы планировали. Ведь, согласитесь, когда обращаешься напрямую к хозяевам пансионата, идет значительная экономия средств и времени.

Первый день пребывания на море запомнился многим: прежде всего, вежливым обращением ко всем нам обслуживающего персонала: «Милая Лариса, сегодня Вас и Вашу внучку ждет много всего интересного: детский спектакль, вечер знакомств, танцы... Пожалуйста, не оставайтесь в стороне, отдыхайте вместе с нами!» Знаете, после нашего курского хамства такое обращение кажется чем-то новым, необычным и очень-очень приятным... Внучка да сих пор вспоминает, как участвовала в детских спектаклях, как играла свою любимую Золушку, как там ее все любили».

– Уважаемая Лариса Васильена, сэкономить деньги удалось только за счет стоимости путевки?

– Не только. Еще в пансионате очень хорошо кормили. В четырех-разовое питание было включено практически все: сладости, фрукты, мясные, рыбные блюда, йогурт, кефир, деликатесы... Получается, в дополнительных расходах на питание не было особой необходимости, а это, согласитесь, значительная экономия. Как я уже сказала, в пансионате была предусмотрена богатая культурно-развлекательная программа, поэтому вечерами мы чаще всего оставались дома, а разве это не сбереженные средства!

– Что Вы можете рассказать о жилищных условиях?

– Жили мы в двухэтажном коттедже с лоджией, рассчитанном на четыре семьи. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор. Комнаты просторные, уютные. Признаюсь, находясь в Анапе, меня никогда не покидало ощущение, будто я дома. Аккуратные домики, утопающие в пышной растительности, скамеечки в тени деревьев, добрые люди – все это никого из отдыхающих не оставило равнодушным... В пансионате постоянно дежурила врач, которая к детям относилась по-матерински: и голову потрогает, и слово доброе скажет... Желающие могли на месте пройти различные тепловые процедуры.

Особая гордость пансионата – собственный обустроенный чистый пляж со всем необходимым инвентарем. Там нет давки, толкучки, поэтому чувствуешь себя, как настоящая королева!

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 17, и по тел.: (4712) 51-04-90, 52-07-71. E-mail: comtsbuh@kursknet.ru

На правах рекламы

Любовь Токарева


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


идущий по интернету24 марта 2010, 22:22:54

Отдых   в   россии    всегда    дороже    чем    в    Турции,    Тунисеили     Египте    к     тому    же    в   анапе    постоянно    дуют    сильные    северо-восточные    ветра,    такой    силы   что   с   ног   сбивают.     А    так    же    в    анапе    нередко     бывает    холодно     дажев    июле,     да     и     море    часто     бывает    холодным     так    какветра    сдувают     теплую    воду,   и   на   ее    место    поднимаетсяхолодная-     так    называемый   апвеллинг.     Зато    разгул    криминала     и   не   только    вечером,  но    и   днем    появляться   наулицах     опасно.



имя30 марта 2010, 14:24:48

Идущий, вам более пойдет имя Ищущий, т.к. ваши комментарии напрямую являются выдержками из Википедии)))
А на сколько же туг должен быть кошелек? Может людям и не стоит расходовать свое и чужое время понапрасну?



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 9 733
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 532 922
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных