Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 18:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2010 года)


18 марта 2010, 09:12

БКС в Курске: Заработай больше с лидером рынка!

2009 год в России смело можно назвать годом фондового рынка! За год число частных инвесторов, самостоятельно управляющих своими активами на рынке, по данным ММВБ, выросло на 113 тысяч человек. Те, кто вложил свои сбережения в акции в начале 2009 года, могли увеличить свой капитал более чем на 100%. И все это обычные люди, похожие на нас! О том, как можно добиться успеха на фондовом рынке, мы попросили рассказать Алексея Сулименко, директора Курского филиала ООО «Компания Брокеркредитсервис», ведущего брокера российского фондового рынка.

Директор Курского филиала ООО «Компания Брокеркредитсервис» Алексей Сулименко
Директор Курского филиала ООО «Компания Брокеркредитсервис» Алексей Сулименко

– Алексей Сергеевич, в прошлом году акции российских компаний подорожали более чем вдвое. Как можно было заработать на этом росте?

– Начнем с того, что +128% – это средний показатель роста всего российского рынка. Если бы вы вложили деньги в акции банков или компаний телекоммуникационного сектора, то заработали бы намного больше. Вам надо было всего лишь сделать верный выбор. Вместо пассивного инвестирования, то есть хранения денег на банковском депозите, стать активным инвестором, самостоятельно распоряжающимся своими сбережениями. И продолжающийся рост фондового рынка даёт Вам отличные шансы и перспективы на будущее.

– Число частных инвесторов в прошлом году резко выросло. Чем вы объясняете внезапный интерес людей к рынку ценных бумаг?

– Я вам больше скажу, этот интерес продолжает расти. Число клиентов БКС, открывших у нас брокерские счета, за то же время увеличилось на треть. И в большинстве своем эти люди не являются финансистами, не имеют специального образования или опыта инвестирования на фондовом рынке. Это обычные люди, которые хотят иметь больше возможностей для того, чтобы больше зарабатывать, хотят более разумно вложить свои сбережения. Тем более что рыночная конъюнктура весь год была и остается благоприятной для вложений в рыночные активы.

БКС в Курске: Заработай больше с лидером рынка!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
БКС в Курске: Заработай больше с лидером рынка!

– Каким образом человек без специального образования и опыта попадает на фондовый рынок?

Тем, у кого нет навыков самостоятельной торговли на бирже, мы всегда рекомендуем сначала ознакомиться с возможностями рынка на специальных семинарах
Тем, у кого нет навыков самостоятельной торговли на бирже, мы всегда рекомендуем сначала ознакомиться с возможностями рынка на специальных семинарах

– Для работы на рынке ценных бумаг вам непременно потребуется надежный брокер. Лучше, чтобы это была одна из ведущих компаний на рынке с большим числом клиентов, крупными оборотами и активами. Как правило, у лидеров и условия, и качество обслуживания лучше, они предоставляют своим клиентам больший спектр услуг. Открыв счет в крупной компании, вы сможете рассчитывать и на качественную аналитику, и на эффективные рекомендации персонального брокера, когда и в какие бумаги вкладывать в расчете на наибольший рост котировок. Именно такой компанией и является БКС.

– А как стать успешным инвестором? На что прежде всего нужно обратить внимание начинающим инвесторам?

– Залог успешной работы на фондовом рынке – это, конечно же, знания и опыт. Тем, у кого нет навыков самостоятельной торговли на бирже, мы всегда рекомендуем сначала ознакомиться с возможностями рынка на специальных семинарах. У нас в БКС регулярно проходят ознакомительные курсы для начинающих инвесторов, записаться на которые может любой желающий. Как правило, инвесторы, прошедшие хотя бы начальный курс знакомства с рынком, более эффективно управляют своими активами. Одновременно Вы можете открыть у нас брокерский счет, и через пару дней, после того как Вы пополните его, сможете приобретать и продавать любые интересующие вас финансовые инструменты, представленные на рынке – акции и облигации, контракты на золото и валюту.

– Каков ваш прогноз на текущий год? Что ждет инвесторов, которые только собираются вложить деньги в акции российских компаний?

По нашим прогнозам, до конца 2010 года российские фондовые индексы вырастут на 30–35% от уровней начала года
По нашим прогнозам, до конца 2010 года российские фондовые индексы вырастут на 30–35% от уровней начала года

– Моя рекомендация остается неизменной – инвестировать в акции российских компаний надо было еще вчера. Но и сегодня у Вас еще есть возможность заработать. По нашим прогнозам, до конца 2010 года российские фондовые индексы вырастут на 30–35%, а в отдельных секторах можно рассчитывать на рост котировок 60–70% от уровней начала года. Такие ситуации бывают нечасто – не упустите свой шанс. В любом случае, Ваше окончательное решение должно основываться не на слухах, а на советах и мнениях опытных профессионалов. Компания БКС, признанный лидер рынка брокерских услуг, поможет Вам стать полноправным участником мира современных инвестиций.

За дополнительной информацией звоните в БКС по телефонам в Курске: (4712) 54-00-90, 54-00-91, 8-800-100-55-44 или обращайтесь в офис БКС по адресу: ул. Ленина, 60, оф. 403. Сайт: http://www.bcs.ru

– Удачных вам инвестиций, не упустите возможность заработать больше!

* * *

1. По данным ЗАО «ММВБ» (www.micex.ru).

2. Индекс РТС с 31.12.2008 по 31.12.2009 +128,6%, по данным ОАО «РТС» (www.rts.ru).

ООО «Компания БКС», лицензия ФСФР РФ №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Компания не несёт ответственности за инвестиционные решения, принятые на основе приведенных рекомендаций. Реклама.

Инвестировать в акции российских компаний надо было еще вчера. Но еще есть возможность заработать
Инвестировать в акции российских компаний надо было еще вчера. Но еще есть возможность заработать
Залог успешной работы курян на фондовом рынке – это, конечно же, знания и опыт от профессионалов
Залог успешной работы курян на фондовом рынке – это, конечно же, знания и опыт от профессионалов
Для работы на рынке ценных бумаг вам непременно потребуется надежный брокер из компании БКС
Для работы на рынке ценных бумаг вам непременно потребуется надежный брокер из компании БКС
Компания БКС, признанный лидер рынка брокерских услуг на Российском инвестиционном рынке
Компания БКС, признанный лидер рынка брокерских услуг на Российском инвестиционном рынке
С БКС продолжающийся рост фондового рынка даёт отличные шансы и перспективы на будущее
С БКС продолжающийся рост фондового рынка даёт отличные шансы и перспективы на будущее
У нас в БКС регулярно проходят ознакомительные курсы для начинающих инвесторов
У нас в БКС регулярно проходят ознакомительные курсы для начинающих инвесторов

На правах рекламы

Фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (5)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Изоныч21 марта 2010, 00:16:05
e-mail: izon-izonov@yandex.ru, город: Курск

всё чаще и чаще...... к чему бы это.....
........но запомните одно... на семинарах Вас научат,......но не научат зарабатывать........Алексей Сергеевич правильно сказал.......про вчера, но это вчера.....(30-35 %).....ну дай Бог....а тем временем в Европе не лучшие времена......сейчас Греция, потом ещё что.....не дай бог распад,.......кризисссс, рецессия, депрессия..... .......несите ваши денюшки.....
... дело очень рискованное......открывайте брокерский счет на сумму которую не жалко будет потерять!!!!!!!!



sav23222 марта 2010, 16:07:14
e-mail: sav232@yandex.ru, город: курск

Слишком много обещаний!
А где же стандартная фраза "доход в прошлом не означает доход в будущем"?



Алексей Сергеевич9 апреля 2010, 11:59:29
город: Курск

Добрый день.
Очень приятно, что данная статья вызвала какие-то эмоции и отклики читателей.
Хочу написать ответы на заданные вопросы:
1. На семинарах мы не учим зарабатывать деньги, это факт, мы показываем, что это возможно и что для этого нужно делать. Даём направление, в котором каждый может развиваться. А зарабатывать деньги учим на курсах.
2. "А где же стандартная фраза "доход в прошлом не означает доход в будущем"?" — согласен на все 100%. Но мы его и не обещаем, а просто показываем результаты прошлого года. Если смотреть результаты прошлых лет то в целом с 1995 года рынок вырос в 16,25 РАЗ!!! и это с учётом всех кризисов.
Если эти цифры кому-то кажутся маленькими, просто посчитайте сколько вам даст "безрисковый" депозит в банке :-)
P.S. Если возникнут вопросы, пишите. По возможности, буду заглядывать и отвечать на них.



Изоныч7 мая 2010, 23:37:44
город: Курск

.......Алексей Сергеевич, 3-тий год я трендю.....имею неплохой результат)......главная задача моя..да и всех кто приходит на маркет......срубить как можно больше и побыстрее(спикуль есть спикуль)...., а Вы с 95-го в 16 раз......
...да и на курсах Вы не научите зарабатывать.......ребята, это факт.....в маркет надо втянуться...жить им...и порой эта цена очень велика(я сейчас не про материальную цену).......
зы. кстати в будущем планирую открыть в БКС счёт.....Вы же стали ещё ближе................



привет.29 ноября 2010, 00:42:22

Здравствуйте!!!!!!! а возьмите меня к вам работать?!!!!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 26 289
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 722 771
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных