Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2010 года)


24 февраля 2010, 13:10

«Бесконечное счастье» в «Блондинке»

Молодежный альтернативный клуб Курска «Блондинка» с международным женским днем поздравит дам оригинально. 7 марта в 22.00 здесь пройдет вторая юмористическая вечеринка «Стэнд-ап-камеди шоу «Лига Мобильного Юмора».

Первая состоялась в «Blonde club» по адресу улица В. Луговая, 10-А 19 декабря. Вечеринка собрала более 200 любителей юмора и ночного веселья. Всю ночь гостей веселили ведущие SuperВитя и Вова Жук. А участники проекта дали посмеяться вволю над новыми и лучшими шутками... Еще бы, ведь в шоу участвовали опытные юмористы нашего города! Развлекать гостей вечеринки будут они и на этот раз – это команды КВН «Случай в семье» (Участники Кубка Чемпионов в Минске, финалисты лиги КВН «Старт» в Воронеже, чемпионы Курской лиги КВН) и «Лодочка» (Финалисты Курской лиги КВН, полуфиналисты Слобожанской лиги КВН в Харькове).

Особый гость вечеринки – известный в юмористических кругах Курска Анатолий. Он исполнит вам, по традиции, свой рэп, прочтет стихи, а также споет известные хиты. Музыку на танцполе будет играть ди-джей Alexx Storm, автор 10 альбомов и более 200 трэков, известных как в России, так и за рубежом.

В цену билета входит подарок – SIM-карта с положительным балансом. Среди подключившихся разыгрывается фольксваген «Tiguan». Так что простой поход в ночной клуб может сделать вас автовладельцем, да еще такой машины... Ведущие разыграют два мобильных телефона, а также множество мелких призов.

В день вечеринки входной билет в «Блондинку» стоит 150 рублей, в период предпродажи – 130 рублей. Их можно приобрести как в университетах города, так и связавшись с организаторами по телефону, указанному на афишах: 8-951-084-05-55.

Оксана САНИЦКАЯ


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Читатель6 марта 2010, 09:58:18
город: Курская обл.

А как там с пожарной безопаснотью...А то получится как "Хромой лошади" — Про это вы забыли указать..



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 13 048
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 569 300
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных