Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2010 года)


11 марта 2010, 09:35

Торекс в Курске — как правильно выбрать стальную дверь

Дверь – визитная карточка квартиры, считают одни, и ищут эксклюзивных материалов и новых дизайнерских решений. За невзрачной дверной поверхностью должны скрываться надежные замки, думают другие, заботясь о безопасности своего дома. Хорошая дверь должна обеспечивать шумоизоляцию и не выпускать тепло из квартиры – есть и такие мнения.

Двери, предлагаемые компанией «Биплан», на 20% превосходят показатели ГОСТа
Двери, предлагаемые компанией «Биплан», на 20% превосходят показатели ГОСТа

Российские двери – самые надежные

Критериев оценки качества двери множество – и каждый может выдвигать свои. Но большинство однозначно сходятся в одном: к выбору двери нельзя подходить легкомысленно. Со всей серьезностью к этому вопросу подошла и фирма «Биплан», единственная в Курске, поставляющая российские двери фабричного производства. Итальянская фурнитура, европейские отделочные материалы, прочная российская сталь, плюс – специальные разработки, учитывающие российскую действительность. Самый требовательный покупатель найдет тут свою мечту. Единственное, что в моделях наверняка отсутствует – это комплектующие китайского производства. Когда речь идет о безопасности, нет места сомнительному качеству, считают в компании «Биплан».

Компания «Биплан» давно положительно зарекомендовала себя на рынке Курской области. Восемь лет безупречной работы – тысячи пластиковых окон создают уют и комфорт в квартирах курян. К развитию относительно нового для себя направления – продаже и установке металлических входных дверей – компания подошла со всей ответственностью. Из многообразия аналогов, который предлагает сегодня российский рынок, «Биплан» выбрал лучшее. И заключил договор с саратовским заводом стальных дверей «Торэкс». Это безусловный лидер в своей нише, предприятие имеет 20-летний опыт. На заводе используется автоматизированное высокотехнологичное производство стальных дверей с применением промышленных роботов, не имеющее аналогов в стране. Запатентованные технологии позволяют создать уникальный продукт по критериям надежности и качества. А производственная мощность предприятия – 1000 стальных дверей в день!

Торекс в Курск — как правильно выбрать стальную дверь?

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Торекс в Курск — как правильно выбрать стальную дверь?

Надежная входная стальная дверь должна отвечать высоким показателям по теплоизоляции и шумоизоляции, обеспечивать надежную замковую систему, обладать эстетическим внешним видом. Все эти качества одновременно сочетают в себе стальные двери от компании «Биплан» и саратовского завода стальных дверей «Торэкс». Все стальные двери проходят сертификацию, и по ее результатам более чем на 20% превосходят показатели ГОСТа.

Стальные двери, предлагаемые компанией «Биплан», изготавливаются на импортном высокотехнологичном оборудовании, методом поточно-промышленного производства. Практически на 90% исключается человеческий фактор, что в свою очередь позволяет добиваться отменного качества продукции.

Запатентованные технологии и защита от взлома

Завод стальных дверей «Торэкс» имеет уникальную запатентованную заливную технологию изготовления стальных дверей. Внутреннее пространство заполняется жестким вспененным полиуретаном. Дверь не должна быть полой, иначе сквозь нее, как вода через сито, будут проходить и шум и холод. Наполнителей существует несколько видов: пенопласт, минеральная вата и материал нового поколения – пенополиуретан – значительно превосходящий все аналоги. Использование особой технологии позволяет обеспечить равномерное распределение заполнителя по объему дверного полотна, исключает наличие пустот, придает дополнительную жесткость конструкции, стабильность размеров при низких температурах. В итоге показатели по тепло- и шумоизоляции у таких металлических дверей выше, чем у пластикового окна, более чем на 20%. Само стальное полотно имеет толщину от 1,5 до 2 мм. Петли из легированной стали на подшипниках, а также два противосъемных ригеля служат гарантией повышенной стойкости к взлому.

Но без хороших, разного типа замков никакая стальная дверь не может считаться надежной. «Торэкс» сотрудничает с ведущими импортными и отечественными изготовителями замков. «Правильная» дверь должна быть оснащена двумя замками разного типа: сувальдного и цилиндрового. Такую рекомендацию дают сотрудники МВД. Сувальдные замки более устойчивы к попыткам грубого взлома. Чем больше пластин – сувальд, тем выше секретность замка. Цилиндровые замки призваны защитить от вероятности так называемого интеллектуального взлома, с применением специальных инструментов. Дополнительно цилиндры защищают накладными и врезными броненакладками. Некоторые серии стальных дверей имеют уникальную систему мультизапирания (2 статичные и 15 подвижных точек запирания в системе).

Оригинальный дизайн на любой вкус

Входная дверь может много сказать о вкусе и предпочтениях хозяина, поэтому к внешней и внутренней отделке относятся с особенным вниманием. Разнообразные виды отделки и рисунков позволят подобрать стальную дверь на ваш вкус и под ваш уникальный интерьер. Внешняя поверхность дверей выполнена из износостойкого полимерного покрытия – цвета могут варьироваться. Внутренняя – из ламинированного МДФ, на который может наноситься объемный рисунок. Все модели комплектуются итальянской фурнитурой и глазками с широким радиусом обзора.

Для удобства потребителей модельный ряд разбит на отдельные группы. Например, стальные двери серии «Омега» являются оптимальным решением вопроса защиты квартиры от криминального взлома. А превосходный дизайн и оригинальная конструкция дверного полотна и коробки стальной двери серии «ПС» – идеальное решение для офиса или магазина. Серия «Коттедж» заинтересует владельцев частных домов. VIP-серия «Dospani» – для самых взыскательных. Она производится на современной автоматической линии «Danobat» (Испания) и роботизированном комплексе «Kawasaki» (Япония). Российско-испанская технология производства стальных дверей «Dospani» позволяет получить современную защитную стальную дверь европейского образца. Предлагает завод и особые противопожарные двери, которые могут быть оборудованы огнеупорным стеклом. Такие двери дают 100%-ную уверенность в том, что дым и частицы продуктов горения не проникнут в помещение.

Практически весь широкий модельный ряд представлен на складе в Курске. А для того, чтобы заказать подходящую именно вам стальную дверь, вовсе не обязательно далеко ехать. Ведь сеть офисов компании «Биплан» охватывает практически весь Курск, есть несколько офисов продаж в Железногорске и Курчатове. Выбирайте и наслаждайтесь качеством.

Наши адреса:

• ул. К. Маркса, 43 (ателье «Элегант»), тел.: (4712) 53-35-50, сот. 8-920-704-14-08;

• пр-т Энтузиастов, 1-а (напротив ТЦ «Бумеранг»), тел. (4712) 39-63-53;

• ул. Радищева, 13/15, тел. (4712) 56-15-56;

• ул. 50 лет Октября, 110 (р-н магазина «Альбатрос»), тел. (4712) 57-18-08.

Сайт компании http://torexsaratov.ru

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Ирина Владимирова


Вверх  —  Отзывы читателей (4)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Владимир11 марта 2010, 19:56:58
город: Курск

Да, видео интересное. "Китай", конечно, шокировал — что там, алюминий или тонкая жесть? А вот дверь от "Торекса" что-то не очень старательно вскрывали, постеснялись что-ли...



Евгений16 марта 2010, 16:34:48

А почему накладки в самопальной двери откручивались отверткой?, с внутренней стороны что-ли её вскрывали, или производитель накосячил и прикрутил болты не с той стороны



серый18 марта 2010, 00:20:58

Китай



Руслан15 декабря 2010, 09:55:45
e-mail: eizi12009@mail.ru, город: Белгород

Сравниваете двери с китайскими,вы попробуйте сравните с дверями Гардиан,Неман...............



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 915
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 667 993
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных