Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 17.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2010 года)


11 февраля 2010, 10:22

Большой экран – окно в яркую жизнь

Раннее утро. Дорога на работу: СХА, Школьная, Северная автостанция… Пробка... большая пробка... Уставший от вынужденного бездействия человек ищет, чем отвлечься. И вот в серой суете за окном, множестве автомобилей и лиц глаз улавливает что-то яркое, праздничное, необычное. Нас поздравляют с Новым годом и Рождеством, Днем влюбленных и 8 Марта, на дни рождения родственники делают сюрпризы своим близким, компании рассказывают о своей продукции. Сочные картинки, мини-фильмы и анимация сменяют друг друга и взгляд поневоле останавливается на этом движении. Что это? Большой телевизор прямо на улице Карла Маркса.

Ежедневно десятки тысяч курян видят огромный телевизор, дарящий настроение и формирующий имидж города
Ежедневно десятки тысяч курян видят огромный телевизор, дарящий настроение и формирующий имидж города

55 квадратных метров яркой анимации заметны издалека. Кажется, удачнее места для расположения экрана в Курске не найти. Улица Карла Маркса – одна из самых оживленных в городе. Она соединяет элитный спальный район и деловой центр, гости из столицы и других регионов начинают знакомство с Курском именно с данной магистрали, недавно отстроенная дорога проложила путь со СХА в Северо-западный микрорайон, по улице Карла Маркса едут в большинство крупных супермаркетов и гипермаркетов города. Тут застревают в пробке и ждут у светофоров. И каждый из десятка тысяч людей, ежедневно следующих по этому маршруту, обязательно обращает свое внимание на огромный телевизор, дарящий настроение и формирующий имидж города.

Февральский город сер и неинтересен. Но сочная, яркая, а самое главное – живая и динамичная картинка видеоэкрана позволяет на несколько секунд отвлечься от черно-белой обыденности. И это привлекает внимание, помогает сориентироваться в несметном множестве предложений от разных производителей различных товаров и услуг. Экран не раздражает своей внезапностью, так как куряне уже привыкли видеть там только полезную и интересную для себя информацию каждое утро, днем и даже ночью. В любую погоду он выглядит безупречно.

Реклама на экране позволяет выйти за формат статичной картинки щита или билборда. Тут возможно все – вплоть до 3D анимации. Креативные дизайнеры помогут вам написать сценарий, снять видео и даже создадут целый анимированный фильм. Окно в новую, яркую жизнь открыто для всех желающих.

Хотите напомнить о себе? Рассказать о предстоящей акции? Поздравить любимых?

Спешите! Эфир будет вашим! Справки по тел. (4712) 310-314. E-mail: tvideo-kursk@mail.ru

На правах рекламы

Фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (5)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Татьяна11 февраля 2010, 11:37:40
e-mail: ztl046@mail.ru, город: Курск


Да, я полностью согласна, этот экран украшает наш город, а кого это отвлекает от дороги, пускай не смотрят по сторонам или ездят на троллейбусе.



Костик11 февраля 2010, 11:39:15
город: Курск


Наконец то появились викторины, обязательно буду играть



Ирина11 февраля 2010, 11:50:22
город: Курск

Стоишь в пробке...Вначале, привлекает внимание что-то яркое и нарядное, потом понимаешь-это это большой телевизор на улице!Начинаешь смотреть. Сразу как-то незаметно поднимается настроение. И пробка становится уже не такой тягостной.Я за этот экран двумя руками!



жанна11 февраля 2010, 20:12:25
город: Курск

Как тоскливо иногда ранним утром передвигаться по привычной магистрали ведущей в центр города со СХА. И.... вот он — такой веселый и заметный, радующий глаз большой телевизор. Дома — некогда, а в пробке — просто супер! И времени не жаль. Сплошной позититв!!!



Александр13 февраля 2010, 16:53:29
город: Курск

Ну да. Ранний вечер,зима,гололёд. Светофор на пересечении К.Маркса и Хуторской, как обычно-суета и тут по глазам бьёт яркое пятно от рекламного ящика-впечатлет. Спасибо новой резине, а то ... Чуток яркость убавить и за пикселями следите и будет как в Гонконге лет двадцать назад- зато прорыв в хай-тек по нашему. Внушает.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 15 431
Посетителей вчера: 31 768
Всего c 10.03.2003: 120 506 401
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных