Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2010 года)


9 февраля 2010, 11:08

Как отметить День влюбленных

Весь год нас заедает суета, любовные утехи случаются у большинства людей нечасто и не так, как «надо». Поэтому 14 февраля предлагаем вам устроить фейерверк страсти, к которому необходимо тщательно подготовиться.

Разжечь потухшую страсть

Несколько лет (или десятков лет) семейной жизни действуют на любовь, как ластик на линию графита. Психологи заметили, что страсть начинает остывать уже после 2–3 лет совместного проживания. Тем не менее, те же специалисты считают, что костер любви время от времени можно разжигать. И даже нужно. Впрочем, такое необычное событие будет плюсом и для только что начавшихся отношений.

Объявить о мероприятии нужно заранее, лучше как-то необычно. Например, дать объявление в газете и подсунуть ее любимому под нос накануне праздника. Или заказать кружку с надписью приглашения; отправить телеграмму; ранним утром (например, во время прогулки с собакой) начертить большими буквами на снегу под окнами вашей с ним (или его) квартиры, отправить SMS или пригласительную «валентинку» по почте.

Место для праздника

Квартира, где вы живете вместе; квартира друзей (родительскую лучше вообще исключить из вариантов, вряд ли там получится что-то романтическое); гостиничный номер в вашем городе или любом другом; дача или загородный дом; далее – все экзотичное типа чердака, сеновала, салона автомобиля, купе СВ, каюты корабля, тюремной камеры и проч. Главное, чтобы было, где прилечь или хотя бы присесть.

Антураж любви

Место празднования должно быть обставлено и украшено по-особому. Даже если этот день вы встречаете в «походных» условиях. Варианты могут быть следующие.

Для любительниц традиционных атрибутов романтизма подойдут сердечки из бумаги, ткани и других материалов. Кроме того, потребуются, разумеется, свечи. На зеркале может появиться рисунок – сердце и рука, например – с намеком. Необычно смотрится комната, когда на полу много разноцветных воздушных шаров. Колебание шаров вокруг создаст дополнительное ощущение того, что все движется вместе с вами.

Те, у кого вкусы альтернативные традиционным, могут оформить место свидания как-то тематически. Например, в стиле зеркальной комнаты (вы – куртизанка), камеры пыток (вы встречаете жертву во всеоружии), спальни девственницы (игра в лишение невинности), детской (вы – Лолита), приемной начальника (вы – секретарша в радикально короткой юбке и блузке с глубоким декольте), нудистского пляжа (обнаженная официантка) и т. д. Задумки не ограничены, допустимо многое.

Как одеться

Наряд нужно подобрать в зависимости от сценария. А если это просто нежный вечер для двоих, то предпочтительно одеяние женственное, легкое, почти воздушное. Если только вы будете в теплом помещении, конечно.

Особый акцент – на нижнее белье. Нужно знать, что романтики обожают шелк, кружева и рюши. Прагматики тяготеют к минималистскому стилю – маленькие, как бы спортивные плавочки, «гладкий» бюстгальтер или вовсе его отсутствие. Такое белье может быть атласным.

Удивить любимого можно тем, что вы в День влюбленных наденете не черное или белое белье, если таковое носите обычно, а, например, красное, серебристое или под леопарда.

А если вышить на своих трусиках спереди его имя, он не сможет не растрогаться.

Любовное меню

Нет ничего трогательнее для большинства мужчин, чем приготовленный его женщиной ужин. Конечно, не будничный семейный, а с фантазией и особым, разжигающим любовь меню. Однако не следует в этот день планировать плотных блюд и много мяса: переполненный желудок мешает двигаться и дышать. Уместны овощные салаты с экзотическими приправами (красный перец в умеренном, но ощутимом количестве, карри, мускат).

Самое лучшее – фруктовый салат, который хорошо приправить сметаной или йогуртом. Такой витаминный удар по организму обеспечит бодрость и силу тела вашего возлюбленного.

Шоколад – продукт любви априори, так как он сладок. Не любите его жевать – можно слизывать с любимого. А вообще с его помощью поднимается настроение и не только, что давно замечено учеными.

Среди алкогольных напитков лидер, конечно, сухое или полусладкое красное вино. Заставляет томно бурлить кровь и разжигает желание, особенно у женщин. Страстным любителям текилы, конечно, не запрещается напиться и устроить шабаш, но ведь речь идет о любви…

Ольга Лимонова, АиФ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 28 233
Посетителей вчера: 28 455
Всего c 10.03.2003: 120 660 050
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных