Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 17:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2010 года)


23 февраля 2010, 09:59

«Сытодолье» – в традициях русского застолья

Для русского застолья характерны свежие и качественные продукты, многообразие сытных мясных блюд. Именно это и учитывали создатели мясопродуктов новой торговой марки «Сытодолье», появившихся на прилавках магазинов региона. В основе новой марки – высокое качество мяса, специй и приправ и, конечно, достаточный для выбора ассортимент колбас, сосисок, сарделек и полуфабрикатов на любой вкус и кошелёк.

Сегодня логотип «Сытодолье» можно встретить на упаковке варёных колбас
Сегодня логотип «Сытодолье» можно встретить на упаковке варёных колбас

Вкусно – не значит дорого

Одно из достоинств продукции торговой марки «Сытодолье» – это реальная доступная цена, которая формируется благодаря социально-ответственной программе компании-производителя – агропромышленной группы БВК, доказавшей, что если не наживаться на народном кошельке, то получается, что вкусно – не обязательно дорого.

Производитель этот в нашем регионе не новичок: в состав компании входят расположенные в Белгородской, Воронежской и Курской областях сельскохозяйственные предприятия, животноводческие комплексы и мясоперерабатывающие производства – ОАО «Губкинский мясокомбинат», ОАО «Комбинат мясной Россошанский» и курская производственная площадка, где выпускают большой ассортимент сосисок и сарделек. В агропромышленной группе БВК создан цикл «от поля до прилавка», который не только обеспечивает охлаждённым мясным сырьём перерабатывающие предприятия, но и позволяет проводить контроль качества на каждом этапе производства – от выращивания кормов для животноводческих комплексов до производства мясопродуктов. В этой цепочке нет перекупщиков и посредников, а потому цена на конечный продукт складывается в пользу покупателей, для которых важно, чтобы на столе были вкусные, качественные и сытные продукты по приемлемой цене.

«Сытодолье» – вкусная новинка в курских магазинах

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
«Сытодолье» – вкусная новинка в курских магазинах

Ещё один плюс продукту и минус к его цене – это то, что продукция под единым брендом «Сытодолье» выпускается на нескольких производственных площадках БВК, что позволяет существенно экономить на транспортировке: продукция для жителей Белгородского и Курского регионов производится на территории этих же областей, а для потребителей Воронежского региона – на территории Воронежской области. Благодаря этому, цена мясопродуктов ТМ «Сытодолье» на прилавках будет ниже. При этом качество колбас остаётся стабильно высоким, потому что на всех перерабатывающих предприятиях группы компаний БВК единые критерии оценки выпускаемой продукции.

Торговая марка "Сытодолье" в нелёгкие для жителей России времена, действительно заботится о семейном благополучии, о хлебосольных традициях русского стола
Торговая марка "Сытодолье" в нелёгкие для жителей России времена, действительно заботится о семейном благополучии, о хлебосольных традициях русского стола

Эксклюзивно – только для «своих»

Сегодня логотип «Сытодолье» можно встретить на упаковке варёных колбас, а в ближайшей перспективе ассортимент пополнится и полукопчёными колбасами, сосисками и сардельками. Ассортимент и рецептуры продуктов «Сытодолье» разработаны с учётом вкусов и потребностей жителей региона, их интересов и пожеланий.

Можно сказать, что «Сытодолье» – это эксклюзивная продукция, доступная только жителям Центрального Черноземья. В столичных супермаркетах её не купишь, потому что производятся продукты «Сытодолье» непосредственно в областях, где и продаются. А делают эти замечательные колбасы наши земляки, они гордятся своей работой и производят продукты с заботой о своих близких и о тех, кто живёт рядом – о нас с вами, обеспечивая жителей Центрально-Чернозёмного региона высококачественными, изготовленными из местного натурального сырья колбасными изделиями.

Агропромышленная группа БВК выпустила не просто новую торговую марку, названную «Сытодолье», но марку, которая по карману каждому без ущерба вкусу, сытности и качеству, марку, которая в нелёгкие времена для жителей России действительно заботится о семейном благополучии, о хлебосольных традициях русского стола.

По вопросам сотрудничества все заинтересованные лица могут обратиться в представительства ТМ "Сытодолье" в Центрально-Черноземном регионе:

Белгородская обл.: г. Губкин,

ул. Логовая, 1,

тел. (47241) 2-30-86,

тел./факс (47241) 2-13-72,

sales@gah.ru

Воронежская обл.: пос. Придонской,

ул. Мазлумова, 25а, оф. 417, 418,

тел./факс (4732) 60-61-65

г. Россошь,

ул. 50 лет СССР, 73,

тел. (47396) 2-78-75,

тел./факс (47396) 2-81-14

Курская обл.: г. Курск,

Магистральный проезд, 32а,

тел. (4712) 38-54-80, 38-54-75

Полукопчёные колбасы выпускаются небольшими по весу и размеру батончиками
Полукопчёные колбасы выпускаются небольшими по весу и размеру батончиками
Оригинальный диаметр оболочки варёной колбасы «К чаю» позволяет вырабатывать её небольшими полукольцами
Оригинальный диаметр оболочки варёной колбасы «К чаю» позволяет вырабатывать её небольшими полукольцами
Сардельки в дымопроницаемой оболочке, схожей с натуральной
Сардельки в дымопроницаемой оболочке, схожей с натуральной
Сардельки в натуральной оболочке
Сардельки в натуральной оболочке
«Сытодолье» – это эксклюзивная продукция, доступная только жителям Центрального Черноземья
«Сытодолье» – это эксклюзивная продукция, доступная только жителям Центрального Черноземья
Сосиски традиционной формы весом по 70 грамм
Сосиски традиционной формы весом по 70 грамм

На правах рекламы

Анна СЕРЕБРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 23 628
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 720 110
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных